home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2015 
1-11-2015 
Всем доброго здравия.
Хочу поделиться со всеми, кому будет интересно тем, как можно угодить в лапы мошенников. В данном случае — при покупке машины из России.
Ну значит, все началось с того, что цены на авто из России стали привлекать нас все больше и больше. И вот, продав свою ласточку, решили заказать авто через фирму www.interautogroup.kz/, которая как бы не плохо возила машины. Еще один фактор, который сыграл на то, чтобы заказывать машину у них — это ряд знакомых, которых мы очень хорошо знаем. Ну ближе к теме.
Значит, машинку продаю и в тот же день отдаем всю сумму за наше новое авто. Спросите почему всю сумму? Да потому что такие условия были. После составления договора и передачи денег мы стали ожидать наше авто. Для нас была скидка по срокам, и они составляли две недели вместо двух максимальных месяцев. Побежало время быстро. И вот, уже предвкушая ожидание авто, начались заминки. Сперва начались праздники наши Казахстанские а опосля и Российские. Потом начали вмешиваться темные силы с переломом ноги у директора сей фирмы. Болезни как самих жуликов так и их близких родственников, вплоть до детей. Нас просили не думать о машине и тем самым не сгущать негатив. Это как бы влияет на их работу и здоровье их самих и их близких. И так мы выждали с такими байками все максимальные сроки. Внятных ответов и доказательств о приобретении машины мы так и не получили. Нас только кормили завтраками: "Вот вот автовоз сегодня ночью приедет и завтра машины заберете". Или самое заветное: " — Ты готов через час забрать машину? — Да конечно". Но так можно было сидеть в ожидание Комарова А.С. не один час, а как показала практика месяцами. Терпение кончилось и мы потребовали наши деньги. А денег то и нет. "Но они скоро будут", уверяли нас. Ведь самое великое наследие этой фирмы были возвратные НДС с РФ. И вот на протяжение шести месяцев нам не пообещали только звезду с неба. И когда вся эта история приняла максимальную огласку мы поняли насколько нас много и какие деньги ушли не понятно куда. Тем самым, разгребая и копаясь в делах фирмы InterAutoGroup, во главе которой стоит Директор Вичев Алексей Сергеевич, 23.05.1979 года рождения, но управляет ей со стороны Комаров Андрей Сергеевич, 22.02.1974 года рождения, будучи гражданином РФ но постоянно проживающий в РК, мы поняли что нас так легко надули на денежки. По нашим данным последний автовоз этой фирмы пересек границу в начале 2015 года. Ну а денежки собирали аж но по июнь месяц 2015 года. На данное время Вичев А.С. как директор канул в никуда. Им как бы никто не занимается потому что деньги собирал Комаров, договора подписывал Комаров. Значит все заявления в органы написаны на гражданина РФ Комарова А. С. Заявления есть, но толку от них нет. Органы ждут когда Комаров А.С. сам придет или его кто-то приведет. Некогда чекистам заниматься жуликами. Хотя, были случаи, что он присутствовал на допросах и после этого его отпускали. И что самое интересное, что Комаров А.С. периодически появляется в сети и выходит на связь с обещаниями сегодня подъехать и отдать деньги. Но по непонятным стечениям судьбы никак не может доехать.
Итог сей басни таков. Значит, пока эти двое на свободе, то могут обмануть еще кого-нибудь. Будьте бдительны и не допускайте, чтобы нас обманывали. Пробивайте фирмы и читайте отзывы в интернете о тех, с кем вы хотите заключить сделку. Ну на этом все, всем добра.

InterAutoGroup и Комаров Андрей Сергевич
Вичев Алексей Сергеевич

InterAutoGroup и Комаров Андрей Сергевич
Комаров Андрей Сергеевич

Re: фото заблокированы администрацией (законодательно разрешено только по решению суда)

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов