home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2015 
Многие просили меня сделать детальные фото интерьера нового Lexus RX с его европейской премьеры во Франкфурте, поделиться впечатлениями. Кроме фотографий, я снял небольшой видеообзор, который более наглядно позволяет рассмотреть некоторые детали нового, четвертого поколения модели. Видео в HD-качестве, что позволяет комфортно использовать паузу и рассматривать любой интересующий вас фрагмент интерьера или экстерьера. Ну а о технической части, а так же эксплуатационных характеристиках и ощущениях - ждите отдельный материал в Тест-драйвах Лексус Клуба!


  •  
  • +9
6-02-2016 
6-02-2016 
Это на фото он ужасен) а в жизни - быстро привыкаешь и даже начинает нравиться

_________________


  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Нет идеальных машин.
  •  
7-12-2021 
7-12-2021 
Andrey_Arseniev писал(а):
Ребят, у кого есть опыт эксплуатации RX 200t? Поделитесь мнением о прихотливости и болячках машины.

По дизайну и комфорту машина очень нравится. Брал в Новосибирске в аренду вот тут link чтобы покататься пока в командировке был (Кстати, если кому-то нужна будет аренда с водителем в Новосибирске, могу рекомендовать контору. Все очень круто прошло и и по деньгам получилось очень не дорого).

По комфорту езды машина просто супер. Но посоветоваться не с кем, а брать "кота в мешке" такое себе...
Владельцы много чего могут написать - у всех свои потребности и хотелки, но все это будет мелочевкой, по факту проблем нет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов