3-08-2008 
3-08-2008 
Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)
Но там тоже не такие разъемы как на фотках там два длинных прмоугольных разъема около 20 штырьков в два ровных ряда. т.е. на М5 указанный ранее тоже не похожи. Что делать я в панике
тот который справа (поуже и потолще) и есть М5.
undi писал(а):
http://www.clublexus.com/forums/showthread.php?t=226825
красный обрезаешь(#20), а белый (#Coolна корпус (только со стороны монитора). Распиновка контактов по ссылке выше. Я только вчера это проделал на своем RX350 (2008).


я скинул в личку мой номер сотки KСеll - звони.
[/img][/quote]
  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
спасибо за рекоменации, но толи у меня там арабы полазили конкретно толи я такой (непонятливый)
Оказывается все эти махинации с моей машиной были произведены ранее кем то (это при том что я купил новую машину с пробегом 15 км)
т.е. красный провод обрезан и заизолирован с двух сторон.
Белый отрезан и заведен в обжим вместе с белым проводом с черной полосой (т.е. массовый)
Вроде все как и должно быть но в итоге на скорость не реагирует а вот с ручника блокируется. Все контакты проверил.
Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)

на фото:
к разъему М5 подходит большой шлейф (на фото №2) (вроде 17 проводов) в т.ч. 3 обжимных колодки. видны красные
а также отдельный шлейф из трех проводов (на фото№1) та
м красный (+) с предохранителем, черный (-) и еще белый провод (на нем питания нет,скорее всего какой то сигнальный)

1. Поясните что это за шлейф №1 для чего? есть ли он у вас в машинах? пробовал разъединить убрав предохранитель. Но изображение с ДВД пропало вообще даже при нажатом ручнике, хотя звук шел и изображение на потолочный шло тоже. При этом на другие функции нави, климат и т.п никак не повлияло

2. Уже подумываю может вывести какой нибудь тумблер с контакта ручника напрямую. Правда лампочка будет моргать на панели но это не большая проблема думаю. Если это возможно посоветуйте как добраться до контактного выключателя на педальке чтобы ничего не сломать. А то глянул даже не знаю с какой стороны подлезть чтобы пластиковую обшивку снять.

Вопрос к тем кто обрезание совершил сам. Тот белый провод который разрезаете откуда он идет на разъем? я понимаю что с ручника Smile но из какого шлейфа? запаралелен ли он еще с каким нибудь в обжимных колодках?
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Все свершилось!!!. Сделал!!!! Всем принимавшим хоть какое то участие большое спасибо.
Все арабы намутили.
Вставили какую то коробочку написано FOR LEXUS SECOND VIDEO INPUT с кучей проводов. вычислил по незаводской изоляции. но сделано очень качественно. Это для потолочного ДВД. Там какой то провод шедший на монитор разорвали через эту коробочку, хорошо что на разъемах. Короче отключил ее и воткнул напрямую в монитор. все заработало. Правда сигнал на потолочный пропал вообще. Но я его менять все равно собирался он глючит и не показывает нормально и не смотрит его никто сейчас. А те кто будет ставить новый пусть сами разбираются где им взять сигнал на него.

Поехал в магазин за дисками Amd yahoo
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Поздравляю Very Happy Amd senile
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Поздравляю! Долго же мучался Smile

_________________

Спасибо!

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Собственно вопрос в теме письма, где можно разблокировать двд, чтобы он показывал во время движения автомобиля? марка rx350 awd 2006, американец. Заранее спасибо.
я с пн буду в москве проездом, если кто в курсе, напишите в личку телефон сервиса, кто это делает.

_________________


  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
было. поиск рулит. я сам писал. картинки даже есть.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
[censored].ru
Сюда тебе.
Зовут Александр. Сделает тебе не тока ДВД, но и мили, фаренгейты,галлоны , и в премнике проц поменяет, шоб все станции ловил
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
club-lexus.ru/faq/index.php?article=289 - тут написано, что как делать.

Снимается магнитола проще простого. Есть только одно правило: Если руками не получается снять, не прилагая огромных усилий - ни за что не бери отвёртку, а поищи хорошенько болты и гайки.

Снимается так: Снимаем руками накладку вокруг ручки акпп, потом панельку с кнопками подогревов сидений - это всё без инструментов. Потом откручиваем ЧЕТЫРЕ болта, на которых держится магнитола и снимаем её. Далее, если не ошибаюсь на 2-х либо на опять 4-х болтах держится монитор. Ещё постараёся не уронить вниз головки и сами болты, а то потом пол машины разбирать придётся Smile

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Кстати, вся операция занимает минут 15-20, когда первый раз делаешь. Smile

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
DenisKu писал(а):
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=289 - тут написано, что как делать.
а кто нибудь на RX-400 проделывал такую операцию ???
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
romman писал(а):
а кто нибудь на RX-400 проделывал такую операцию ???
Тее нужен 26-выводный разьем.
16-й выв. (белый) на массу, 25-й (светло-голубой) просто отрежь
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Да,забыл сказать, разьем-то на мультидисплее находится
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Да,забыл сказать, разьем-то на мультидисплее находится
а мануальчик есть какой нибудь ?
p.s. у меня дилерский RX-400 - 2007 г., не америкосовский, просто где то читал что они чем то отличаются...
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
2007 -старый тип еще. ни каких отличий. делай как Ashot2009 говорит.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов