home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2015 
5-09-2015 
Здравствуйте! Такая проблема народ! У меня lexus gx470 при не большом повороте на лево пищит лампочка антизаноса и срабатывает ABS при этом абс срабатывает только на правом колесе, объездил кучу сто никто не знает что это такое, скоро зима не хотелось бы попасть в ДТП из за этой проблемы, так как на мокром освальте когда я поворачивал на лево сработал абс и правое колесо затормозило меня развернуло на 180 градусов а что будет зимой?
Если кто что знает подскажите!
Заранее спасибо!
Еще кстати когда антизанос срабатывает и абс пропадает тяга у мотора он тупо отказывается ехать, может так весь день не ехать а может через 5 минут опять нормально поехать!
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Диагностика что говорит?
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Все чисто никаких ошибок!
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Так не бывает... Что делали перед тем как появилась данная проблема? Подшипник не меняли ступичный случаем?
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
RKM писал(а):
Так не бывает... Что делали перед тем как появилась данная проблема? Подшипник не меняли ступичный случаем?
Нет не менял, до того как это началось я поменял все стойки в круг гур и рейку!
  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
Начните тогда с проверки датчиков... может где провод перетерли/перебили... И скорее всего у вас срабатывает не АБС а антизанос, т.к. пропадает тяга... Проверьте в первую очередь датчики отвечающие за антизанос... И еще в порядке общего бреда... Когда рейку снимали, руль фиксировали в среднем положении? Может "улитку" перекрутили?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов