home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2015 
27-07-2015 
В продаже СТУДИО в Золотых Песках, Б О Л Г А Р И Я!
После ремонта! Площадь: 34 м2 Цена: 29 000 ЕВРО Время владения: 8 лет.
Дом расположен в самом живописном месте всего болгарского побережья Черного Моря! Однажды, когда мы приехали в Болгарию, целенаправленно проехали весь берег, в поисках именно такого красивейшего места у моря. Для летнего отдыха, красивее места просто нет, на всём побережье!
Дом расположен рядом с Аквапарком, но окна этой СТУДИО выходят на зелёную гору, где тихо, спокойно, и можно провести время, наслаждаясь свежей прохладой. На расстоянии около 300 метров, находится пятизвездочный отель Ривьера. Это бывшая резиденция аппарата Президета с бассейнами минеральной воды, целебой грязелечебницей, солидным ретораном и великолепным приватным пляжем.
На моторизованном трамвайчике можно объехать все достопремичательности Golden Sands, либо каждый вечер прогуливаться пешком среди международных гостиниц, ресторанов, магазинов и развлекательных аттракионов. В пешей доступности расположены публичные пляжи с прекрасным золотистым пеком, минеральные лечебницы и соляная пещера! До Варны 13 км по хорошей дороге. До Аэропорта Варны - 25 - 40 левов (примерно 13 - 20 евро). Легенды о гостепреимности братского народа - абсолютная правда. Респектабельные соседи по дому из Италии, Германии, Израиля, Болгарии, Румынии и стран бывшего СССР. Во дворе бассейн, детская игровая площадка и место для барбекью. Имеется паркинг и подземная парковка. Надёжная охрана 24 часа в сутки, камеры наблюдения и никакого криминала.
Дом не консервируется на зиму и несколько семей проживает круглый год.
Ежегодная плата 360 Евро за годовое обслуживание и около 30 евро налог с недвижимости. Свет и вода - по счётчикам.
В интернете очень много информации об этом великолепном географическом расположении и климате.
Документы в полном порядке, задолжностей нет. Существуют различные варианты долгосрочной визы и программа для пенсионеров. После постройки, мы первые и единственные владельцы.
Без торга. Возможен обмен на Лексус, с вашей доплатой не менее 600 000 рублей.
фото link
Контактами и предложениями обменяемся в личных сообщениях.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов