21 Января 
21 Января 
Антисатин писал(а):
И что там у тебя в рекомендуемых альбомах?
Я день пользуюсь, поэтому полный лох.
Слушаю и качество хорошее, уровень 200кб мп3(кодек другой) причем модернизированный без шепелявости. Звучит лучше чем ютуб видео (хотя там не понятное качество, бывает и хорошее, но редко)
ИИ гугла про меня знает больше, чем я о себе, поэтому подбирает хорошо.

Гугл =Шваб =Маркс =Маск =КПСС...

Вчерась вырубил, потому что музыка Ютуб начала проникать в мозг, вызывая эмоциональное мучение, подобрал ИИ ко мне музыку...

Тов. Ленин. расскречено в 2020 как умирал
link

...
В феврале 1917-го писал сестре Марии: «Работоспособность из-за больных нервов отчаянно плохая». Его раздражали громкие звуки, плохая звукоизоляция стен, скрип половиц. Он, например, чрезвычайно эмоционально воспринимал музыку — до того, что уходил с концерта после первого отделения, физически не в силах слушать еще.
//
Такая же хрень у меня, от живой музыки.
  •  
21 Января 
21 Января 
Человек писал(а):
музыка Ютуб начала проникать в мозг, вызывая эмоциональное мучение, подобрал ИИ ко мне музыку...
Почему столь отрицательная реакция? Для меня музыка - метод, а не цель. Метод взаимодействия со своим внутренним миром, с окружающими людьми, с трансцендентным духом. Ибо музыка создается им, ретранслируется через наместника/композитора и обретает роль плаценты между слушателем и Богом)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21 Января 
21 Января 


Вот подсунул





вот тебе пестня
  •  
21 Января 
21 Января 
Человек писал(а):


Вот подсунул





вот тебе пестня
Первая прикольная, вторая и третья - слюнявый сентиментализм, совсем не в моем вкусе.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Января 
22 Января 
Наткнулся на свежий кавер Доро Пеш и Роба Хелфорда на Бони Тейлор "Тотальное затмение сердца".

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Января 
22 Января 
Антисатин писал(а):
Наткнулся на свежий кавер Доро Пеш и Роба Хелфорда на Бони Тейлор "Тотальное затмение сердца".
Слушаю рекомендации Ютуба, одни перепевки, но интересные бывают.
  •  
22 Января 
  •  
22 Января 
22 Января 
У меня, кстати, там на первом месте в рекомендациях "Стенка" с чем я абсолютно согласен - это лучший альбом всех времен и народов)
Бабуля в 65 зажигает, правда, чет поправилась немного)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Января 
22 Января 
Антисатин писал(а):
У меня, кстати, там на первом месте в рекомендациях "Стенка" с чем я абсолютно согласен - это лучший альбом всех времен и народов)
Бабуля в 65 зажигает, правда, чет поправилась немного)
Стенка всегда признавалась лучшей музыкой, во все времена и экспертами по музыке.
  •  
22 Января 
22 Января 
Человек писал(а):
Стенка всегда признавалась лучшей музыкой, во все времена и экспертами по музыке.
Музыка там вторична, весь цимес не в детском хоре и однотипных блюзовых соляках, а в лирике и глубоком беспросветно-философском концептуальном посыле Уотерса.
Иногда попадаются безумно-интересные каверы, например норвежцы Утра Торпеда исполнили песню по торшер с соответствующей хореографией)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Января 
22 Января 
Вот развлекись. новый гегемон...колхозный панк
  •  
22 Января 
22 Января 
Молодцы ребята, задорные. По-нашему, по-комсмольски поют - призывают сломать хребет злу и выйти на улицы мутить революцию.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Января 
22 Января 
  •  
22 Января 
22 Января 
Антисатин писал(а):
призывают сломать хребет злу и выйти на улицы мутить революцию.
Там выходят мелкими группами, по миллиону, с красными знаменами.
  •  
22 Января 
22 Января 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов