1-10-2015 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
! Что еще можно на стену прилепить, чтоб держалось и красиво было?
мастУра Amd Green

у вас через эти швы ветер гуляет?
Ниче там не гуляет. 10 лет жили спокойно, а седня узнали, что у нас треть стены на улицу выходит)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2015 
OSMOS писал(а):
Аня, может стоит стену утеплить? и теплее будет и что хошь наклеить сможешь... у меня одна стена в зале так утеплена-гипсокартон на профилях с утеплителем, и теплая и ровная и похрену что лепить! Да и цена вопроса - копейки!
Дэн, мысли мои читаешь! Тоже про гипсокартон подумала.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
треть стены на улицу выходит
у меня так тоже, теперь и не дует и стена (внутри комнаты) теплая... все с Кнауфа делали, утеплитель-Кнауф инсулейшн, опять таки плюс: стена-ровная, минус-на толщину профиля+листа гипсокартона уменьшилась длина комнаты...
  •  
7-10-2015 
rush1101 писал(а):
Гипсокартон местами рулит
Жень, согласна. Тоже вышли из положения, зашив проблемную стену гипсокартоном с утеплителем (всё Кнауф).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2015 
Слушайте, какой-то ужас со светильниками в нашем городе! Ваще нигде ничего путнего нет Amd mad
Посоветуйте, плиз, хорошие магазины с интерьерными светильниками Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2015 
7-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
! Что еще можно на стену прилепить, чтоб держалось и красиво было?
мастУра Amd Green

у вас через эти швы ветер гуляет?
Ниче там не гуляет. 10 лет жили спокойно, а седня узнали, что у нас треть стены на улицу выходит)))
можно было, как минимум: расшить проблемное место, запенить и заштукатурить, если данная стена промерзает, то утеплять ( доп.батареи или то, что сделали), идеальный вариант, это конечно снаружи..
  •  
8-10-2015 
filsergey писал(а):
можно было, как минимум: расшить проблемное место, запенить и заштукатурить, если данная стена промерзает, то утеплять ( доп.батареи или то, что сделали), идеальный вариант, это конечно снаружи..
Сереж, там ничего не промерзает. Нормальная была стена, только обои отваливались Amd Green Мастер заштукатурил шов и закрыли всё нафик гипсокартоном.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2015 
Наклеили доче фотообои
Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
13-12-2015 
13-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Наклеили доче фотообои
Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)
Молодчик Amd Thumbs up у меня у сынули тоже фотообои в комнате

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-12-2015 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Наклеили доче фотообои
Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)
Молодчик Amd Thumbs up у меня у сынули тоже фотообои в комнате
Красиво, конечно. Но клеить их Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Наклеили доче фотообои
Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)
Молодчик Amd Thumbs up у меня у сынули тоже фотообои в комнате
Красиво, конечно. Но клеить их Amd crazy
теперь еще окно ставить надо,а то с такой высоты вывалиться можно Amd Green
  •  
14-12-2015 
еще один сергей писал(а):
теперь еще окно ставить надо,а то с такой высоты вывалиться можно
Аха, с бронированным стеклом Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2015 
rush1101 писал(а):
найдете инородных на дереве)))
Вроде, все на своих местах. Только смущает наличие машинок на дереве со зверюшками Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2015 
14-12-2015 
rush1101 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
найдете инородных на дереве)))
Вроде, все на своих местах. Только смущает наличие машинок на дереве со зверюшками Rolling Eyes
Так и есть - с начала мишки мышки птички и тд - а сейчас уже машины роботы и тд ))) Ань правильно машины уже сейчас до клеил - вырос как ни как)))
Вечером задам аналогичный вопрос только по сложности будет со звёздочкой Amd Green Дайте до детской сына добраться

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-12-2015 
VivanN писал(а):
Вечером задам аналогичный вопрос только по сложности будет со звёздочкой
Тоже кого-то подселил? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов