9 Февраля 
9 Февраля 
  •  
  • +1
9 Февраля 
9 Февраля 
Человек писал(а):
Вот мелодичная песенка
Круто. Мне зашло. Но к сожалению рамштайн спел первым а эти только передрали.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9 Февраля 
9 Февраля 
Человек писал(а):
Amd bravo
Российская эстрада отстаёт лет на 30 - 40. Впрочем как и страна

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9 Февраля 
9 Февраля 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9 Февраля 
9 Февраля 
Человек писал(а):
Это даже круче чем оригинал. Amd bravo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10 Февраля 
10 Февраля 
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
Это даже круче чем оригинал. Amd bravo
Жаль что качество видео плохое, но шоу просто бомба, (было это шоу и в хорошем качестве, но уже сами шоумены износились, повтора не получилось) хотелось там побывать.
Правда это 100% сатанизм и есть.
  •  
10 Февраля 
10 Февраля 
Человек писал(а):
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
Это даже круче чем оригинал. Amd bravo
Жаль что качество видео плохое, но шоу просто бомба, (было это шоу и в хорошем качестве, но уже сами шоумены износились, повтора не получилось) хотелось там побывать.
Правда это 100% сатанизм и есть.
Сатанизм это когда воюют и убивают, тут же , просто люди живут и наслаждаются жизнью. Молодцы

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11 Февраля 
11 Февраля 
Валердос писал(а):
Сатанизм это когда воюют и убивают, тут же , просто люди живут и наслаждаются жизнью. Молодцы
Воюют люди, потому что хотят переубедить оппонента. Это всегда так что бокс что гонки на лыжах. Побеждает сильнейший. Обычное соревнование животных, под управлением души.
А сатанизм это перевод желаний души, от простого примитивного убийства, в ментальную плоскость.
Получай удовольствие и всё, а дальше действительно всё.
Сатана это спец ангел божий специально для совращения душ, опа ты и попался в ловушку и убийство животного-тело в котором ты живёшь временно, не поможет. Животное тебе дано временно для чего? а не знаю, но скоро скажут, каждому.
  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Продолжим тему

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
У Слайров, конечно, ранний период творчества прикольный, особенно, темы типа “Satan laughs as we internally rot”))
Они еще и против войны.
Не только они, у Рыжего тоже 1986 году был альбом с глубокомысленным названием "Peace sells...but who's buying?" Продается мир, но кому он нужен? В мирное время не получить таких денег, как во время войны...
Просто музыка которую мы любим и слушаем

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Megadeth одна из моих любимых групп. Pease sells Amd bravo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Ты знаешь толк в настоящей музыке!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Антисатин писал(а):
Ты знаешь толк в настоящей музыке!))
Я знаю что я знаю какая она, настоящая музыка Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16 Февраля 
16 Февраля 

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17 Февраля 
17 Февраля 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов