home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2015 
3-06-2015 
Не нравится мне, что слышно работу моторчика печки когда его обороты поднимаются.
Кто-нибудь сталкивался и вылечил?
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
тоже есть такая проблема , но пока не дошел до нее . а так очень смущает что он шумит ,
а вот еще хотел спросить можно на родную магнитолку как здесь (http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56029) поставить aux бес всяких yatour yt-m06,
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
C@DыК писал(а):
тоже есть такая проблема , но пока не дошел до нее . а так очень смущает что он шумит ,
а вот еще хотел спросить можно на родную магнитолку как здесь (http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56029) поставить aux бес всяких yatour yt-m06,
Нет, нельзя, т.к. магнитола даже не имеет органов управления активации внешнего сигнала кроме TAPE/RADIO/CD.
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
ну подстава придется ютаур брать, а печка возможно шумит из-за подшипника возможно
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
Всё оказалось проще простого - забился фильтр салона и, видимо, воздух через незабитые части фильтра просачивался со свистом. Заменил фильтр и свист исчез. Остался только естественный гул потока воздуха об лопасти решеток воздухораспределителей, да и то на больших оборотах.
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Здравствуйте! Из воздуховодов стороны пассажира дует прохладой и слабый напор воздуха. Что может быть? Заслонку пассажира проверил- ходит нормально от максимума до минимума- даже снимал её - ставил рукой на максимум- тоже самое.
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
vik_mix писал(а):
Здравствуйте! Из воздуховодов стороны пассажира дует прохладой и слабый напор воздуха. Что может быть? Заслонку пассажира проверил- ходит нормально от максимума до минимума- даже снимал её - ставил рукой на максимум- тоже самое.
1. С водительской стороны нормальная температура?
2. Не включен ли режим раздельного регулирования температуры (DUAL)?
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
у меня из водительского верха дует холоднее, чем везде. Кто-нибудь подскажет как добраться до нужной мне заслонки?

_________________

es300 2003 араб белый

  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
С водительской нормально. Дуал как раз использует две разные заслонки - но я проверил - моторчик для пассажира исправен - заслонка открывается на максимум. Почитал тут инет - похоже дело в забитом радиаторе - половина греет половина нет...
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Павел_ писал(а):
у меня из водительского верха дует холоднее, чем везде. Кто-нибудь подскажет как добраться до нужной мне заслонки?
Возможно воздуховод неплотно сидит?
заслонку отвечающую за водительскую сторону видно из под руля- если снять пластмассовый кожух под рулём - нужно открутить 2 самореза, один спрятан под облицовкой порога - отгибаешь и откручиваешь - под ключ на 10. Визуально можно определить регулируя температуру.
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
vik_mix писал(а):
Возможно воздуховод неплотно сидит?
заслонку отвечающую за водительскую сторону видно из под руля- если снять пластмассовый кожух под рулём - нужно открутить 2 самореза, один спрятан под облицовкой порога - отгибаешь и откручиваешь - под ключ на 10. Визуально можно определить регулируя температуру.
Спасибо! Буду смотреть

_________________

es300 2003 араб белый

  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
vik_mix писал(а):
Павел_ писал(а):
у меня из водительского верха дует холоднее, чем везде. Кто-нибудь подскажет как добраться до нужной мне заслонки?
Возможно воздуховод неплотно сидит?
заслонку отвечающую за водительскую сторону видно из под руля- если снять пластмассовый кожух под рулём - нужно открутить 2 самореза, один спрятан под облицовкой порога - отгибаешь и откручиваешь - под ключ на 10. Визуально можно определить регулируя температуру.
вчера снял какой-то моторчик, кручу температуру, а он только когда Cold полностью закрывает или открывает. Наверное это не он. Торопился, другие не смотрел. Исследования продолжаются Smile

_________________

es300 2003 араб белый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов