5-10-2016 
5-10-2016 
Какой из двух ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)вот такой

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
LIS20097 писал(а):
ДВД показывает в черно-белом формате.
Я записываю в NTSC и всё показывает в цвете. Возможно диски записаны в PAL или Secam

_________________

Road my home

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Записано в NTSC.
Может то что он японский надо наоборот писать в PAL или Secam?
Или есть в меню настройки?

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
LIS20097 писал(а):
Может то что он японский надо наоборот писать в PAL или Secam?
В Японии тоже NTSC. Попробуй фабричный диск записанный в NTSC, если будет ч/б, тогда можно в PAL попробовать, Sekam это вряд ли, наши, французы и ещё несколько стран в основном его использовали.

_________________

Road my home

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Эдуард86 писал(а):
LIS20097 писал(а):
Может то что он японский надо наоборот писать в PAL или Secam?
В Японии тоже NTSC. Попробуй фабричный диск записанный в NTSC, если будет ч/б, тогда можно в PAL попробовать, Sekam это вряд ли, наши, французы и ещё несколько стран в основном его использовали.
Ок.Спасибо.
Попробую,отпишусь.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Да уж, есть ещё оказываются люди, кто в 2016 году смотрит ДВД, пишет диски, подгоняет форматы и т.д., ну вы парни даёте, на дворе изображение HD, флешки и формат MKV, а вы тут про VOB-ы, Pal и NTSC, эх, как давно это было, романтика, может ещё и Аудио кассеты пишете в магнитолу ?
Wink Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Я вот тоже все стеснялся спросить, нафига в движении смотреть двд.
Ладно когда есть монитор(ы) для задних пассажиров и там дети что-то смотрят.
А водитель что может смотреть?
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
kotman писал(а):
Ладно когда есть монитор(ы) для задних пассажиров и там дети что-то смотрят.
А водитель что может смотреть?
Very Happy Друг, скажу личное Имхо, что не есть истина, но как вариант для информации. Wink
Водитель - это мелочи, если не хочешь для своих детей покупать очки и линзы, НИКОГДА не давай им возможность смотреть что либо в движении, ДВД, планшет или телефон, у ребёнка формируется зрение, "прыгающая" картинка очень плохо влияет на глаза, этим ты просто загубишь их зрение, т.е. в движении, когда есть тряска, изображение не статическое, у взрослого глаза устают, у ребёнка оно портиться. Подумай, проконсультируся у "глазника", искренний совет.
P/S
Тоже самое про компьютер, дети сейчас от него не отходят, такое поколение, увы... Crying or Very sad
8 лет назад ко мне пришёл в гости друг программист, увидел 5-и летнего сына, который уже во всю гонял мышкой играя на компе. Вопрос был простой - хочешь что бы сын ходил в очках, как я сейчас ? Естестно я сказал - нет. Друг - от компа ты его не оторвёшь, это бесполезно, купи ему профессиональный монитор, да дорого, но это зрение, сам решай что дороже.
Я купил, отдал тогда помню 24 рубля, DELL, сейчас сыну 13 лет, очков нету. Rolling Eyes
5 лет назад, на ДР подарили ему дорогой игровой комп, он забрал этот монитор себе, я купил вместо него простой Самсунг за 8 руб, и поставил себе.
Реально !!! я два дня нажимал настройки монитора, ну что за фигня, тускло, блекло, не комфортно, ну устают глаза глядя на простой моник, даже просто почта, Ворд и другие мелочи. Crying or Very sad
Друзья, не экономьте на зрении, тем более детей, оно дороже любого ДВД в движении.
Личное мнение.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
6-10-2016 
6-10-2016 
барс027 писал(а):
ещё оказываются люди, кто в 2016 году смотрит ДВД, пишет диски, подгоняет форматы и т.д., ну вы парни даёте, на дворе изображение HD, флешки и формат MKV, а вы тут про VOB-ы, Pal и NTSC
У меня лежит пара записанных дисков с документалками, чтобы скоротать время в аэропорту, на вокзале , в пробке и т.п., такое происходит не часто, пару раз за год, вообще не в лом вставить диск и посмотреть. А что можно предложить к нашим машинам ещё? Андроид бокс? Не хочу этого гемомроя.
барс027 писал(а):
может ещё и Аудио кассеты пишете в магнитолу ?
Не пишу
kotman писал(а):
Я вот тоже все стеснялся спросить, нафига в движении смотреть двд.
Кто вам сказал, что мы его в движении смотрим?

_________________

Road my home

  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
У меня ребенок мультики смотрит. И я на трассе фильмы включаю себе
Поэтому актуально. Флешки некуда вставлять. А вот дисков дома навалом.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Привет всем. Порыл все топы, облазил все форумы, но... У меня харёк гибридный,2005 год. Голова у него иная и проводов для резки не смог идентифицировать. Ставлю Фотку - может кто поможет? Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
надо фото фишек монитора а не магнитофона

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
LIS20097 писал(а):
надо фото фишек монитора а не магнитофона
Это и есть фото монитора, а не магнитофона. Wink Просто это дорейстайл, отличить просто по наличию кнопки "TV", у него другие фишки.
Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)
Как снять блокировку DVD ( от стояночного тормоза)

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-09-2017 
4-09-2017 
Правда, что на Гибриде не нужно резать "провод скорости"?
А если его обрезать, перестанут крутиться колёса на изображении гибридной системы?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов