home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2015 
Многие просили меня сделать детальные фото интерьера нового Lexus RX с его европейской премьеры во Франкфурте, поделиться впечатлениями. Кроме фотографий, я снял небольшой видеообзор, который более наглядно позволяет рассмотреть некоторые детали нового, четвертого поколения модели. Видео в HD-качестве, что позволяет комфортно использовать паузу и рассматривать любой интересующий вас фрагмент интерьера или экстерьера. Ну а о технической части, а так же эксплуатационных характеристиках и ощущениях - ждите отдельный материал в Тест-драйвах Лексус Клуба!


  •  
  • +9
17-09-2015 
17-09-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
Многие просили меня сделать детальные фото интерьера нового Lexus RX с его европейской премьеры во Франкфурте, поделиться впечатлениями. Кроме фотографий, я снял небольшой видеообзор, который более наглядно позволяет рассмотреть некоторые детали нового, четвертого поколения модели. Видео в HD-качестве, что позволяет комфортно использовать паузу и рассматривать любой интересующий вас фрагмент интерьера или экстерьера. Ну а о технической части, а так же эксплуатационных характеристиках и ощущениях - ждите отдельный материал в Тест-драйвах Лексус Клуба!


Молодец Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Чувствуется экспромт, но с другой стороны сразу видно, что знаешь, что интересно другим увидеть. Спасибо!
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Читал клубный тест RC, там типа тачпад стоит вместо ремоут тача. А здесь совсем новинка и ремоут тач. Так что из них новее и перспективнее, объясните мне))
  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
наконец то новый дизайн торпеды, а-то с 10 го года даже в салон садиться не хотелось. дизайн морды молодежный - мне за 45 не интересно, я лучше на старом или на мерен - пролетел Lexus. Электронный ручник опоздал на 5 лет - как всегда. У меня на мазде жена с таким катается, то ест это не топ. Кроме трпеды в актив поставить нечего - причем совсем.
  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Беру свои слова обратно! Сегодня был в Лексусе и видел новый ES от его новой мордочки - восторг.
Думаю что в живую и новый Lexus RX будет смотреться просто классно. Новая решетка в живую реально крута. Amd Thumbs up Amd ok Amd yahoo
  •  
  • +1
7-10-2015 
7-10-2015 
Lexus дистрибьютор в предстоящий 21 октября 2015, состоялась новые RX автомобилей четвертого поколения будут опубликованы в средствах массовой информации, и является чрезвычайно важным для того, чтобы удовлетворить основные продажи марки автомобилей, сообщается в текущих моделях RX третьего поколения продается готовой досрочно, в настоящее время немногие Рядом очистки весь запас, и поэтому Lexus решили начать рано, чтобы купить новый RX автомобилей и предварительные заказы действия, и освободить всех автомобилей предзаказов скомпилированные цены, среди торгового персонала первой линии, как только возможно, и с нетерпением ждем потенциальных покупателей новых автомобилей RX, расширить диалог продаж с предварительных заказов акции, для того, чтобы облегчить первые автомобили RX может быть забронировано на доход, как можно скорее, чтобы организовать доставку вопросам транспорта.
news.u-car.com.tw/27588.html

я понял , что хотят начать уже продажи???
а кто что понял?

Предварительный видеообзор нового поколения Lexus RX
  •  
  • +1
7-10-2015 
7-10-2015 
Переводчик пишет 3,3, млн юаней самый дорогой,а каких юаней интересно
  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
denium913 писал(а):
3,3, млн юаней
Может переводит некорректно?? Тысяч юаней более реально.... Есть тут кто шарит в китайском? Very Happy

_________________

#clublexuspfo

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
M@ksim777 писал(а):

43 000$
Crying or Very sad даже по новому курсу немного
  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Когда уже прекратят издеваться на внешностью Лексусов последних поколений . Ужас

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -2
1-12-2015 
1-12-2015 
Гелик надо брать, Валер, ценителю классики стиля 70х.
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Валердос писал(а):
Когда уже прекратят издеваться на внешностью Лексусов последних поколений . Ужас
вот откуда идея пришла:

Предварительный видеообзор нового поколения Lexus RX
  •  
  • +3
6-02-2016 
6-02-2016 
Вот, кстати, новое видео по RX. Неплохо ребята его погоняли. Я даже не ожидал от него такой прыти, а главное, геометрическая проходимость, оказывается, не так уж плоха как выглядит.

www.youtube.com/watch?v=RL3El_mXZtI

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов