9-04-2020 
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
насчет Бонамассы.
вот вам шедевр

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
9-04-2020 
9-04-2020 
насчет американского блюза - Kenny Wayne Shepherd

_________________

hybrid power

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Марков писал(а):
насчет Бонамассы.
вот вам шедевр
Что-то мне не очень, не прочувствовал. Тетка поет, ждал соло, надоело ждать. Вот стену промотал, просто жуть, как было лучшее так и осталось.
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Кстати, одна из самых красивых песен (Последняя) со »Стены» не вошла в переизданный концертный альбом и одноимённый фильм Алана Паркера. Я про “Hey you” там соло аж на мурашки пробивает)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
9-04-2020 
9-04-2020 
Там этих мурашек вагон, слушал запись с концерта в Италии так в ней вообще четкость выше чем в оригинальном альбоме, много услыхал чего не расслышал. Классная запись, редкая в ссылке твоей.
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Странно, как ты мог услышать в концертной записи чего нет в студийной. Кроме искажений, конечно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Антисатин писал(а):
Странно, как ты мог услышать в концертной записи чего нет в студийной. Кроме искажений, конечно.
Там разговоры в паузе, был типа шум улицы, а тут даже тембр голоса четко услыхал, но соло забито мультфильмом и битыми стеклами.у них же ленты все остались, по которым сводилось в студии, тут видать микшером подняли уровень.
26.мин11сек промотай послушай и 33.11.
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Но, все равно мы привели не оригинальные версии, а концертные, а у ПФ именно студийная работа была на высоте. Потому их диск 1973г, остаётся непревзойдённым шедевром звукозаписи.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Антисатин привет, злой черный кот набросился и закопал светящуюся пиромидку со знаниями Sad
Как думаешь музыка может быть сильней события? Например земледельцы собрали траву и пляшут, рабочие разломали перегородку, пошел дождь...?
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
А у того же Брэдбери есть замечательное произведение «Голубая пирамидка» которое разделяет наш разум на тёплые чувства и то о чем писали Ницше, Шопенгауэр, Да Винчи, Спиноза и т.п....

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Levinson писал(а):
Антисатин привет, злой черный кот набросился и закопал светящуюся пиромидку со знаниями Sad
Как думаешь музыка может быть сильней события? Например земледельцы собрали траву и пляшут, рабочие разломали перегородку, пошел дождь...?
А что первично бытие или сознание?
Судя по всему сознание-душа-бог-господь.

Поэтому я бы не стал ничего утверждать, про музыку которая даже кошке понятна, про деревья и атомы, не знаю.
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Человек писал(а):
Что-то мне не очень, не прочувствовал. Тетка поет, ждал соло, надоело ждать.
там с 3-30 соло на 2 минуты
я его играю (на безумно глубокое вибрато Бонамассы ушел месяц), но найти солистку, которая споет как Beth Hart, намного сложнее как оказалось. Берутся, а потом отказываются - сложно.

_________________

hybrid power

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Антисатин писал(а):
Это самый простой вопрос диалектики. Конечно материя, как же без неё возникнет сознание?)
Нет материи.
только волны в какой то идеальной (придуманной жидкости), электрон - волна, фотон -волна, атом при расщеплении -кучка волн , свет-волна, звук-волна, тепло- волна. вакуум -та самая жидкость к которой волны света и прочие волны, гравитации например. везде волна в какой-то виртуальности. +многомерность душа далеко, а тело здесь, а связь мгновенна, знаяит можно предположить что мы тут в 3хмерной клетке а рядом находится наблюдатеть и может с нами все делать и наблюдать, как мы смотрим на лист бумаги или плоский экран.
еще пример есть компьютер там нет ничего, а мысли есть, пространство есть и прочие есть параметры вселенной.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов