home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2015 
8-06-2015 
Привет всем!
После счастливейших 4ех лет владений IS250, задумался о смене авто. Правда, много всяких авто примерял на себя и даже тест драйвил, но вот душа лежит только к лехе.
Рассматривал GS250, ибо 2012го года можно купить как раз с моим бюджетом - в премиуме за около 1,5. Но понял, что слишком слабоват этот очень надежный мотор для такой машины. GS350AWD - интересно, но очень уж он прожорлив со своим архаичным 6ти ступенчатым АКПП. Да и налог за все это платить не хочу. Тем более, изучив рынок, можно найти 450h 12го года почти за эти деньги. Собственно выбор и пал на эту модель. И уже неделю держусь Very Happy
С рук как то волнительно такую машину покупать, поэтому переключился на поиск авто по официалам. На самом деле варианты попадаются, был даже один в течении недели за 1,75, но в Краснодаре.
Звонил по этой auto.ru/cars/used/sale/1014235297-72d8/ Дилер говорит, что машина была во владении у юр лица Тойота-Моторс. Уверяет, что не тест драйвовая. Мол машина была во владении представительства. Кто что думает, как можно удостоверится в этом? И вообще, на что обращать внимание, при покупке авто с пробегом у оф дилера.
Ели кто имел опыт покупки БУ гибрида, поделитесь плз.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
а чем плохая тестовая машина? Знакомый в Питере купил тестовый ГС350, с пробегом 5000 км. Доволен очень Smile
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
вы хоть раз ездили на тест драйве?
Начнем с того, что их вообще не обкатывают. и все 20к км так жарят на ней..

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
нет, не ездил. Поэтому и спросил.
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Ну после пары тест драйвов, я еще подумал "кто то же купит потом эту машину" Laughing

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Сам ездил смотреть этот вариант,салон немного ушатан,все то с просчков в 7 тысяч км,владелец сп моторс у них один,машина была на тест драйве..не помню,как можно ездить на тесте и оторвать кусок кожи,где память сидений.Еще на него селекта нет,короче мутные они,сколов много и на белом это заметно
Торгуются не охотно.
Сам смотрю серый,http://auto.ru/cars/used/sale/1007046527-b4bb/
Ездил смотрел,сказали что красили крыло и бампер,я не проверял...владельца там типа два,тойота мотор(якобы выстовочный экземпляр) и мейджор...можно сказать,что физиков не было,единственное,что меня смущает не могу его пробить по автокоду на дтп...пишет типа нет такого стс,а на поиск штрафов ввожу,показывает все штрафы на нем...что может быть,кто сталкивался?
  •  
  • +1
17-08-2015 
17-08-2015 
Привет всем!
Наконец продал свой gs300 awd и задумался о покупке гибрида.
Прошу помогите кто смотрел данный экземпляр auto.ru/cars/used/sale/1019550051-c2fc00/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов