25-09-2007 
25-09-2007 
Bordos писал(а):
Abramovich писал(а):
Был бы Ромой, не замтил бы наверное пропажи Very Happy
Всем спасибо за участие. По поводу банкира: на видеокамере видно как подошел человек, сел в машину маргнув сигнализацией и уехал. У меня из охраны стояло все родное, ни чего не добавлял Evil or Very Mad
Дружище, мы тебе оооочень сочуствуем Crying or Very sad
Резюме: обращайся в сервис - кто подходил к машине и т.д., потом всех в лес, допрос с пристрастием,..... гнида обязательно найдетсо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
это есть рецепт как самому впереться основательно...
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Сочувствую Sad
Яна права, надо ставить секретики Cool
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Игорь(have_car) писал(а):
Жаль машинку. Интересно, куда такие авто уходят? Кавказ? Ведь не так много их продано еще.
Уходят туда же, куда уже ушло ВОСЕМЬ Бентли.

В горном ауле денег нет, а люди уважаемые. Вот так по понятиям и живут.
Ведь уважаемому человеку в регистрации не откажешь, а проверять документы - тоже оскорбление.

Там законов не было никогда. Они и здесь пытаются свои понятия исповедовать!

Сочувствую, получай страховку и ставь нестандартную сигналку.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Угнали LS 460L. Как ?

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
dicath писал(а):
Уходят туда же, куда уже ушло ВОСЕМЬ Бентли.
А еще таким образом предупреждают человека, что он сделал что-то не так, или не поделился с кем нибудь.... Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Примите соболезнования
Как не печально, но чужого опыта видимо не достаточно...
Люди по разным причинам не беспокоятся об безопасности своего имущества.............
Что в данном эпизоде..........., вопрос?
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Griffon писал(а):
А еще таким образом предупреждают человека, что он сделал что-то не так, или не поделился с кем нибудь....
интересная мысль, а если не поймет то, ждет его участь ходорковского Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Блин...очень сочувствую... Evil or Very Mad ну неужели нельзя остановить этот разбой?! Evil or Very Mad Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
ровно такая история с моим rx400h , на видео снято ,как сосканировал, открыл дверь через 10 мин.уехал. в бордачке птс ......ключ от капота,то стрховку не получить машина кредитная одним словом Ж. на сл. день позвонили -за 25000$назвали адрес в 500 м.от места угона - салон рагромлен все секретки отключены. уже месяц ремонтируют (по страховке).

_________________


  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
мне всегда интересно было - как и когда передаются бабки в таких случаях? отдаёшь до того, как машину увидел, или после? в руки или переводом?


Цитата:
Уходят туда же, куда уже ушло ВОСЕМЬ Бентли.

В горном ауле денег нет, а люди уважаемые. Вот так по понятиям и живут.
Ведь уважаемому человеку в регистрации не откажешь, а проверять документы - тоже оскорбление.

Там законов не было никогда. Они и здесь пытаются свои понятия исповедовать!

Сочувствую, получай страховку и ставь нестандартную сигналку.
Почему горный аул? Я когда регистрировал свою машину в Татарстане по знакомству, на неё даже не взглянул никто. Дали номера в обмен на документы. Дайте мне Бентли, и я сделаю ей регистрацию. При этом знакомство у меня не на уровне глав МВД или глав администраций. Я к тому, что практически любой, имеющий хоть какие-то связи в каком-то из регионов, может зарегистрировать там хоть Вейрон, и может потом кататься спокойно в пределах этого региона. На Кавказ авто переть необязательно Smile
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
alexkaz писал(а):
мне всегда интересно было
Ну ты исследователь, блин

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
alexkaz писал(а):


Новое сообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:44 pm

мне всегда интересно было - как и когда передаются бабки в таких случаях? отдаёшь до того, как машину увидел, или после? в руки или переводом
в моем случае через знакомого до

_________________


  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
сусликов писал(а):
через знакомого до
"до" - это что?

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
мне просто интересно, как схема построена.... если сразу же о предложении отдать машину за деньги известить ментов, чё получится? имхо трудно придумать схему, при которой угонщик не спалился бы...
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):

Сообщений всего: 956Сообщений всего: 956Сообщений всего: 956Сообщений всего: 956


Новое сообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:56 pm

сусликов писал(а):
через знакомого до

"до" - это что
до того,как назвали адрес по телефону и следили чтоб машину забрал именно я -предварительно узнав на чем приехал в чем одет и вели по теле

_________________


  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
alexkaz писал(а):
если сразу же о предложении отдать машину за деньги известить ментов, чё получится?
скорей всего ничегоSad
alexkaz писал(а):
имхо трудно придумать схему, при которой угонщик не спалился бы...
самое главное потом доказать его винуSad
кста, интересно, а вообще были ли случаи, когда угонщиков поймали и посадили?

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов