7-11-2015 
7-11-2015 
KAMIKAZE писал(а):
к Олег писал(а):
согласен, добавить не чего!
ok Smile а что если так:
Нет не пойдет, там лица коментаторши не видно Amd Smiling
Лучше молча, но с личиком Amd Green
  •  
  • +2
7-11-2015 
7-11-2015 
KAMIKAZE писал(а):
к Олег писал(а):
согласен, добавить не чего!
ok Smile а что если так:

А что у американцев задние поворотники не бегущей полоской сделаны? Shocked

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
7-11-2015 
7-11-2015 
VivanN писал(а):
KAMIKAZE писал(а):
к Олег писал(а):
согласен, добавить не чего!
ok Smile а что если так:

А что у американцев задние поворотники не бегущей полоской сделаны? Shocked
и новый RX вроде для их рынка обделили этой опцией. Уже есть ворчливые статьи на их сайтах )
  •  
7-11-2015 
7-11-2015 
xone писал(а):
VivanN писал(а):
KAMIKAZE писал(а):
к Олег писал(а):
согласен, добавить не чего!
ok Smile а что если так:

А что у американцев задние поворотники не бегущей полоской сделаны? Shocked
и новый RX вроде для их рынка обделили этой опцией. Уже есть ворчливые статьи на их сайтах )
Вроде мелочь, а приятно Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
8-11-2015 
8-11-2015 
А мне диллер отзвонился, сказал мой машин уже на складе. Можно посмотреть. А я не могу. Я не в России.буду 12го, сразу поеду смотреть. Отдать раньше 16го не могут. Ждут старт продаж.

_________________


  •  
8-11-2015 
8-11-2015 
Остаётся только Вам позавидовать и .... поздравить, с Вас отзывы Rolling Eyes

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
8-11-2015 
8-11-2015 
плохо видно или на самом деле там голая пластмасса?....
Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-11-2015 
9-11-2015 

_________________

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
к Олег писал(а):
тест link
На Дроме откуда интересно набирают этих пионеров? Пишут такую ахинею, что у них под рукой интернета нет, что бы хоть тупо скопировать описание по тех.части если сами не знают Amd Cool
Дром...
Цитата:
Это та же самая «восьмерка» 1VD-FTV, что устанавливается на обновленный Toyota Land Cruiser. У двигателя модернизированная система впрыска топлива с трехсекционным ТНВД и пара малоинерционных турбокомпрессоров с изменяемым диаметром сопла. Отдача выросла до 272 л.с. Важно, что благодаря новым гидроопорам и клапану контроля давления в топливной рампе снижены шум и вибрации, а более плотное крепление форсунок защищает топливную систему от попадания пыли Amd Hey! .
Если не знают по японски и не могут в оригинале с сайта Denso взять описание по применяемым еще с 2012 года в Европе на TLC200 "новинки" G3P форсунки установленной на LX450d в угоду Евро-5, то хотя бы с русскоязычного описания взяли бы link
Цитата:
В 2009 году появилось новая форсунка G3 - третье поколение форсунок DENSO. Это G3S с соленоидным клапаном и G3P с пьезоэлементом. Основное отличие форсунки от второго поколения в геометрии распылителя, изменении формы прокладок для поддержания большего давления.
  •  
  • +1
9-11-2015 
9-11-2015 
Danire писал(а):
к Олег писал(а):
тест link
На Дроме откуда интересно набирают этих пионеров? Пишут такую ахинею, что у них под рукой интернета нет, что бы хоть тупо скопировать описание по тех.части если сами не знают Amd Cool
Дром...
Цитата:
Это та же самая «восьмерка» 1VD-FTV, что устанавливается на обновленный Toyota Land Cruiser. У двигателя модернизированная система впрыска топлива с трехсекционным ТНВД и пара малоинерционных турбокомпрессоров с изменяемым диаметром сопла. Отдача выросла до 272 л.с. Важно, что благодаря новым гидроопорам и клапану контроля давления в топливной рампе снижены шум и вибрации, а более плотное крепление форсунок защищает топливную систему от попадания пыли Amd Hey! .
Если не знают по японски и не могут в оригинале с сайта Denso взять описание по применяемым еще с 2012 года в Европе на TLC200 "новинки" G3P форсунки установленной на LX450d в угоду Евро-5, то хотя бы с русскоязычного описания взяли бы link
Цитата:
В 2009 году появилось новая форсунка G3 - третье поколение форсунок DENSO. Это G3S с соленоидным клапаном и G3P с пьезоэлементом. Основное отличие форсунки от второго поколения в геометрии распылителя, изменении формы прокладок для поддержания большего давления.
Там ещё про какую-то разницу в 2 млн. пишут FacePalm

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
9-11-2015 
9-11-2015 
к Олег писал(а):
тест link
Олег, периодически на дроме натыкаюсь на твои комментарии под подобными статьями. Как ты ещё не устал бороться с этими ветряными мельницами? Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
9-11-2015 
9-11-2015 
Danire писал(а):
На Дроме откуда интересно набирают этих пионеров?
да это капец, постоянно такую ерунду несут!

_________________

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

  •  
  • +1
9-11-2015 
9-11-2015 
VivanN писал(а):
Олег, периодически на дроме натыкаюсь на твои комментарии. Как ты ещё не устал бороться с этими ветряными мельницами?
Amd Green Amd Green Amd Green последние время не лез, ну тут уже не выдержал!!

_________________

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
VivanN писал(а):
Там ещё про какую-то разницу в 2 млн. пишут
В комментах ещё спрашивают... зачем наклейки на дизеле не по арабски написаны, а на русском Amd Green
Нету оф.поставок теперь в арабию дизелей link и link
Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
  •  
  • +2
9-11-2015 
9-11-2015 
Есть одна правда в тексте, это то что педаль газа на бензине гораздо менее комфортна, чем на дизеле, особенно в пробках.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов