16-10-2021 
16-10-2021 
Полярная звезда, Так речь не о том, что микруха это или дорого или «г», а том, что именно эта модель дорогая. А уж надо такую покупать или не надо- вопрос отдельный.
  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Дык не 50 жеж
Ну сейчас 50 как раньше 15. Я сейчас смотрю сколько пиролизный бош стоит и мне очень грустно.
  •  
16-10-2021 
IDLER писал(а):
Полярная звезда, Так речь не о том, что микруха это или дорого или «г», а том, что именно эта модель дорогая. А уж надо такую покупать или не надо- вопрос отдельный.
Дык не жальтесь. Если для вас микруха с туевей хучей бесполезных функций за полтос это норм, так норм. Не надо про боль.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-10-2021 
16-10-2021 
dahnik писал(а):
У меня в гараже валяется для машин пылесос миеле …. Ему бог знает скока лет, с ним обращаются по варварски а он работает!!!
Я Ане намекнул уже, не сравнивайте теперешнюю технику с той, что была. У меня самого микроволновка Гнусмас 32 литра с конвекцией отработала лет 15+.А ещё, что поставляют к нам сейчас иногда-ужос. Надо смотреть, что бы такая же модель билась и в Европе.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
kastett, Костя, ну давай на чистоту. Вы с Идлером страдаете хернёй, требуя от микры неведомых чудес. А нормальную микроволновку для предназначенных под неё функций можно купить за очень разумные деньги.
Ань, да в ней к тому же и нет никаких функций! Но-да, инверторная и без тарелки. Да я ее купил уже пару дней назад.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
kastett писал(а):
Ценник-полтос за встраиваемую даже без гриля) А из-за дизайна, деваться некуда...
Юзай встраиваемую в духовку, у меня так именно потому что нафик она отдельная не нужна, а духовка как мебель в течение месяца... там в такой свч как раз реализовано все по феншую , плюс сама духовка может работать совместно с свч, давая дополнительные функции при готовке.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
markii писал(а):
kastett писал(а):
Ценник-полтос за встраиваемую даже без гриля) А из-за дизайна, деваться некуда...
Юзай встраиваемую в духовку, у меня так именно потому что нафик она отдельная не нужна, а духовка как мебель в течение месяца... там в такой свч как раз реализовано все по феншую , плюс сама духовка может работать совместно с свч, давая дополнительные функции при готовке.
Я рассматривал. Навскидку, нормальные тоже стоят конских денег (у тебя есть тот же инвертор?) Маленький объём, что для приготовления не есть хорошо. Минусы два в одном: если что-то готовится, как микроволновкой уже не воспользуешься, сломается одно-сломан весь прибор.
Обычный шкаф-недорого и функционально. Есть функция готовки от 30 градусов, то есть можно использовать как сушилку.
link

Вот моя вроде. На цену не смотрите, в инете-полтинник. И это 8-я серия. Все при ней: Германия, микролифты всякие, противень будет выезжать целиком, дисплей итд. Температура от йогуртов до пиццы поградусно. По итогу даже с дорогой микроволновкой это дешевле, чем маленькая 2 в 1.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
AndreyBure писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дык не 50 жеж
Ну сейчас 50 как раньше 15. Я сейчас смотрю сколько пиролизный бош стоит и мне очень грустно.
Пиролиз вроде как не очень адекватная фича. Как и пар. Могу поискать ссыль.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
kastett писал(а):
Пиролиз вроде как не очень адекватная фича
Расскажи это тем кто духовку хоть раз чистил. Я где-то фотки выкладывал как работает пиролиз.
  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
AndreyBure писал(а):
kastett писал(а):
Пиролиз вроде как не очень адекватная фича
Расскажи это тем кто духовку хоть раз чистил. Я где-то фотки выкладывал как работает пиролиз.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Опять ссылочки Amd Green . Вот тебе реальные факты
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Если что это моя духовка, а не с тырнета фоточки.
  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
Так может она у тебя тоже-олдскул? Ты смотрел видео?
Я без претензий, «мопэд не мой», у меня зал будет объединён с кухней в студию, так что не вариант в любом случае.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
kastett писал(а):
олдскул
В 2009 куплена за 40 рублей.
kastett писал(а):
не вариант в любом случае.
Нужно запускать на ночь, во первых - экономия по электричеству, во вторых шума и запаха практически нет. Но это при нормально работающей вентиляции. Сейчас не углублялся в рынок, просто посмотрел цены. Может что-то конечно поменялось. Я доверяю бош и думаю что там с эффективностью должен быть порядок.
  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
kastett писал(а):
Маленький объём, что для приготовления не есть хорошо.
Всмысле? В духовке маленький объем? Ты барана в духовку пихаешь?
kastett писал(а):
два в одном: если что-то готовится, как микроволновкой уже не воспользуешься, сломается одно-сломан весь прибор.
Фигня аргумент, такого в жизни не бывает, за 8 лет не совпало...

kastett писал(а):
Обычный шкаф-недорого и функционально. Есть функция готовки от 30 градусов
У меня есть готовка шаббат. Загугли

Если че у меня сименс, аля твой любимый бош )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-10-2021 
16-10-2021 
markii писал(а):
kastett писал(а):
Маленький объём, что для приготовления не есть хорошо.
Всмысле? В духовке маленький объем? Ты барана в духовку пихаешь?
link
Какой баран, там бы утку запихнуть. Они такие же в основном, микроволновость накладывает ограничения А запихнёшь, объём циркулирующего вокруг воздуха будет мал, я про это.
markii писал(а):
твой любимый бош )
Вообще непредвзят. И даже приходится заставлять себя абстрагироваться от некоторых вещей. Просто-самый разумный баланс.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов