home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2015 
25-09-2015 
Уважаемые соклубники и земляки . Огромная просьба если есть возможность посмотреть глазами опытного лексусовода машинку LX-470 выставлена на дроме . Человек не в клубе тел 89835633755 зовут Олег. Машинка по фоткам конфетка ,но срываться с Саратова за 2400 км порожняком не хочется. Если реально машинка выглядит хорошо , тогда есть смысл совершить вояж на малую родину . Мой тел 89626246618 Дмитрий . Если срастется магарыч с меня !
_________________

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
26-09-2015 
26-09-2015 
Скиньте ссылку на объявление.
  •  
26-09-2015 
Дмитрий, я же написала Вам в ЛС, что сегодня постараемся посмотреть Вашу машину. Сейчас проснется омский клуб и созвонимся с Вашим продавцом.
Ждите вестей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
Дорогие Омичи , огромное спасибо за оперативную подмогу. Надеюсь в скором времени смогу лично всех поблагодарить. Если будут вопросы в Саратовском регионе буду рад помочь .

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
DIMAGRANIT писал(а):
Дорогие Омичи , огромное спасибо за оперативную подмогу. Надеюсь в скором времени смогу лично всех поблагодарить. Если будут вопросы в Саратовском регионе буду рад помочь .
Прям вот лично? и прям вот всех? Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-09-2015 
VivanN писал(а):
Прям вот лично? и прям вот всех?
Ваня, а другого варианта нет - только лично и только всех! Шутки ли - 6 машин собрались на смотрины Amd Green
Ежели получится, фото кину

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Шутки ли - 6 машин собрались на смотрины
и я там был, мёд пиво... не, не видел Amd pardon

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-09-2015 
Не грузяцца фоты! Amd ranting

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Не грузяцца фоты!
тоже пробовал...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-09-2015 
Дорогие земляки , нужна помощь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
28-09-2015 
Через радикал загрузила

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2015 
Дорогие земляки , нужна помощь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
28-09-2015 
Дорогие земляки , нужна помощь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +10
28-09-2015 
28-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Через радикал
не пугай меня такими названиями... это как?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-09-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Через радикал
не пугай меня такими названиями... это как?
Ответила в ЛС

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов