home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2015 
Добрый день, уважаемые форумчане. Вот и я стал счастливым обладателем Lexus RX 350 (2012 года выпуска). Итак все по порядку. Предыдущая машина - Toyota Venza (2009 года) с двигателем 2,7. Прослужила мне сия машина 3 года. За время владения ни каких нареканий не было, но пришло время (и деньги) надо двигаться дальше. Когда продавал вензу на дроме стоял единственный в моем регионе за адекватные деньги Lexus 450H (рестайл). Не успел я его забрать буквально на 3 часа. Тут начались так называемые муки выбора, остановлюсь кратко, какие варианты рассматривались (не старше 2012 года) :
RX 450 H - отсутствовал в моем регионе (Хабаровский край), во всяком случае за мои деньги (идеальный вариант).
RX 270 - передний привод за 2 мульта не хотелось.
NX 200 - да простят меня владельцы сего автомобиля, но на мой взгляд цена на него несколько завышена. За 2 300 тр ты получаешь: шряпошный салон, минимальный набор функций. В общем не мое.
Toyota Highlander 3-го поколения (в комплектации элеганс, с пробегом 10000 км) - мне показалось, что автомобиль очень большой, подкупало 249 лс и свежесть машины. Но по ощущениям все таже самая venza по комфорту. В общем не мое.

RX 350 (самой полной комплектации, дилерский) - цена вопроса 2 200 тр. пробег 30 000 км. Все хорошо, но налог - 40 тр.
В общем сел в машину и понял, что это то, что мне надо.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
28-09-2015 
Доброго дня!

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +2
28-09-2015 
хороший автомобиль.
Ник какой-то не приятный.. Amd gmm
  •  
  • +4
28-09-2015 
В нике ни какого смысла не заложено, просто давно им пользуюсь на форумах. Еще хотелось бы мануал для аппарата скачать. Буду благодарен за ссылку. Поиск по форуму не дал желаемого результата, есть только RX II.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
28-09-2015 
UsamaBL писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане
Здравствуйте, Станислав!
UsamaBL писал(а):
В общем сел в машину и понял, что это то, что мне надо.
Это всё, конечно, хорошо... Но раз уж Вы зашли в приемку, то принимать будем не Вашу машину, а Вас Amd victory
UsamaBL писал(а):
Еще хотелось бы мануал для аппарата скачать
Вам точно в приёмку надо? Вы совершенно определённо понимаете - зачем сюда зашли? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
UsamaBL писал(а):
Вот и я стал счастливым обладателем Lexus RX 350
Поздравляю с покупкой! Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
UsamaBL писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане
Здравствуйте, Станислав!
UsamaBL писал(а):
В общем сел в машину и понял, что это то, что мне надо.
Это всё, конечно, хорошо... Но раз уж Вы зашли в приемку, то принимать будем не Вашу машину, а Вас
UsamaBL писал(а):
Еще хотелось бы мануал для аппарата скачать
Вам точно в приёмку надо? Вы совершенно определённо понимаете - зачем сюда зашли?
Раз меня принимать - значит встречайте. Я так понимаю, в этой ветке форума надо обозначиться, что ты стал счастливым обладателем марки lexus, если ошибаюсь поправьте.
Кратко о себе, 34 года, женат есть сын, рост 180, вес 75. Родился и живу в Хабаровске.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
28-09-2015 
UsamaBL писал(а):
Раз меня принимать - значит встречайте.
Для начала давайте научимся управлять цитатами. Есть два варианта:
1. Если Вы хотите процитировать всё сообщение Вашего собеседника, ничего в тексте не выделяете, просто кликаете внизу сообщения "с цитатой", после вставленной цитаты можете отвечать.
2. Если Вы хотите процитировать часть сообщения, выделяете эту часть мышкой, внизу сообщения кликаете "цитата" и после вставленного текста можете отвечать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
UsamaBL писал(а):
Я так понимаю, в этой ветке форума надо обозначиться, что ты стал счастливым обладателем марки lexus, если ошибаюсь поправьте.
В целом понимаете правильно, но кое-что уточню.
Приёмку проходят те, кто хочет активного общения во всех разделах форума, включая беседку.
В технической ветке можно общаться и без приемки.
Для того, чтобы пройти приёмку и стать полноправным членом клуба, Вам, как мужчине, нужно получить три велкама от клубных девушек, поразив их галантностью и чувством юмора Amd victory
Если Вы действительно желаете стать настоящим клубнем, то поехали! Amd senile
Начнем с фото (Вашего, а не машины) Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
утро доброе))) ну рассказывайте...откель занесло и с какой целью)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
28-09-2015 
Fotiniya писал(а):
откель занесло
Свет, из Хабаровска ведь кандидат, всё в первом сообщении Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2015 
28-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Свет, из Хабаровска ведь кандидат, всё в первом сообщении
1.я не про местоположение.. а про рекомендации.
2.я внимательно читаю
3.вопрос был к кандидату)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
28-09-2015 
Fotiniya писал(а):
а про рекомендации.
А без рекомендаций в клуб никак? Amd Green Даже тут лохматая лапа нужна Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2015 
28-09-2015 
Fotiniya писал(а):
утро доброе))) ну рассказывайте...откель занесло и с какой целью)
Странный вапрос обладателю Лесуса Amd Green
  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
ладно) принимайте. с Пашей справитесь) в тандеме)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов