14-12-2015 
14-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Вечером задам аналогичный вопрос только по сложности будет со звёздочкой
Тоже кого-то подселил? Rolling Eyes
Я б сказал органично вписал, так что найти будет сложновато Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-12-2015 
VivanN писал(а):
Я б сказал органично вписал, так что найти будет сложновато
Заинтриговал прям Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
Друзья, опять нужен ваш совет. Решили в этом году немного облагородить дачу, но не можем придумать - чем обшить кухню внутри. Сам домик кирпичный, кухня - в деревянной пристройке. Сейчас обшита старыми ДВП и обклеена обоями. Не лучший вариант, на мой взгляд - потому как в ДВП живет всякая гадость ползающая, ну и сырость оно плохо переносит.
Короче, нужен какой-то гигиеничный, симпатичный и бюджетный вариант. Какие будут идеи? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
штукатурка)
хотя там дерево...
а есть ведь ДФП панели которые не боятся влаги.Можно их использовать,правда поверхность у них шероховатая,обои ровно не лягут...Да и обои на даче мне кажется не к месту,с такими перепадами температуры зимой их все равно поведет все..
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Друзья, опять нужен ваш совет. Решили в этом году немного облагородить дачу, но не можем придумать - чем обшить кухню внутри. Сам домик кирпичный, кухня - в деревянной пристройке. Сейчас обшита старыми ДВП и обклеена обоями. Не лучший вариант, на мой взгляд - потому как в ДВП живет всякая гадость ползающая, ну и сырость оно плохо переносит.
Короче, нужен какой-то гигиеничный, симпатичный и бюджетный вариант. Какие будут идеи? Rolling Eyes
А OSB не вариант?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
еще один сергей писал(а):
Да и обои на даче мне кажется не к месту,с такими перепадами температуры зимой их все равно поведет все..
Вот именно
VivanN писал(а):
А OSB не вариант?
Вариант, но ведь и OSB нужно чем-то сверху облагородить.
Думаю про ПВХ-панели, но смущает то, что они могут вонять при нагреве и то, что они кислород не пропускают. Хотя, есть окна - открываешь и получаешь кислород...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
еще один сергей писал(а):
Да и обои на даче мне кажется не к месту,с такими перепадами температуры зимой их все равно поведет все..
Вот именно
VivanN писал(а):
А OSB не вариант?
Вариант, но ведь и OSB нужно чем-то сверху облагородить.
Думаю про ПВХ-панели, но смущает то, что они могут вонять при нагреве и то, что они кислород не пропускают. Хотя, есть окна - открываешь и получаешь кислород...
ПВХ панели их есть у меня. Очень кстати неплохие

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
VivanN писал(а):
ПВХ панели их есть у меня. Очень кстати неплохие
Вона как! А у тебя какие - первый вариант или второй?

Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)

Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)

Первый мне не нравится, ибо в них пальцем ткнёшь и получишь дуры в панели. А второй - оченна так себе неплохой вариант.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
ПВХ панели их есть у меня. Очень кстати неплохие
Вона как! А у тебя какие - первый вариант или второй?

Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)

Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)

Первый мне не нравится, ибо в них пальцем ткнёшь и получишь дуры в панели. А второй - оченна так себе неплохой вариант.
Я не совсем понял, что это за второй вариант. У меня первый, но толстые с хорошего завода Челябинского. Глянь для интереса виды расцветок: clickstroy.com/category/220

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
VivanN писал(а):
Глянь для интереса виды расцветок: clickstroy.com/category/220
У тебя там вообще много интересного Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
Чем ДСП от OSB кардинально отличается?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Чем ДСП от OSB кардинально отличается?
Абсолютно не боится воды. То есть можно положить кусок OSB в воду дней на 5, потом достать и он будет первоначального вида.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Глянь для интереса виды расцветок: clickstroy.com/category/220
У тебя там вообще много интересного Rolling Eyes
Спасибо! Сейчас около 3000 позиций, активно занимаемся добавлением и к середине июня должны дойти до 7000 позиций, а к концу июня до 10000.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Чем ДСП от OSB кардинально отличается?
Абсолютно не боится воды. То есть можно положить кусок OSB в воду дней на 5, потом достать и он будет первоначального вида.
Аха! Amd gmm А магазины ваши до какого часа работают? Чтобы если что приехать и вживую всё посмотреть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Чем ДСП от OSB кардинально отличается?
Абсолютно не боится воды. То есть можно положить кусок OSB в воду дней на 5, потом достать и он будет первоначального вида.
Аха! Amd gmm А магазины ваши до какого часа работают? Чтобы если что приехать и вживую всё посмотреть.
До 19.00.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов