26-09-2008 
26-09-2008 
sekator писал(а):
отблагодарил уже, тока Кирилл по гарантии делает, а здесь када в сервисе говоришь-ответ "не паможет". так вот есть ли сервис где устраняют проблему не по указке и не за риск клиента.
А зачем искать сервис? если проблема известна, решение известно, просто приехать поменять рычаги посмотреть кардан на предмет люфта и все. Тем более кирилл с фотками показал какие рычаги поменять, а задний мост он и в африке такой-же.
Единственно может у лексуса свехкомфортные мягкие сайлентблоки и проблема останется из-за этих особеностей?

Кстати в верхнем скане бумажки написано что эта проблема входит в Lexus powertrain warranty на 72 месяца или 112т км и меняется на измененый рычаг, который наверное улучшен.
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
ты хочешь сказать я магу смело к нашим официалам ехать и по гарантии менять на халяву Shocked
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
sekator писал(а):
ты хочешь сказать я магу смело к нашим официалам ехать и по гарантии менять на халяву
наверное, за 20лет вождения, я один раз в 1988году был на гарантии, больше никогда не был и не хочу...
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
те предпочитаешь деньги платить?
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
sekator писал(а):
те предпочитаешь деньги платить?
дешевле выйдет
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Роман888 писал(а):
дешевле выйдет
Самое парадоксальное, что да.
Сегодня ездил забирал тренера с Тойота Центра Новосибирск. У него камри последняя. Три недели назад позвонил с просьбой записаться на ТО (поменять масло). Сказали, что на три недели всё расписано!!! Amd Surprised
А теперь объясните мне: на хрена такая гарантия и такой сервис???
Я уже скромно умалчиваю о многих историях на форумах в интернете как наши доблестные автомеханики в гарантийных СЦ меняют на новых машинах запчасти на старые.
В общем, съездил сегодня ещё раз и понял, что это не для меня.
Тут у меня такой вопрос возник. То есть если машина не дай Бог ломается, то три недели будешь стоять в очереди ожидать просто чтобы её поставить на ремонт??? О времени самого ремонта даже страшно предположить

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Fidelio писал(а):

Тут у меня такой вопрос возник. То есть если машина не дай Бог ломается, то три недели будешь стоять в очереди ожидать просто чтобы её поставить на ремонт??? О времени самого ремонта даже страшно предположить
В Вашем случае остаётся искать знакомство с каким ни будь начальником из сервиса, что бы по звонку всё решалось.
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
[quote="Роман888"]
Fidelio писал(а):

В Вашем случае остаётся искать знакомство с каким ни будь начальником из сервиса, что бы по звонку всё решалось.
+100 или кого нить авторитетного который этого начальника сервиса очень "попросит", там у Вас например Карелин в авторитете Very Happy

а разве если ТО не у афцалов то чё гарантия продолжает действовать?
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
sekator писал(а):

а разве если ТО не у афцалов то чё гарантия продолжает действовать?
Тоды гарантия может сле Amd senile теть
  •  
28-09-2008 
28-09-2008 
Ну да... Александр Александрович мужик классный Smile. Если что может и поможет Wink

А в случае ТО в других местах гарантии лишаются у нас сразу Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-09-2008 
28-09-2008 
Заметил сёдня - несколько раз было ...
Если гнать по трассе, 130-140, потом упереться в тихохода, обгон запрещён, или встречные не дают,
затем - педаль в пол, то как бы задумка на доли секунды и толчок ...
типа, люфт в кардане - не звонкий, сдемпфированный, это - в норме ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-09-2008 
28-09-2008 
Fidelio писал(а):
Ну да... Александр Александрович мужик классный . Если что может и поможет
Amd Thumbs up привет ему из Бердска передавай
А в случае ТО в других местах гарантии лишаются у нас сразу
вот и я о том же
  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Fidelio писал(а):
Ну да... Александр Александрович мужик классный Smile. Если что может и поможет Wink

Sad
Хороший у тя знакомый Laughing
  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Fidelio писал(а):
Сказали, что на три недели всё расписано!!!
В Мск на FF 8 месяцев очередь на гарантийный ремонт Laughing
Человек писал(а):
Абсолютно с кирилом согласен это простая физика, при торможении задний мост ТОРМОЗАМИ (они прикручены к мосту) поворачивается по ходу движения, препятствуют этому повороту рычаги через резиновые сайлентблоки, но если не отпустить тормоз то мост назад не возвращается (не дают передние тормоза с колесами), потом при отпускании тормоза мост поворачивается назад, если ему еще придать ускорение двигателем то поворачивается очень сильно вызывая удар/пинок. Если люфт увеличивается (старые сайлентблоки) сила удара увеличивается прогрессируя.
Скажите, а в других марках другой принцип подвески?? Почему там нет такого?? Rolling Eyes
FX35 писал(а):
в переднем мосту не проверяд ее состояние, защита мешает
У тебя есть передний мост?? Shocked Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Vicvic470 писал(а):
Скажите, а в других марках другой принцип подвески?? Почему там нет такого??
А у других там рессора ее не загнешь. И у других с такой подвеской комфорт грузовика, а не лексуса (может и конструктив другой). Да и моторы там совсем не 4700см.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов