home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2015 
13-06-2015 
Всем добрый день.
Купил вчера лексус gs450h,менеджер дал 2 ключа и одну карту...доехал до дома все ок,он сказала,Что все ездят с этой картой...в итоге,вечером когда спустился...с пом.карты машину не мог открыть...взял обычный ключ все ок...но с помощью карты ее можно завести...ключи потому что уносил обратно,чтобы проверить......вопрос..это сервисный ключ или...с ним что-то не так?
И еще вопрос...вентилируемые тормоза там сзади и спереди стоят?
  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
а у меня вообще карты нет, только два ключа Rolling Eyes
  •  
  • -2
13-06-2015 
13-06-2015 
Но авто без этой карты едет(с обычным ключом,открывается и заводится),а если отдельно с картой подойти - то нет,хотя в мануале написано или или...поэтому и возник вопрос,Пробовал из нее ключ вынуть и открыть механически,но она сразу запищала)
В у меня ф-спорт лакшери..там вроде другая тормозная система.или нет?
  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Батарейку пробовал заменить в карте? Карта это тот же ключ, только без кнопок, нормально все работает, это НЕ дополнительный имобилайзер, просто такой же ключ, как и два других. Просто если не пользуешься кнопками, удобно носить его в бумажнике.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +1
22-06-2015 
22-06-2015 
И на F-Sporte тормоза ок, а карта да, работает как обыкновенный брелок, нажми на кнопку, если светодиод горит, значит с батарейкой все ок, если нет, то меняй

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
23-08-2015 
23-08-2015 
Box писал(а):
И на F-Sporte тормоза ок, а карта да, работает как обыкновенный брелок, нажми на кнопку, если светодиод горит, значит с батарейкой все ок, если нет, то меняй
Где там на карте кнопка и светодиод?
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
end71 писал(а):
Box писал(а):
И на F-Sporte тормоза ок, а карта да, работает как обыкновенный брелок, нажми на кнопку, если светодиод горит, значит с батарейкой все ок, если нет, то меняй
Где там на карте кнопка и светодиод?
Неужели найти не можете?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
[quote="Box"]
end71 писал(а):
Box писал(а):
И на F-Sporte тормоза ок, а карта да, работает как обыкновенный брелок, нажми на кнопку, если светодиод горит, значит с батарейкой все ок, если нет, то меняй
Где там на карте кнопка и светодиод?
У меня карте нет ничего. Есть металлическая кнопка для снятия металлического ключа и все..
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Box писал(а):
Неужели найти не можете?!
Вох, на карточке нет кнопок.

end71 писал(а):
У меня карте нет ничего. Есть металлическая кнопка для снятия металлического ключа и все..
Ну вам же посоветовали поменять батарейку, если не поможет к дилеру.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
abtem писал(а):
Box писал(а):
Неужели найти не можете?!
Вох, на карточке нет кнопок.

end71 писал(а):
У меня карте нет ничего. Есть металлическая кнопка для снятия металлического ключа и все..
Ну вам же посоветовали поменять батарейку, если не поможет к дилеру.
Батарейка редкая, объехал 5 магазинов нет, заказал с инета. Жду
  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Блин... я бы сфотал! но найти не могу! у меня была кнопка и ей отключается питание если карта не используется ЖС2012

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Карта идет только на лакшери. Поменяйте батарейку. Если механическим открывать, то сработает штатная сигналка.
Тормоза тока на гибриде фспорт норм. На обычном фспорте овощные.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
BN96S писал(а):
niky83 писал(а):

Тормоза тока на гибриде фспорт норм. На обычном фспорте овощные.
Это тока в России так. Тока в Аиерике на негибридный Ф-Спорт тоже тока мощные тормоза есть.
У меня стоят хорошие тормоза, вопрос про диски, встанут ли обычные штатные диски (не ф спорт), не будут задевать?
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
niky83 писал(а):
Карта идет только на лакшери. Поменяйте батарейку. Если механическим открывать, то сработает штатная сигналка.
Тормоза тока на гибриде фспорт норм. На обычном фспорте овощные.
Батарейка поменял, все заработало..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов