15-04-2016 
15-04-2016 
подсветка будет очень кстати.
можно поиграть с тенями...

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
.... вот они какие девчонки .....! Им бы лишь бы поиграть, с тенями....! Amd Green
Шучу!!! Да, есть такие идейки у меня, наброски есть.... Чертовски нехватает времени на все идеи. Трёх пацанов взял не так давно, обучаю, но все равно не успеваю. Есть ещё и быт! Он то съедает паразит моё время. Это аренда, дороговизна матерьялов, зарплату пацанам все равно надо платить.. А идеей, как говорится - сыт не будешь! FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
Руль писал(а):
.... вот они какие девчонки .....! Им бы лишь бы поиграть, с тенями....! Amd Green
Шучу!!! Да, есть такие идейки у меня, наброски есть.... Чертовски нехватает времени на все идеи. Трёх пацанов взял не так давно, обучаю, но все равно не успеваю. Есть ещё и быт! Он то съедает паразит моё время. Это аренда, дороговизна матерьялов, зарплату пацанам все равно надо платить.. А идеей, как говорится - сыт не будешь! FacePalm
И всё-то ты в трудах... Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
Руль писал(а):
Перчинка писал(а):
Руль писал(а):
дайте идейку!.. Amd acute
В качестве идейки, глядя на резные панели со зверюшками (выше), возникла мысль о гарнитуре стульев (штук 6) с такими резными высокими/элегантными спинками, с разными сюжетами со зверями, но одного стиля.
Фантазерка, да? Smile

Ну и конечно, чтобы спине было комфортно Amd gmm
Да. Отличные стульчики получатся! Пасибо. Amd Thumbs up
Amd beach Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
  •  
  • +5
17-04-2016 
17-04-2016 
Сегодня вот на даче, познавал систему кованного дела. Надо сделать именные, фамильные таблички на фамильный стол. Решил попробывать отковать металл. А именно, состарить металл. Мне кажется что у меня получилось. Ну вот, теперь я ещё и кузнец!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
17-04-2016 
17-04-2016 
Руль писал(а):
Сегодня вот на даче, познавал систему кованного дела. Надо сделать именные, фамильные таблички на фамильный стол. Решил попробывать отковать металл. А именно, состарить металл. Мне кажется что у меня получилось. Ну вот, теперь я ещё и кузнец!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Отличное начало,
приобретай комплект кислород- пропан, у меня правда ацетилен Rolling Eyes
делал петли на дверь курятника
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
  •  
  • +4
17-04-2016 
17-04-2016 
ViRuS писал(а):
Руль писал(а):
Сегодня вот на даче, познавал систему кованного дела. Надо сделать именные, фамильные таблички на фамильный стол. Решил попробывать отковать металл. А именно, состарить металл. Мне кажется что у меня получилось. Ну вот, теперь я ещё и кузнец!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Отличное начало,
приобретай комплект кислород- пропан, у меня правда ацетилен Rolling Eyes
делал петли на дверь курятника
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Курятника? Вот вы эстеты-толстосумы...У нас в Беларуси ковка такая дорогааая... люблю вещи, сделанные своими руками трогать. Красивые, толковые, личностные. Мне кажется, от них передается тепло и добрая энергетика человека, который их делал. Хочу кованную ограду для балкона в доме.....

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
17-04-2016 
17-04-2016 
ViRuS писал(а):
Руль писал(а):
Перчинка писал(а):
Руль писал(а):
дайте идейку!.. Amd acute
В качестве идейки, глядя на резные панели со зверюшками (выше), возникла мысль о гарнитуре стульев (штук 6) с такими резными высокими/элегантными спинками, с разными сюжетами со зверями, но одного стиля.
Фантазерка, да? Smile

Ну и конечно, чтобы спине было комфортно Amd gmm
Да. Отличные стульчики получатся! Пасибо. Amd Thumbs up
Amd beach Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
с каким удовольствием смотрю на все это)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +2
17-04-2016 
17-04-2016 
Гермиона писал(а):
ViRuS писал(а):
Руль писал(а):
Сегодня вот на даче, познавал систему кованного дела. Надо сделать именные, фамильные таблички на фамильный стол. Решил попробывать отковать металл. А именно, состарить металл. Мне кажется что у меня получилось. Ну вот, теперь я ещё и кузнец!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Отличное начало,
приобретай комплект кислород- пропан, у меня правда ацетилен Rolling Eyes
делал петли на дверь курятника
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Курятника? Вот вы эстеты-толстосумы...У нас в Беларуси ковка такая дорогааая... люблю вещи, сделанные своими руками трогать. Красивые, толковые, личностные. Мне кажется, от них передается тепло и добрая энергетика человека, который их делал. Хочу кованную ограду для балкона в доме.....
Нет, не толстосумы !!! Да, кто много работает может себе позволить, позволить дать заработать другому! Разве это плохо?.... Мы просто устали от китайского ширпотреба, у нас есть своя культура, у нас есть свой , берёзовый , сосновый, дубовый лес.. И мы в нем выросли, и нас все равно корнями тянет туда! Тянет к своей культуре.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
17-04-2016 
17-04-2016 
Я знаю в своём регионе Очень обеспеченных людей, которые имеют все. У них есть уже все. (Перечислять не буду). Так вот, теперь они покупают дома в глухих деревнях, там где даже сотовая связь не работает.., цена дома 10-15 тысяч..! И приезжают туда на охоту, вернее просто ощутить себя вне цивилизации.. И говорят потом - вот это кайф!!!! Когда дверь на крючке, когда запах из печки.... и ни кто тебя не тревожит звонком по сотовому, просто нет связи! Ребята это такой кайф!!!! Я сам это ощутил!.... Там можно жить вечно!!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
17-04-2016 
17-04-2016 
Видимо поэтому, интуитивно , я пытаюсь в коттеджи , дома, принести своими изделиями тот дух. Дух той креативной, кривой , сучковатой мебели , покрытой воском для долгого времени службы. Ведь не секрет, кто бы из Вас не хотел иметь фамильный стол?... Который прослужит не одно столетие! И Ваши внуки потом похвастаются... Моего деда это вещь!!! Фамильная вещь! И это не реклама . Я просто пытаюсь возродить это дело. Думаю Вы мне в этом поможите своими идеями. Каждому буду благодарен! Я сделаю все что бы возродить наш народ, Русский народ, его традиции и умение.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
17-04-2016 
17-04-2016 
Вот ,может, глупость посоветую, но представились часы напольные, с большим циферблатом и как -то в дереве, т.е. с отделкой из деревянной резьбы. Amd pardon

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
17-04-2016 
17-04-2016 
Фига се глупость!!!!.... Часы это отдельная тема! Как то очень давно, в 90х увидел резные напольные часы с боем. Стоимость их...!!! Какой шикарный бой..!!!! Тут же месяца за три нашёл старые часы на рынке с боем, отристоврировал их механизм за большие деньги, заводятся только гирями... с тех пор висят они у меня в гараже, редко завожу их.... Я только представляю какой корпус можно для них сделать!!!!... Представьте эту ситуацию - гаражи, мой гараж в метрах 20 от сторожки... и через каждый час от туда доносился бой часов....!!!! Гири снял, не могу придумать корпус... И лежат они у меня уже лет 5-7...!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Руль писал(а):
Я знаю в своём регионе Очень обеспеченных людей, которые имеют все. У них есть уже все. (Перечислять не буду). Так вот, теперь они покупают дома в глухих деревнях, там где даже сотовая связь не работает.., цена дома 10-15 тысяч..! И приезжают туда на охоту, вернее просто ощутить себя вне цивилизации.. И говорят потом - вот это кайф!!!! Когда дверь на крючке, когда запах из печки.... и ни кто тебя не тревожит звонком по сотовому, просто нет связи! Ребята это такой кайф!!!! Я сам это ощутил!.... Там можно жить вечно!!!!
+1

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Как то был случай... понравилось мне бревно. И попросил я мужиков закинуть его мне в машину. Кое как запихали в пятером. Мужики были в недоумении!.. Зачем?...Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов