home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2015 
31-10-2015 
Доброго времени суток!

Продалм комплект оригинальных датчиков давления шин (PMV107J) - 4 штуки (поштучно - не продам), для авто из USA (США).
OEM номер, а так же, подойдут ли они на Ваш авто - не знаю!
Б/у или новые, решайте сами... Два дня стояли в моём новом зимнем комплекте колес. Для кого то вынос из магазина - это уже б/у. Были куплены новыми, в запечатанной упаковке на дроме. Б/у - только шайбы, колпачки, и гайки. Т.к. к новым датчикам это навесное - не прилагалось, покупается отдельно. А мне перепало в знак утешения на шиномонтаже.
По незнанию - пытался на европейца прописать. Время потратил своё и соклубника с TIS, да и деньги за шиномонтаж выкинул на ветер Sad Надо было хотя бы на одном колесе попробовать...


Стоимость: 6000 рублей за комплект (датчики, нипеля, шайбы, гайки и колпачки - всё по 4 шт)
Самовывоз: Москва / C3AO или в выходные дни по договорённости.
Раскрыть Отправка Скрыть Отправка
... и упаковка (по желанию) за Ваш счет (Почтой Россией/ТК Деловые линии), хоть на луну, в течение 3-х рабочих дней после 100% оплаты за комплект датчиков, на карту C6еp6@нк Poccuu/тинькоFF/6@нк Mocквы/cити 6@нк.

Внимание, по поводу оплаты... всяких там: "сейчас регистрирую Вас в личном кабинете, Вам придёт SMS, мне назовите код, я Вам деньге переведу..." - ИДУТ ЛЕСОМ, ОЛЕНЕЙ ПОКУПАТЬ! Народ не ведитесь! Этот развод сейчас очень популярен!
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
В резерве до субботы за 5500 р.
  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
Продано за 5000 р.

Закройте пожалуйста!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов