6-10-2007 
6-10-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.



Название темы - Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе.

Давайте обсуждать все же по теме или создавайте новые темы рядом.

Люди же правильно пишут - из 50 страниц половина постов не по лексусам
  •  
  • +1
3-04-2008 
3-04-2008 
jam писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
jam писал(а):
Именно то что вы постоянно видите
Я вообще это не вижу. У меня всегда работает навигация. Я только завожу машину, а у меня из динамиков уже "связь со спутниками установлена". Недавно от скуки в пробке, копался в настройках, изменил вариант голосового оповещения на Миркомовский. Он оказался неожиданно гораздо чище звуком и приятнее. Вот и все изменения, какие мне удалось сделать за год юзания Миркома. Вот если бы подлатать меню самой навигации и плеера, это было бы дело. Но проблема в чужом коде без исходников, это ясно. А "главная форма" ... я ее вообще не трогаю. Не знаю ни одного человека, который побаловавшись бы определенное время, постоянно юзал оболочку как ПК. Нави она и есть нави. Кто-то и в игры на телефоне играет Smile
я согласен что основная масса лексусоводов юзает только нави Но есть и другие авто и есть все таки еще те кто пусть и скрипя сердцем но пользуются плеером мы буим продолжать писать наиболее популярные модули но к сожаления наши возможности как я писал раньше ограничены доступом
iam, существует ли возможность добавить кодеки для воспроизведения мультимедийных файлов? Может и я тогда начну "скрепя сердцем" пользоваться плеером. Так как перестал им пользоваться на второй день ввиду глюкавости и неудобности (ИМХО). Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе. Часть 2

  •  
3-04-2008 
avatar
jam jam
3-04-2008 
Ни чем не обрадую . ТОчно могу сказать что никакие доп кодеки пока никому поставить не удалось Связано это с уникальностью железа миркома .

_________________


  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
jam писал(а):
Если хотите и вам поставим (бесплатно) что б вы могли потестить и понять что в ней нет глюков
Спасибо. Думаю в октябре я бы с радостью потестировал но.. если честно, то я уже использую у себя в авто не мирком Smile то есть мирком физически демонтировал из машины. Новое устройство позволило самому создавать меню под свои желания.
Но еще раз Спасибо.
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Danich писал(а):
Новое устройство позволило самому создавать меню под свои желания
Question

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
на рынке появилось новое устройство кармани СВ-400.
дали мне его поюзать.
я его поставил. понравилось, но цена была сильно высокой.

далее, примерно месяц как появилось еще одно любопытное устройство:
www.stopol.biz/newwind/spt-100.htm

фотки (не очень хорошего качества) тут:
club-lexus.ru/forum/viewattach.php?p=412641

цена примерно 11.000 рублей уже в розницу.
USB есть, хаб работает, интернет можно запустить модемом или блутузом. наконец то через Opera сайты.
Навител примерно как в миркоме, но и другие проги - Автоспутник, иГо(!), ТомТом ( Wink ) легко запустить.

В чем то конечно мирком сильнее по хар-кам, но если я скажу что плеер понимает ВСЕ видеоформаты, многие с пониманием скажут - это плюс Smile

Одним словом ставить можно 90% прог от винос мобайл. Скучно не будет Smile Главное что бы они нормально работали на экране 400х234.
Мирком же - хорошая железка, но софтовый голод делает ее скучной через год эксплуатации.

Вот так и тестирую на себе все новинки рынка Smile
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Danich писал(а):
цена примерно 11.000 рублей уже в розницу.
USB есть, хаб работает, интернет можно запустить модемом или блутузом. наконец то через Opera сайты.
Навител примерно как в миркоме, но и другие проги - Автоспутник, иГо(!), ТомТом ( ) легко запустить
И что, работает с тем же адаптером под штатные мониторы Лексусов? Для тачскрина. Или тока на пульте работать?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
конечно под тачскреен! иначе я бы и не поставил себе. я пульты сразу выбрасываю Very Happy
  •  
5-04-2008 
5-04-2008 
Danich писал(а):
цена примерно 11.000 рублей уже в розницу.
Это цена уже с адаптером тачскрин? Или он уже встроен?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Alex писал(а):
Это цена уже с адаптером тачскрин? Или он уже встроен?
Ха, тогда сама железяка должна стоить 4-5 штук? Адаптер то не копейки стоит!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Haris писал(а):
железяка должна стоить 4-5 штук? Адаптер то не копейки стоит!
Я по этому и вопрос задал. Предполагаю что адаптер подходит и для миркома и фантома. По любому учитывая функциональность даже при равных ценах фантом выигрывает.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Alex писал(а):
По любому учитывая функциональность даже при равных ценах фантом выигрывает.
Я тоже так же решил!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Скачал плеер с сайта Мирком Core Player называется, все форматы воспроизводит! и фотки показывает короче ВАУ!!!!! кому не лень посмотрие, реально он того стоит!

_________________


  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Alex писал(а):
Haris писал(а):
железяка должна стоить 4-5 штук? Адаптер то не копейки стоит!
Я по этому и вопрос задал. Предполагаю что адаптер подходит и для миркома и фантома. По любому учитывая функциональность даже при равных ценах фантом выигрывает.
Стесняюсь спросить а чем выигрывает фантом? я когда себе выбирал, почему-то сразу понял, что фантом ниочём!

_________________


  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
Вот и фотоотчет! поставил всё что можно, я просто в восторге! Племянники
играют как на компьютере джойстиком, смотрю кино пока всех форматов что у меня есть, нафигация радует!! аська и почта работают, правда пацаны день убили чтобы всем настройкам ума дать!

_________________


  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
поставил Core Player, да согласен реальный плеер!! намного лучше родного миркомовского!!! одна проблема, что бы был звук надо сначало запустить плеер миркома, потом свернуть его и только после этого запустить Core Player.
поставил также навител 5521, до конца не проюзал, но косяков вроде меньше...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов