22-10-2007 
22-10-2007 
Да не набрасывайтесь вы так, я ж шуткую Smile
Собирать 150 тыщщ нереально, получить площадку как они предлагали в своем прайсе неполучается. И что? Какой еще третий вариант есть?
Акромя как действительно приехать туда и там затребовать с них эту площадку, ткнув носом в их же прайс. Ну не могу они просто отмахнуться от своей же информации. Должны же как то обосновать. Ответ, что мол вышестоящая организация запрещает не ответ. Плевать на вышестоящую когда рядом толпа разъяренного народа которому ломают праздник. По-любому пойдут на встречу. Ну дать им не по 2200 р. за 2 часа, а по 2500-2700...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
Собирать 150 тыщщ нереально,
Ты где такую сумму увидел? Amd Green
Любовь-Морковь писал(а):
Сумма не маленькая, почти 27000руб.,
Любовь-Морковь писал(а):
На данный момент у меня только 10500р.
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Redneck® писал(а):
Haris писал(а):
Собирать 150 тыщщ нереально,
Ты где такую сумму увидел? Amd Green
Любовь-Морковь писал(а):
Сумма не маленькая, почти 27000руб.,
Любовь-Морковь писал(а):
На данный момент у меня только 10500р.
Андрей, ты невнимательно читал, вот это что?
Любовь-Морковь писал(а):
Стоимость площадки и банкета нужно оплачивать в москве через центральный офис. Сумма счета с их шашлыком из расчета на 70 человек почти 150 тыс.руб...
Question

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
Андрей, ты невнимательно читал, вот это что?
Выходит так. Sad
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Ну вот, исходя из вышесказанного, думаю нецелесообразно делать заказ на 150 т.р. Они облезут от такой щедрости.
Проще там на месте им прополоскать мозг. Пригрозить коллективным иском. Сломаются как миленькие! Они ж не совсем ополоумели отбиваться от 70-и исков Laughing

Надо Милоску попытать на эту тему, она всеж таки адвокат, юрист!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
Сломаются как миленькие! они ж не совсем ополоумели отбиваться от 70-и исков
Они то может и сломаются. но и нам, и Яне в дальнейшем путь туда будет заказн. А это не верное решение
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Redneck® писал(а):
но и нам, и Яне в дальнейшем путь туда будет заказн
Сомневаюсь. Им не нужна отрицательная история. Тем более, что домов отдыха и турбаз в Подмосковье, в Тульской, Владимирской и Тверских областях хоть пруд пруди.
тем более, что если поговорить вполне корректно и объяснить, что они просто не правы, без жестких наездов, то все закончится к всеобщему удовольствию. Ну и при этом добавленные 1-2 т.р. администратору оч легко открывают многие ресурсы. Они ж могу и не сообщать наверх, что мы брали площадку. А денежки положитьв карман. Что они часто и делают, уверен на 99%.
Там этих мангальных площадок штук 7.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
думаю нецелесообразно делать заказ на 150 т.р.
А разве сказали что надо 150 тр сразу? А может среди нас есть вегетерианцы? Не берусь судить за Гелеопарк, но кто ж при бронировании требует всю сумму впреред? Берут задаток, а остальное по факту. Может на шашлыки пойдут человек 40?

И все-таки мне кажется лучше заплатить 2 шт с носа и без геморроя!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Reedy Cat писал(а):
А разве сказали что надо 150 тр сразу? А может среди нас есть вегетерианцы? Не берусь судить за Гелеопарк, но кто ж при бронировании требует всю сумму впреред? Берут задаток, а остальное по факту. Может на шашлыки пойдут человек 40?
Сказано было оплачивать все и сразую. При этом именно в москве, в их головном офисе.
На счет70 человек - цифоа была выведена в результате подсчета желающих пойти на шашлыки. Она не с воздуха взята.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
Сказано было оплачивать все и сразую
Вот блин! Может все-таки Яну дождемся?

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Reedy Cat писал(а):
Вот блин! Может все-таки Яну дождемся?
А куда деваца, придеца ждать...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-10-2007 
Reedy Cat писал(а):
Haris писал(а):
Сказано было оплачивать все и сразую
Вот блин! Может все-таки Яну дождемся?
Я думаю Яна не изменит ситуацию, решение все равно должно быть коллективным, тем более что Яна сняла с себя обязательства по организации пикника...

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Яна сняла с себя обязательства по организации пикника
КМК эта ситуация немного выходит за рамки самого пикника, поскольку Эммаус отказывается предоставить им же самим заявленные услуги.
Еще раз повторюсь: считаю лучше всего поехать и без лишнего шума и ругани договориться на месте с администратором. Им по любому будет лучше получить хоть какие-то деньги, чем вообще никаких от простаивания мангальных площадок.
Больших площадок (на 60 человек) там 2. Даже если на одну найдеца компания, то на вторую по-любому не будет, так как компания Лексус-клуба заняла очень много мест в пансионате. И поэтому они не станут терять деньги и сдадут вторую площадку нам.
А может и вообще наша компания будет единственная которая претендует на площадки такого размера.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Haris писал(а):
А куда деваца, придеца ждать...
Вот и я тоже жду....очень хочется поехать...
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Привет всем! Вчсе прочла и ничего не поняла. Пансионат не против предоставить нам мангальные площадки, НО если только шашлык и минимальные закуски мы будем заказывать у них с предварительной 100 процентной оплатой.
Можно вообще не заказывать этот пикник - рядом с котеджами есть мангальные площадки ( на сегодняшний момент у нас забронировано и оплачено 3 котеджа) - можно привезти свой шашлык и на этих наглалах (3 штуки) все пожарить. А тусоваться будем в ресторане вечером каждый за свой счет Amd Jokingly

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов