home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2015 
22-10-2015 
Есть какая инфа про минусы, по техническому содержанию даже очень интересно
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Компания хорошая.
Когда то я очень любил их продукцию.
Ноутбуки, планшеты, роутеры.
Ну единственное что надо четко понимать, это принцип асус - сняли с производства модель и бросили. Забыли.
что ноутбуки, что планшетники.
И так у них со всеми продуктами.

Это не сони которая продолжает выкладывать прошивки и драйвера годами.

Телефон был у меня очень давно. Сломался почти сразу, очередь в сервис (в Москве) огромная, чинили по гарантии долго.

То есть новее версию андройда они не будут адаптировать (как другие).
  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Спасибо за исчерпывающую информацию
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Взял в августе ZF64, пока все нравится за исключением:
аппарат двухсимочный, при включенном интернете (передача данных) бывают проблемы с приемом звонков на 1-ю симкарту (через которую происходит связь с интернетом), т.е. звонок проходит, а аппанента слышно плохо, прерывисто... но не всегда!, а в остальном шустрый... уже пару раз падал на кафель... жив!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Асус фирма хорошая, но она балуется такой вещью, как отдать дешевые устройства (роутеры, планшеты, ноутбуки, телефоны) на аутсорс полный, делает не пойми кто, качество просто абзац.
Сами же они делают только топовые, вот они хороши да, то бишь если хочешь сэкономить, асус не твой вариант.
Хочешь дешевую трубу на ведре, смотри в сторону хуавэй, мейзу, ксяоми.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Асус фирма хорошая, но она балуется такой вещью, как отдать дешевые устройства (роутеры, планшеты, ноутбуки, телефоны) на аутсорс полный, делает не пойми кто, качество просто абзац.
Сами же они делают только топовые, вот они хороши да, то бишь если хочешь сэкономить, асус не твой вариант.
Мало того, в дорогие устройства закладывает программируемое старение, покупаешь за дорого роутер, 4 года работает, дохнет, вскрываешь, а там дешевые конденсаторы стоят которые вздулись.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
kolbert писал(а):
Мало того, в дорогие устройства закладывает программируемое старение, покупаешь за дорого роутер, 4 года работает, дохнет, вскрываешь, а там дешевые конденсаторы стоят которые вздулись.
Хз, я себе брал RT-N56U на релизе, до сих пор работает.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Асус фирма хорошая, но она балуется такой вещью, как отдать дешевые устройства (роутеры, планшеты, ноутбуки, телефоны) на аутсорс полный, делает не пойми кто, качество просто абзац.
Сами же они делают только топовые, вот они хороши да, то бишь если хочешь сэкономить, асус не твой вариант.
Хочешь дешевую трубу на ведре, смотри в сторону хуавэй, мейзу, ксяоми.
Да нет, захотелось чего то нового, но не самсунг и не яблоко. HTC попользовал, соньку тож, вопросов нет особо. Посмотрел топовую Asus, по техническим данным нормально и цена 22.
Думаю максимум на 2 года если хватит, тогда прикольно.
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
У асуса еще какая то странная не любовь блоков питания к нашим, московским электросетям.
Из всего многообразия железок в доме, только продукция асус - новый роутер сгорел блок питания через месяц.
Планшетник - сгорел блок питания.
Ноутбук - сгорел блок питания.

И это все за лето этого года.

В принципе ничего хитрого, заменил где то на китай с теми же хар-ми, где то на универсальный.

Но уж больно странные совпадения Laughing
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
могу тока про комп железо сказать Laughing
Асус делает самый топ, представляемый на рынке, отличается повышенными характеристиками и надежностью работы. Пожалуй, лучший производитель комп железа.
  •  
  • +1
23-10-2015 
23-10-2015 
Ноут Асус 10 лет пашет без сбоев...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
23-10-2015 
23-10-2015 
MarkedOne писал(а):
могу тока про комп железо сказать
Асус делает самый топ, представляемый на рынке, отличается повышенными характеристиками и надежностью работы. Пожалуй, лучший производитель комп железа.
Вот это солидон, если мать, то топовая асус и забудь на 5 лет.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
23-10-2015 
23-10-2015 
Блин одному мне с асусом не везет видимо. Smile) Правда роутер опять асус, альтернативы 65ому не существует. Sad

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Да железо Asus топовое, а вот смартфон
  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Что то новое на андройде - потерпи и возьми BlackBerry Priv на их сайте цена значится $699

Как вариант Smile

Смартфоны Аsus, кто что знает

Смартфоны Аsus, кто что знает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов