11-03-2016 
11-03-2016 
Сначала в главный читальный зал, там интереснее!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
Я проставляться то буду али как ?

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
11-03-2016 
DIMAGRANIT писал(а):
Я проставляться то буду али как ?
Дима, к сожалению, у многих ребят эти выходные уже распланированы - работа, командировки, именины и т.п. Вероятно, придется организовать встречу в твой следующий приезд Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Одноклубникам доброго времени суток!
Я тут совсем недавно...
Огромная просьба если есть возможность посмотреть опытным глазом машинку в Омске.
Сам я из Кемерово и срываться за 1000 км., если за зря, не охота.
Если всё получится, то естественно с меня вкусный напиток!
Вот ссылка на авто:
omsk.drom.ru/lexus/rx400h/22239029.html
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
tishkov_mn писал(а):
Одноклубникам доброго времени суток!
Я тут совсем недавно...
Огромная просьба если есть возможность посмотреть опытным глазом машинку в Омске.
Сам я из Кемерово и срываться за 1000 км., если за зря, не охота.
Если всё получится, то естественно с меня вкусный напиток!
Вот ссылка на авто:
omsk.drom.ru/lexus/rx400h/22239029.html
Я бы не стал её рассматривать, ещё и с фаркопом

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Для начала т.к. это дилерский экземпляр можно попросить ВИН и прошерстить ее по дилерам и в ГИБДД
Иван прав - фаркоп данный автомобиль не украшает не в эстетике не по технике - гибридам вообще он противопоказан насколько я знаю
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
rush1101 писал(а):
Для начала т.к. это дилерский экземпляр можно попросить ВИН и прошерстить ее по дилерам и в ГИБДД
а вообще просите не вин, а копию первой страницы ПТС
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
rush1101 писал(а):
rush1101 писал(а):
Для начала т.к. это дилерский экземпляр можно попросить ВИН и прошерстить ее по дилерам и в ГИБДД
а вообще просите не вин, а копию первой страницы ПТС
Соглашусь, с учётом того, что продавец не указывает количество владельцев и прямо не отвечает на этот вопрос в комментариях.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
да и по мне дороговато за дорестайленговую модель - в итоге может оказаться что по документам он 2005 года и пробег явно скручен а еще отличительная на дроме - когда указывают "обмен на более дешевую, более дорогую" - это перекуп
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
задал вопрос продавцу про ПТС еще раз, если ответит не внятно - позвоню спрошу, что да как
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Спасибо откликнувшимся!
Первая страница ПТС уже есть.
Авто не дилерский, пригнан из Германии в 2010 году.
Количество владельцев - 2 в России по документам. По факту один (со слов продавца).
Согласен по поводу фаркопа в плане внешнего вида, однако по технической части не владею информацией (можно или нельзя его ставить на гибрид).
ВИН посмотрел по сайту ГИБДД - со словами продавца вроде всё сходится.
Также посмотрел ВИН по japancats - тоже вроде сходятся цвета кузова, салона и комплектация...
Понимаю, что возможны скрытые дефекты, которые не увидишь только при визуальном осмотре, а также диагностике на СТО.
Вот и хотелось бы ещё убедиться "глазами", особенно опытного лексусовода.
Так как машина далековато от меня, то и прошу помощи.
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Вы сами ответили на вопрос - при визуальном осмотре можно найти только сколы на краске ну или потеки не отмытые на агрегатах - но это ничего не даст...нужна диагностика, у нас местный форумчанин ездит на 400 но так же как и многие посоветует диагностику и лучше в дилерском центре... поэтому выход один - выбирать еще несколько вариантов в нашем городе и приезжать визуально решать который из них поедет на диагностику. Просто итоги диагностик для всех бывают разные - допустим для меня что то покажется пустяком а для Вас это один из критических критериев - посему только собственноручно необходимо присутствовать на диагностиках
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
rush1101 писал(а):
да и по мне дороговато за дорестайленговую модель - в итоге может оказаться что по документам он 2005 года и пробег явно скручен а еще отличительная на дроме - когда указывают "обмен на более дешевую, более дорогую" - это перекуп
Кстати, речь идет именно об обмене, причём по моей инициативе и с доплатой в мою сторону - к сожалению нужны деньги...(
Продавцу вроде интересно моё предложение. У меня автомобиль почти новый...)
Поэтому и нужно понять в каком размере потом потребуются в этот экземпляр вливания.
И хочется именно данную модель.
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся! Буду благодарен за помощь, комментарии, а также вопросы.)
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
мой опыт покупки нынешнего коня в Новосибирске, в первую очередь, как и у Вас проверка документов и Юридической чистоты, затем вечерняя беседа с владельцем (я так оцениваю человека насколько он может врать)в итоге получил приглашение в Новосибирск со встречей и даже знакомством с семьей..
и не забывайте про новую юридическую фишку - даже если успеваете переоформить в гаи, до снятия с регистрации возьмите от владельца нотариально заверенную справку об отсутствии обременений - даже если в дальнейшем вылезет что то вы будете юридически защищены от проблем и не лишитесь своего транспортн средства
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
rush1101 писал(а):
Вы сами ответили на вопрос - при визуальном осмотре можно найти только сколы на краске ну или потеки не отмытые на агрегатах - но это ничего не даст...нужна диагностика, у нас местный форумчанин ездит на 400 но так же как и многие посоветует диагностику и лучше в дилерском центре... поэтому выход один - выбирать еще несколько вариантов в нашем городе и приезжать визуально решать который из них поедет на диагностику. Просто итоги диагностик для всех бывают разные - допустим для меня что то покажется пустяком а для Вас это один из критических критериев - посему только собственноручно необходимо присутствовать на диагностиках
Спасибо!
Какой сервис порекомендуете в вашем городе для диагностики именно гибрида?
Сегодня звонил в ваш тойота-центр, так они мне запись за неделю называют!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов