10-11-2015 
10-11-2015 
kolbert писал(а):
Блин не могу запустить. Sad(((
С разрешением поиграйся.... в оконном режиме

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
очень не хватает русской озвучки Sad Sad Sad
  •  
  • +1
11-11-2015 
11-11-2015 
По последним данным:
Русская профессиональная озвучка Fallout 4.
Что мы собираемся сделать?
Все реже и реже зарубежные разработчики игр радуют нас качественной русской озвучкой. Так, недавно компания Bethesda Softworks официально объявила о том, что в Fallout 4 не будет русского дубляжа.
Как же играть в эту игру нам, людям, говорящим на языке Пушкина, Чехова, Достоевского и других великих мастеров слова? В Fallout 4 все завязано на тексте, на сюжете, вся атмосфера игры скрыта в диалогах. Без русской озвучки перед нами будет очередная бродилка-стрелялка, лишенная какой-либо глубины.

Поэтому студия Strategic Music объявляет о начале сбора средств на профессиональное русское озвучание Fallout 4. Вместе с вами мы сделаем то, чем должны были заниматься разработчики, и будем наслаждаться полным погружением в атмосферу постъядерных пустошей.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
97rus писал(а):
очень не хватает русской озвучки Sad Sad Sad
JIEXA89RUS писал(а):
По последним данным:
Русская профессиональная озвучка Fallout 4.
Что мы собираемся сделать?
Все реже и реже зарубежные разработчики игр радуют нас качественной русской озвучкой. Так, недавно компания Bethesda Softworks официально объявила о том, что в Fallout 4 не будет русского дубляжа.
Как же играть в эту игру нам, людям, говорящим на языке Пушкина, Чехова, Достоевского и других великих мастеров слова? В Fallout 4 все завязано на тексте, на сюжете, вся атмосфера игры скрыта в диалогах. Без русской озвучки перед нами будет очередная бродилка-стрелялка, лишенная какой-либо глубины.

Поэтому студия Strategic Music объявляет о начале сбора средств на профессиональное русское озвучание Fallout 4. Вместе с вами мы сделаем то, чем должны были заниматься разработчики, и будем наслаждаться полным погружением в атмосферу постъядерных пустошей.
Я один что-ли начал играть в игры в те времена, когда про русскую озвучку никто слыхом не слыхивал и приходилось играть в игры со словарем, даже французким?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
это просто смех, про сбор средств на озвучку
там студия - не студия, они уже чет умудрились озвучить - там такой шлак, ужас
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
MarkedOne писал(а):
это просто смех, про сбор средств на озвучку
там студия - не студия, они уже чет умудрились озвучить - там такой шлак, ужас
Да и озвучка фаллаута длилась 4 года вроде как.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Вчера поставил и начал играть. Сразу не пошла - поставил максимальные настройки видео. Поменял на средние - все путем. Ожидаемо игра смотрится как дополнение к 3-й части. Красиво, зрелищно и именно то что любят поклонники Скайрима - RPG + action. Я остался доволен. За 3 часа игры не разу не глючила. Собака прикольная, а ребенка которого украли из криокамеры -жалко Sad( Однозначно рекомендую всем поклонникам жанра. Озвучки русской не хватает - 1С запросила с разработчиков 3 млн. $ за нее -естественно Беседка отказалась.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
MIKLES писал(а):
Вчера поставил и начал играть. Сразу не пошла - поставил максимальные настройки видео. Поменял на средние - все путем. Ожидаемо игра смотрится как дополнение к 3-й части. Красиво, зрелищно и именно то что любят поклонники Скайрима - RPG + action. Я остался доволен. За 3 часа игры не разу не глючила. Собака прикольная, а ребенка которого украли из криокамеры -жалко Sad( Однозначно рекомендую всем поклонникам жанра. Озвучки русской не хватает - 1С запросила с разработчиков 3 млн. $ за нее -естественно Беседка отказалась.
А купил или скачал где? Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
"Ультра", так сказатьFallout 4
Дальность отрисовки. Пустая площадка передо мной - снесенное мною разрушенное здание Mr. Green Fallout 4
Вообще, только вышел из убежища - у тебя сразу же по сюжетке лазерная винтовка, силовая броня, миниган и Коготь Смерти в противниках!!! Бред какой-то. А названия предметов? Вообще, треш, угар и содомия Mr. Green
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Amd wallbash я тоже хочу играть. Amd wallbash

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
kolbert писал(а):
Amd wallbash я тоже хочу играть. Amd wallbash
Кто мешает Smile ?
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Amd wallbash я тоже хочу играть. Amd wallbash
Кто мешает Smile ?
ниработает Amd wallbash

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
kolbert писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Amd wallbash я тоже хочу играть. Amd wallbash
Кто мешает Smile ?
ниработает Amd wallbash
У меня без проблем, купил, скачал, установил, настройки видео автоматически настроились

А в чём проблема ?
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Да у многих кривые настройки ставит,выставляете оконный режим и играетесь с настройками уменя пошло со 2го раза при разрешении 1920х1080

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
97rus писал(а):
У меня без проблем, купил, скачал, установил, настройки видео автоматически настроились
Проблема с купил,ктото принципиально не хочет покупать кого то жаба душит за игру отдавать 4000р))))
Я вот думал пойдет она уменя не пойдет стоит покупать или нет а то куплю и смысл)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов