22-06-2015 
22-06-2015 
Box писал(а):
Стойки смотри внимательней, рулевую рейку + гибрида, что он полноприводный.
Пневма в большинстве случаев просится на замену! Ну или на подходе.
Есть один интересный вариант, серебро 600h, но там пневма на замену точно. И сеереброоо... зараза. Салон как новый, кузов как новый.

Кстати, пневма на 460 и 600 одинаковая или разная?
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
zero-209 писал(а):
звонил в гибридс сервис, за комплексную диагностику просят 1300 рублей.
Ребята, я конечно понимаю, что не во сне, но одна тысяча тристо рублей....

PS - может быть я просто привык к немецкому автопрому?!?!? Я понял по какой причине со мало кто общается! Владельцы Лексусов рездко заходят на форум, так как у них не чего не ломается и стоит приемлемых денег обслуга. Нем.пром же сидит на форумах круглосуточно, так как гиммор на гиморе...
Так 1300 это много или мало? )

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
kolbert писал(а):
Так 1300 это много или мало?
Вроде как нереально мало по сравнению что просят за диагностику "немцев", вот ТС и в шоке от таких цен. Shocked

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
22-06-2015 
22-06-2015 
барс027 писал(а):
kolbert писал(а):
Так 1300 это много или мало?
Вроде как нереально мало по сравнению что просят за диагностику "немцев", вот ТС и в шоке от таких цен. Shocked
Блин а я думал, что это дофига Smile) зажрался. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
kolbert писал(а):
zero-209 писал(а):
звонил в гибридс сервис, за комплексную диагностику просят 1300 рублей.
Ребята, я конечно понимаю, что не во сне, но одна тысяча тристо рублей....

PS - может быть я просто привык к немецкому автопрому?!?!? Я понял по какой причине со мало кто общается! Владельцы Лексусов рездко заходят на форум, так как у них не чего не ломается и стоит приемлемых денег обслуга. Нем.пром же сидит на форумах круглосуточно, так как гиммор на гиморе...
Так 1300 это много или мало? )
Если честно, не очень то верится в подобные цифры! Smile Практически бесплатно.
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
Сегодня посмотрел один гибрид 600h
Пробег 130, но думаю 20-50 скручен, салон в идеале, а руль потерт. Хотя я тоже давлю в руль достаточно сильно при поворотах, видимо в лексусе кожа нежная... Кузов в хорошем состоянии, лобовое вообще не затерто, как и фары. Те явного пескоструя нет. ДВС работает идеально, я даже и не думал, что так может работать двигатель лексуса, судя по просмотренным вариантам. Салон в идеале, все работает. Батарея заряжается быстро, периодами вкл двс для заряки. Машина у владельца стоит на приколе, так как у него другой авто под ж..й . Но вот незадача, просится передняя пневма на замену, так же я услышал небольшой шорох, как будто в рейке, возможно это были колодки или стойки. На колдобинах такой явный резиновый скрип, как будто две резинки старые друг об друга трутся.
Авто 2008 года. И как всегда везение, последняя запись в птс осталась, те после покупателя либо дубль, либо взамен использованного. Авто была в лизинге изначально, далее на юриках, далее вывели на физика. Старая история.
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
zero-209 писал(а):
Сегодня посмотрел один гибрид 600h
Пробег 130, но думаю 20-50 скручен, салон в идеале, а руль потерт. Хотя я тоже давлю в руль достаточно сильно при поворотах, видимо в лексусе кожа нежная... Кузов в хорошем состоянии, лобовое вообще не затерто, как и фары. Те явного пескоструя нет. ДВС работает идеально, я даже и не думал, что так может работать двигатель лексуса, судя по просмотренным вариантам. Салон в идеале, все работает. Батарея заряжается быстро, периодами вкл двс для заряки. Машина у владельца стоит на приколе, так как у него другой авто под ж..й . Но вот незадача, просится передняя пневма на замену, так же я услышал небольшой шорох, как будто в рейке, возможно это были колодки или стойки. На колдобинах такой явный резиновый скрип, как будто две резинки старые друг об друга трутся.
Авто 2008 года. И как всегда везение, последняя запись в птс осталась, те после покупателя либо дубль, либо взамен использованного. Авто была в лизинге изначально, далее на юриках, далее вывели на физика. Старая история.
Если фары новые значит меняли, скорее всего после аварии, осталось выяснить сильная ли была авария.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
Не новые конечно, но для 130 нормально, легкий пескоструй. У меня так когда то на пежо 408 было, за 100 кило авто был как новый, его и купил первый приехавший покупатель без диагностики.

Вообще там весь авто слишком хорошо сохранился, на бампере шагрешь заводская. Я конечно не спец, умеет у нас так народ красить?!

Дтп скорее всего были, на морде возле решетки (капот, бампер, решетка) слева или справа края немного не сходятся. Совсем чуть-чуть. Но фары одинаковые по прозрачности.
  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
kolbert писал(а):
Если фары новые значит меняли, скорее всего после аварии, осталось выяснить сильная ли была авария.
Я менял Very Happy Shocked И не после аварии,просто старые-были старые...Полировка помогала на пол года,да и микротрещины были.Не факт!
  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
Chaser писал(а):
kolbert писал(а):
Если фары новые значит меняли, скорее всего после аварии, осталось выяснить сильная ли была авария.
Я менял Very Happy Shocked И не после аварии,просто старые-были старые...Полировка помогала на пол года,да и микротрещины были.Не факт!
Ну таких единицы. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
kolbert писал(а):
Chaser писал(а):
kolbert писал(а):
Если фары новые значит меняли, скорее всего после аварии, осталось выяснить сильная ли была авария.
Я менял Very Happy Shocked И не после аварии,просто старые-были старые...Полировка помогала на пол года,да и микротрещины были.Не факт!
Ну таких единицы. Smile)
На ренж ровере раз в год или раз в два года менял лобовое.
Но думаю таких людей еденицы!
  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
zero-209 писал(а):
kolbert писал(а):
Chaser писал(а):
kolbert писал(а):
Если фары новые значит меняли, скорее всего после аварии, осталось выяснить сильная ли была авария.
Я менял Very Happy Shocked И не после аварии,просто старые-были старые...Полировка помогала на пол года,да и микротрещины были.Не факт!
Ну таких единицы. Smile)
На ренж ровере раз в год или раз в два года менял лобовое.
Но думаю таких людей еденицы!
Я про фары, лобовуху то многие раз в год меняют.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Мужики, два вопроса!

1. Как быстро должна заряжаться батарея? По факту: сел, включил, на электро выехал с парковки, далее вкл. ДВС и через какое то время три деления заряда. Было минимум. Много не ездил, буквально 5-10 мин. по парковке.

2. Hybrids диагностика в этой организации еще актуальна или рассмотреть Толекс или оф.дилера ? В Гибрид ближе всего. Спрашиваю по причине того, что уже насмотрелся набалбесов из гарманопрома, надоело. Порекомендуйте головастых и рукастых ребят!

P.S. - Еще не купил, повезу сегодня на диагностику.
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
У партнёра клуба и просто специалиста и помощника гибридоводов, Слава ,,Бубёный,,.
Ему в личку постучите, скажет куда ехать.
  •  
  • +1
24-06-2015 
24-06-2015 
snow1975 писал(а):
У партнёра клуба и просто специалиста и помощника гибридоводов, Слава ,,Бубёный,,.
Ему в личку постучите, скажет куда ехать.
Точно, надо у Бубёного спросить!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов