home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2007 
Всем привет! Вчера созвонились с Яной, посоветовались и решили, что гораздо целесообразнее закупать шашлык самостоятельно, т.к. по меню 100гр. шашлыка минимум 100-150р (курица) , свинина, осетрина и прочее, естественно, дороже.
Посудите сами, насколько дороже выльется такой пикник, еще и половина народу останенся голодными, т.к. заказано будет ограничнное количество мяса.

Итак, мы арендуем площадку для шашлыка, услуги мангальщика, заказываем минимальные закуски из ресторана (маринованные овощи, грибы и т.п.), глинтвейн (может что-то еще добавится по ходу действия), а мясо привозим с собой.

Таким образом, необходимо скинуться на закупку шалыка заранее. По предварительным подсчетам на 75 человек нам необходимо:

свинина - 30 кг
баранина - 20 кг
курица 20 - кг
осетрина 10 кг

Закупкой буду заниматься я, если найдутся желающие помочь - буду рада.
Объявляется сбор денег по 500р с носа. Так же из этих денег будет оплачена аренда площадки и услуги мангальщика. Пишите в личку, расскажу как передать деньги.

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Итак, мы арендуем площадку для шашлыка, услуги мангальщика, заказываем минимальные закуски из ресторана (маринованные овощи, грибы и т.п.), глинтвейн (может что-то еще добавится по ходу действия), а мясо привозим с собой.
пансионат пока не согласился Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-09-2007 
Согласился, я звонила только что

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Согласился, я звонила только что
тогда бронируй на себя мангальную площадку и пусть разрешат оплатить по приезду. что б мне не путаться и этим не заморачиваться Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-09-2007 
Ок, только осталось народ сподвигнуть на сдачу средств. Будем ждать активности в этом вопросеSmile

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Ок, только осталось народ сподвигнуть на сдачу средств. Будем ждать активности в этом вопросе
часть средств есть у меня, я , когда закрою бронирование, пересчитаю баню и все лишние деньги со списком тебе передам!!! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Ок, только осталось народ сподвигнуть на сдачу средств. Будем ждать активности в этом вопросеSmile
готов сдать, готов помочь
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Естественно, готова сдать. Когда Яночка пересчитает и скажет сколько там у меня переплата, а то я, как истинный финансист, не учла скидки и прочее.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Куда и када везти мани?
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Я если и приеду то тока с 24 на 25, но еще не гарантированно. Тока если остануца места. Я вот что думаю. В случае моего приезда, я пожалуй с собой прихвачу уже маринованого мяса для шашлыка. Заодно и разнообразие будет. Все ж по разному маринуют.
Я например айран использую для этого. Лучше бы кумыс, но где в Москве купишь правильный кумыс?! Нигде...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
ph_one писал(а):
как истинный финансист, не учла скидки и прочее.
А я как истинный финансист просчитала все скидки и пр Wink


Готова на любые сборы и помощь! Давайте адреса, задания и пр.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-09-2007 
Nikanoir писал(а):
Куда и када везти мани?
Ник, не нужно никуда везти. Для всеобщего удобства можно положить деньги мне на банковскую карту в любом отделении сбербанка РФ. Подробности и реквизиты в личку напишу

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-09-2007 
василий писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
Ок, только осталось народ сподвигнуть на сдачу средств. Будем ждать активности в этом вопросеSmile
готов сдать, готов помочь
От помощи не откажусьWink По поводу денег - читай личку.

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
постораюсь в понедельник все пересчитать Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Любовь-Морковь писал(а):

всеобщего удобства можно положить деньги мне на банковскую карту в любом отделении сбербанка РФ.
И мне! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов