1-09-2015 
1-09-2015 
Ап
Цена 975000

Повреждения которые были до меня, когда я купил были другие, а задний бампер уже был в порядке.
Ни когда не били, но царапали и карябали. Машина была всегда застрахована по КАСКО.
Продам is250 (Лакшери) 2009 года Москва
Продам is250 (Лакшери) 2009 года Москва
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
В выходные пересеклись с Андреем.
Посмотрел внимательно его авто с толщиномером.
По кузову абсолютно все детали родные ! На всех есть вин наклейки.
По крашенным деталям тоже машина порадовала , всё в родной краске кроме задних двух крыльев.
Большой шпакли ни где не нашёл , везде около 250 микрон , есть маленькая точка возле заднего фонаря где 450микрон. Видно что аварий машина не видела , были царапки , устранялись по КАСКО.
Вся морда у авто девственна и нетронута малярами , а эта часть машины самая важная.
Короче по кузову эта машина Огонь!
Есть пара небольших притёртостей на переднем бампере и задней арке , в глаза не бросается тем более на это есть торг.
По салону вообще вопросов нет! Чистый не курящий , без косяков.
Тормоза стоят усиленные от GS и т.д.
Очень много ирисок видел , поэтому смело могу сказать , что это живое , ухоженное авто!
Хозяин адекватный , машину любит , умеет ухаживать и обслуживать.
Кто ищет себе похожий автомобиль .
Советую , не пожалеете! Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +2
7-09-2015 
7-09-2015 
а на авто ру вроде нет этой авто да?

осмотр только в москве или восток МО тоже возможен? (щелково королев фрязино ивантеевка )
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
sergei666 писал(а):
а на авто ру вроде нет этой авто да?

осмотр только в москве или восток МО тоже возможен? (щелково королев фрязино ивантеевка )
На авто ру она есть. В этих местах к сожалению не бываю.
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
на автору объяве скоро год уже будет Smile

_________________


  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
avtovod писал(а):
на автору объяве скоро год уже будет Smile
Ошибаешься, почти два года.
  •  
7-09-2015 
avatar
VSV VSV
7-09-2015 
Висяк?! Shocked
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
может быть, но последний раз когда объява попадалась на автору дата была а-ля сентябрь 2014.

_________________


  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Варкулевич писал(а):
Висяк?! Shocked
Жестокий причем. После того как на нее упала железобетонная плита, ни кто не хочет покупать. Чинили в гаражах с соблюдение всех норм производителя.
А если серьезно, то несколько раз выставлял и снимал. Первый раз не мог привыкнуть к автомату, привык и снял. Второй, рубль посыпался и снова снял. Сейчас выставил снова, так как нужна машина больше и выше.

За все время машину первый раз смотрели сегодня и то больше интересовала цена, а не машина...
  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
ну если перекупы то они только цены просят и в основном даже сразу по тел типа сколько скинешь а то не поедем смотреть даже.... меня так замучили когда я свою дешево продавал неделю назад...
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
sergei666 писал(а):
ну если перекупы то они только цены просят и в основном даже сразу по тел типа сколько скинешь а то не поедем смотреть даже.... меня так замучили когда я свою дешево продавал неделю назад...
Нет не перекуп. Просто у человека глаз не горит и он ищет машину пофиг какую, хоть на тряпке лишь бы цена в радость. А я этого не понимаю, как прочувствовать Лексус если он не в полной комплектации.
  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
Ну после кожи , вентиляции и задней камеры , вообще сложно что то другое покупать . Хотя кому - что ...

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
  • +1
8-09-2015 
8-09-2015 
Про кожу и вентиляцию эт конечно громко сказано, но камера да, удобно.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
naf74 писал(а):
Ну после кожи , вентиляции и задней камеры , вообще сложно что то другое покупать . Хотя кому - что ...
Твоя правда.
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
Ushu писал(а):
Про кожу и вентиляцию эт конечно громко сказано, но камера да, удобно.
Вентиляция это очень хорошо, летом прохладно, зимой быстрый и очень приятный прогрев сидушки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов