home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2015 
13-10-2015 
Народ, всем привет! Проблему решить уже немогу несколько месяцев. RX-350 2 поколение. На холодную заводится с первого раза. Потом что на горячую, что на холодную в течении дня заводится очень долго(секунд по 5 кручу точно).На утро первый завод опять норм, потом опять все плохо.
Приехал к диагностам, они мне померили давление топлива, начинает падать после того как заглушишь машину, сказали поменять насос и фильтра, типо обратный клапан не держит. ПОМЕНЯЛ!!! Опять долго заводится. Потом сказали поменять регулятор давления. ПОМЕНЯЛ!!! Опять та же хрень. Вообщем не могут мне найти причину. Уже и свечи новые поставил, и по топливной все поменял. Сил нет уже искать причину. Может кто что подскажет? Плиз помогите!
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
denglanza писал(а):
по топливной все поменял
Форсунки. Диагностов в топку.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
блин, а как проверить то сначала? Форсы не менял!!!
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
denglanza писал(а):
как проверить то сначала? Форсы не менял
Начинать заводить горячую с педалью выжатой в пол (режим продувки). И в два приема-сначала наберет давление в рампе (насос работает, а расхода через форсунки нет), потом заведется, как положено.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
20-08-2022 
20-08-2022 
Такая же история на рх 350 с запуском авто. Все говорят что форсунки текут на горячую по этому плохой запуск авто. Вот что делать пока не выяснил. Форсунки покупать пробывать ставить такой походу вариант остаётся испробовать. Может кто что подскажет по этому поводу если сталкивался с такой проблемой.
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Killer 47, выше ссылку смотрели?
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов