11-11-2015 
vovan55555 писал(а):
ссылку на машину дай
Вовааааааааааа Amd bravo Када едем машину смотреть? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вовааааааааааа Када едем машину смотреть?
в субботу, с утра на работу заеду (икру заберу) и можно ехать поЗЫрить Amd Cool
  •  
11-11-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вовааааааааааа Када едем машину смотреть?
в субботу, с утра на работу заеду (икру заберу) и можно ехать поЗЫрить Amd Cool
Маякай в вотсап по времени - сорганизуемся Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
И снова здравствуйте , дорогие земляки . Не сочтите за наглость посмотрите до кучи еще вот эту машинку omsk.drom.ru/lexus/lx470/19952385.html
Тел продавца 89831104962 зовут Дмитрий

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
DIMAGRANIT писал(а):
И снова здравствуйте , дорогие земляки . Не сочтите за наглость посмотрите до кучи еще вот эту машинку omsk.drom.ru/lexus/lx470/19952385.html
Тел продавца 89831104962 зовут Дмитрий
И смотреть нечего: силовые бампера - гидра в напряге, вечном, китайская морда (фары), отвратный салон. Что вы хотите, чтоб мы там увидели??? У меня негатив вызывает, имхо. Куча переделок, машина из другого региона, историю мы ее не найдем. Не вижу смысла ее смотреть или поставьте конкретно вопросы по этому авто, на которые хотите получит ответы. До этого ваш выбор был - дилерский авто, с минимальным пробегом, последних годов выпуска - понятная мне логика. В этом варианте я перестаю вас понимать.
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Рассмотрел фотки салона, укатан жутко. Согласен машинка не стоит внимания. Спасибо за дельный совет.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Молодцы, клубные лексусоводы из Омска! Вот это я понимаю - взаимопомощь! Надеюсь, что и в других регионах такая же дружная поддержка одноклубников?!! Респект и уважуха!
  •  
  • +1
13-11-2015 
bulik1968 писал(а):
Молодцы, клубные лексусоводы из Омска! Вот это я понимаю - взаимопомощь!
Спасибо!
bulik1968 писал(а):
Надеюсь, что и в других регионах такая же дружная поддержка одноклубников?!!
Если бы было по-другому, то клуб не продержался бы 10 лет! Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
13-11-2015 
13-11-2015 
Клубни, всех приветствую! Amd victory

Jeep1981 писал(а):
link Вот на дроме он же
Вы смотрели уже эту машину? Чёт мутная она какая-то по ряду причин:

1. Машина дилерская, но омывателей фар нет. Я не видел дилерские авто без омывателей Shocked Бампер стоит от американца (без дырок под омывашки). Скорее всего, имел место сильный удар в морду и было решено избавиться от всей системы путём установки более простого бампера

2. Габариты какие-то очень зелёные относительно оптики. Вариантов два. Либо меняны сами габариты, либо меняны фары. Надо смотреть по месту. У меня габариты меняны на европейца без жёлтого отражателя (оригинал), но такой разницы нет

Дорогие земляки , нужна помощь

Дорогие земляки , нужна помощь

3. Литьё - реплика. Причём, похоже, уже пескоструенная. Цвет темнее обычного.

4. Левая туманка ржавая. Вообще это родовая болезнь, если нет подкрылков, на факт остаётся фактом

5. Внедорожная резина. Бог с ней, что сомнительного качества, но она как бы намекает, что машина каталась не только по ровной дороге Laughing

6. Задний спойлер не родной! Либо руки установщика росли не из плечов Amd Green

7. Третьего ряда сидений не видно на фото и не написано в объявлении

Дорогие земляки , нужна помощь

Дорогие земляки , нужна помощь


При совокупности данных фактов (даже не видя документов), лично я бы уже не стал рассматривать покупку конкретно этого экземпляра.

P.S. Не сочтите за рекламу, просто раз уже заметил тему. Я продаю свой авто. Может кого заинтересует. Говорю сразу, ценник высокий, но и машина вся в идеальном состоянии! С хорошими людьми готов поторговаться в рамках разумного novosibirsk.dro...ru/lexus/lx470/18789664.html
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Про вариант с силовыми бамперами даже говорить смысла нет. С вероятностью 99% машина отжатая
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Fidelio писал(а):
.S. Не сочтите за рекламу, просто раз уже заметил тему. Я продаю свой авто. Может кого заинтересует. Говорю сразу, ценник высокий, но и машина вся в идеальном состоянии! С хорошими людьми готов поторговаться в рамках разумного novosibirsk.drom.ru/lexus/lx470/18789664.html
Привет, Антон!! Все-таки продаешь?? Вроде решил снять с продажи? Периодически рынок мониторю, для выявления немосковско/питерской эксплуатации LXов в наличии. Будем иметь ввиду твой авто, он весьма ухожен!
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Jeep1981 писал(а):
Все-таки продаешь?? Вроде решил снять с продажи?
Да у меня покупка квартиры корячится. Потому и не снимаю с продажи. Когда продастся - тогда продастся. Всё равно дома только в середине 2016 года построится, так что время пока есть Smile В общем, без срочности
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Jeep1981 писал(а):
. Машина дилерская, но омывателей фар нет. Я не видел дилерские авто без омывателей Бампер стоит от американца (без дырок под омывашки). Скорее всего, имел место сильный удар в морду и было решено избавиться от всей системы путём установки более простого бампера
+100 морда получала...
  •  
15-11-2015 
15-11-2015 
Jeep1981 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
. Машина дилерская, но омывателей фар нет. Я не видел дилерские авто без омывателей Бампер стоит от американца (без дырок под омывашки). Скорее всего, имел место сильный удар в морду и было решено избавиться от всей системы путём установки более простого бампера
+100 морда получала...
хм..продавец решил, видимо, в маркетинг поиграть и вместо 1320тр авто стал стоить 1530тр)) В связи с этим обстоятельством, думаю,смотреть ее совсем нет смысла. Arrow link
  •  
16-11-2015 
16-11-2015 
Спасибо уважаемые земляки, машинка уже пару месяцев продается за 1320 решил наверно продаван ускорить процесс

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов