home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2015 
31-05-2015 
После покупки gs изначально не открывался багажник с ключа,он даже не полностью входил в личинку,решил разобраться,снял обивку багажника,открутил изнутри 4 гайки головкой на 10,снял планку которая прикрывает замок и плафоны подсветки номера,затем снимаем тягу и расстёгиваем разьём жгута от личинки,аккуратно вытащил замок.Механизм замка просто закис от влаги и реагентов.Обильно проливаем wd-40,нужно время чтобы замок откис,неоднократно ещё проливал wd-40,ключ начал потихоньку входить но не поворачивался.Затем начал проливать моторным маслом и потихоньку пробовать поворачивать ключом и о чудо,ключ начал поворачиваться.Ещё несколько раз пролил маслом и собрал всё в обратном порядке.Теперь багажник открывается с ключа,причем пробовал делать данную процедуру прямо на авто-не помогло. p.s.Пишу в первый раз,поэтому прошу не пинать,если написал что то не так.
  •  
  • +2
17-09-2015 
17-09-2015 
У меня вставляется, но не поворачивается. Но я склоняюсь к тому, что личинка не от моей машины, т.к. левое заднее крыло битое было...

_________________


  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
у меня открывался изначально, а потом перестал. Попробую оживить этим методом Smile

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов