6-10-2007 
6-10-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.



Название темы - Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе.

Давайте обсуждать все же по теме или создавайте новые темы рядом.

Люди же правильно пишут - из 50 страниц половина постов не по лексусам
  •  
  • +1
2-04-2008 
2-04-2008 
Естесно тоже самое и адаптер тот же. Я просто спрашиваю, мож кто пользовал ее, вдруг поинтереснее по функциональности и для восприятия
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
я сам не юзал.
знаю что была история такого плана - знакомый говорит что нет ну вообще возможности использовать мирком. одни глюки и все тут.
ну я по дружбе ему меняю железку и при включении "брака" вот такое меню.
звоню спрашиваю откуда? подарили мне софтину отвечает.
итогом сносим все лишнее и все глюки уходят.
опять же я не знаю какая версия была оболочки. не знаю как он ее ставил. я себе не рискнул поставить.
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Понятно.. Ф сад ее Laughing
  •  
2-04-2008 
avatar
jam jam
2-04-2008 
Danich писал(а):
я сам не юзал.
знаю что была история такого плана - знакомый говорит что нет ну вообще возможности использовать мирком. одни глюки и все тут.
ну я по дружбе ему меняю железку и при включении "брака" вот такое меню.
звоню спрашиваю откуда? подарили мне софтину отвечает.
итогом сносим все лишнее и все глюки уходят.
опять же я не знаю какая версия была оболочки. не знаю как он ее ставил. я себе не рискнул поставить.
Не стану скрывать - я один из представителей компании разработавшей эту оболочку. Ваш знакомый тупо скопировал эту оболочку по сему у него мирком и заглючил Могло быть и хуже Оболочка защищена от копирования если б вовремя не удалил вообще отрубило бы все порты и помогла бы только перезаливка системы Что касается подарили знаю кто ему слил и даже знаю что он потом все таки поставил нашу оболочку любезно обратившись к нам через того у кого скопировал . Мы за 8 месяцев поставили больше 400 оболочек на разные авто Ни у одной не было глюка Если хотите и вам поставим (бесплатно) что б вы могли потестить и понять что в ней нет глюков. Кроме того мы офф дилеры миркома и если б оболочку глючило никто бы нам не разрешил ее устанавливать и рекламировать .С нашей оболочкой в своем авто ездит и директор миркома И он уж поверьте точно обнаружил бы глюк.

_________________


  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
jam писал(а):
Не стану скрывать - я один из представителей компании разработавшей эту оболочку
jam писал(а):
Кроме того мы офф дилеры миркома
А можно Ваши контакты?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
2-04-2008 
avatar
jam jam
2-04-2008 

_________________


  •  
2-04-2008 
А какие преимущества у данной оболочки? Я визуально не увидел никакой разницы.
  •  
2-04-2008 
avatar
jam jam
2-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
А какие преимущества у данной оболочки? Я визуально не увидел никакой разницы.
между чем и чем вы не увидели разницы ?

_________________


  •  
2-04-2008 
jam писал(а):
между чем и чем вы не увидели разницы ?
Между своим МИРКОМ-ом и картинками по Вашей ссылке. Правда, покопавшись немного по сайту, нашел некий AIRunner. Похоже, там действительно видоизменено главное меню. Даже плеер как был Миркомовский (на мой взгляд - нежизнеспособный, я забросил его через два дня стараний приучить себя к нему), остался без изменений. Или я неправ?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
jam писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
А какие преимущества у данной оболочки? Я визуально не увидел никакой разницы.
между чем и чем вы не увидели разницы ?
что за привычка отвечать вопросом на вопрос?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе. Часть 2

  •  
2-04-2008 
avatar
jam jam
2-04-2008 
dicath - Otter писал(а):
jam писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
А какие преимущества у данной оболочки? Я визуально не увидел никакой разницы.
между чем и чем вы не увидели разницы ?
что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
Никаких привычек Я реально не поял в чем человек не увидел разницы. Я могу уточнить или мне кроме как у него еще у кого то надо спрашивать разрешение на "задать вопрос" ?

_________________


  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
jam писал(а):
dicath - Otter писал(а):
jam писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
А какие преимущества у данной оболочки? Я визуально не увидел никакой разницы.
между чем и чем вы не увидели разницы ?
что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
Никаких привычек Я реально не поял в чем человек не увидел разницы. Я могу уточнить или мне кроме как у него еще у кого то надо спрашивать разрешение на "задать вопрос" ?
если привычек нет - здорово. Ждем ответа.
А вопросы задавать тут не возбраняется, только неплохо сказав А, продолжить зачитывать алфавит далее, а не уклоняться от ответа. Wink

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе. Часть 2

  •  
2-04-2008 
avatar
jam jam
2-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
jam писал(а):
между чем и чем вы не увидели разницы ?
Между своим МИРКОМ-ом и картинками по Вашей ссылке. Правда, покопавшись немного по сайту, нашел некий AIRunner. Похоже, там действительно видоизменено главное меню. Даже плеер как был Миркомовский (на мой взгляд - нежизнеспособный, я забросил его через два дня стараний приучить себя к нему), остался без изменений. Или я неправ?
изменена главная форма Именно то что вы постоянно видите В новых версиях добавлен функционал в виде просмотровщика картиное Близжайшие 5 дней полностью буит доступен модуль погоды
Что касается миркомовского плеера к сожалению мы не имеем доступа к их библиотекам При наличии такого доступа можно было бы и плеер переписать

_________________


  •  
3-04-2008 
jam писал(а):
Именно то что вы постоянно видите
Я вообще это не вижу. У меня всегда работает навигация. Я только завожу машину, а у меня из динамиков уже "связь со спутниками установлена". Недавно от скуки в пробке, копался в настройках, изменил вариант голосового оповещения на Миркомовский. Он оказался неожиданно гораздо чище звуком и приятнее. Вот и все изменения, какие мне удалось сделать за год юзания Миркома. Вот если бы подлатать меню самой навигации и плеера, это было бы дело. Но проблема в чужом коде без исходников, это ясно. А "главная форма" ... я ее вообще не трогаю. Не знаю ни одного человека, который побаловавшись бы определенное время, постоянно юзал оболочку как ПК. Нави она и есть нави. Кто-то и в игры на телефоне играет Smile
  •  
3-04-2008 
avatar
jam jam
3-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
jam писал(а):
Именно то что вы постоянно видите
Я вообще это не вижу. У меня всегда работает навигация. Я только завожу машину, а у меня из динамиков уже "связь со спутниками установлена". Недавно от скуки в пробке, копался в настройках, изменил вариант голосового оповещения на Миркомовский. Он оказался неожиданно гораздо чище звуком и приятнее. Вот и все изменения, какие мне удалось сделать за год юзания Миркома. Вот если бы подлатать меню самой навигации и плеера, это было бы дело. Но проблема в чужом коде без исходников, это ясно. А "главная форма" ... я ее вообще не трогаю. Не знаю ни одного человека, который побаловавшись бы определенное время, постоянно юзал оболочку как ПК. Нави она и есть нави. Кто-то и в игры на телефоне играет Smile
я согласен что основная масса лексусоводов юзает только нави Но есть и другие авто и есть все таки еще те кто пусть и скрипя сердцем но пользуются плеером мы буим продолжать писать наиболее популярные модули но к сожаления наши возможности как я писал раньше ограничены доступом

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов