8-09-2015 
8-09-2015 
ну вобще камеру и экран с магнитолой на андроиде хорошей с нави и тд можно за 25тр поставить... дело не в этом....

а про привыкание к хорошему - да, хотя человек к всему привыкает....

я после финика сел на пежо 408 и 1.5 года отъездил и не умер.... хотя конечно совсем все не то.... и га 2 сек разгон хуже, и нет кожи, и низкая (хотя 170мм) , и нет камеры и не электро сиденья и руль и тд...
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
Я свой ВАЗ 21053 продал под новый год 2013, машина была 2003 года, пробег 30000. С 2008 была в эксплуатации, только когда немки ломались. Это я к тому, что ездить можно на всем, если нужно. Но хочется же, так чтобы душу грело. А с Лексусом все ровно, от ТО и ТО без сюрпризов.
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
sergei666 писал(а):
ну вобще камеру и экран с магнитолой на андроиде хорошей с нави и тд можно за 25тр поставить... дело не в этом....

а про привыкание к хорошему - да, хотя человек к всему привыкает....

я после финика сел на пежо 408 и 1.5 года отъездил и не умер.... хотя конечно совсем все не то.... и га 2 сек разгон хуже, и нет кожи, и низкая (хотя 170мм) , и нет камеры и не электро сиденья и руль и тд...
это где?
скиньте ссылку.
  •  
  • +1
9-09-2015 
9-09-2015 
купить на алибабе либо на тао бао и поставить самому. там камера ко многим бесплатно дается.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Xa-Xa писал(а):
Вентиляция это очень хорошо, летом прохладно, зимой быстрый и очень приятный прогрев сидушки.
У тебя наверное какаято другая машина))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Ushu писал(а):
Xa-Xa писал(а):
Вентиляция это очень хорошо, летом прохладно, зимой быстрый и очень приятный прогрев сидушки.
У тебя наверное какаято другая машина))
Сложно сказать, но в пятую точку дует от души, жена очень злится, когда летом включаю ей в тихоря вентиляцию сидушки. Мерзнет и потом начинает ворчать.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Что за покупатели пошли.....
Никто не удосужился приехать и посмотреть авто живьём , одна болтовня! Laughing

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
9-09-2015 
9-09-2015 
Бубёный писал(а):
Что за покупатели пошли.....
Никто не удосужился приехать и посмотреть авто живьём , одна болтовня! Laughing
Как писал выше был только один просмотр. Человек вяло походил вокруг, посмотрел наклейки, открыл капот и смотрел на мотор. После чего спросил про цену, услышал на сколько я готов подвинуться и решал подумать. Пусть думает, коли денег нет.
P.S. Причем цену которую он видит, даже не стал озвучивать. С одной стороны не понимаю, зачем он потратил мое время на встречу с ним, а с другой верить в чудеса ему ни кто не запрещает Wink
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Xa-Xa писал(а):

Сложно сказать, но в пятую точку дует от души, жена очень злится, когда летом включаю ей в тихоря вентиляцию сидушки. Мерзнет и потом начинает ворчать.
странная у тебя жена Mr. Green
всем девкам, которые летом попадали под вентиляцию сидушек, это очень нравилось Mr. Green
  •  
  • +1
9-09-2015 
9-09-2015 
MarkedOne писал(а):
Xa-Xa писал(а):

Сложно сказать, но в пятую точку дует от души, жена очень злится, когда летом включаю ей в тихоря вентиляцию сидушки. Мерзнет и потом начинает ворчать.
странная у тебя жена Mr. Green
всем девкам, которые летом попадали под вентиляцию сидушек, это очень нравилось Mr. Green
Жена у меня замечательная, просто мерзлявая, потому что худышка.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
я больше 55 кг на переднем сиденье тоже никогда не катал Mr. Green
дует им кое-куда Amd Silent
  •  
  • +2
15-09-2015 
15-09-2015 
965000 + зимние колеса
  •  
  • +2
16-09-2015 
16-09-2015 
Xa-Xa писал(а):
965000 + зимние колеса
Живая ириска , цена норм! Amd ok

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
queener писал(а):
sergei666 писал(а):
ну вобще камеру и экран с магнитолой на андроиде хорошей с нави и тд можно за 25тр поставить... дело не в этом....

а про привыкание к хорошему - да, хотя человек к всему привыкает....

я после финика сел на пежо 408 и 1.5 года отъездил и не умер.... хотя конечно совсем все не то.... и га 2 сек разгон хуже, и нет кожи, и низкая (хотя 170мм) , и нет камеры и не электро сиденья и руль и тд...
это где?
скиньте ссылку.
Это нигде ! И Рома сказал херь кЕтайская не стабильная . А родной ставить , надо тянуть провода , покупать блок камер на три штуки с правого хариера , с хариера же покупать три камеры перед зад зеркало , блок нави итд , и все это соеденить )))) . Вот тогда оно будет как надо , но Умеет это только Кирюха за бесплатно ну , когда свободен , или Рома но ща дорого !

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Падаю еще немного. 950000, но без зимы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов