home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2015 
28-04-2015 
Да вы поймите.

Критиковать бесполезно.
Можно лишь так, иногда беззлобно поворчать, причем с юмором.

Надо или смириться с действительностью или принципиально свалить из страны.

Валить лично я категарически не хочу. Не потому что у меня тут доходы. Нет. Просто родился и умру тут.
Так что ... Путин это всерьез и надолго. Глупо даже спорить

А с учетом уровня нынешней медицины возможно ВСЕХ нас присутствующих переживет.

Я сейчас рассуждаю как прагматик. Абсолютно трезвая оценка
  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
Надолго?
А мне кажется, что нет.
.....жизнь так полна неожиданностей..... Тем более, если такому количеству "друзей" наступил на яйца.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Я после фильма даже больше понял:

Помните наши споры про рубль.
Почему до января рубль дрейфовал вслед за нефтью

Почему были обвалы и взлеты.
Сколько будет стоить рубль

Но в 2015 все изменилось.
Почему нефть падает а рубль дорожает и тд и тп

И пока я смотрел фильм я понял - рубль у Путина на ручном управлении после декабря как те самые чугунные батареи завозимые самолетами.

Он лично назначает ему цену.
Это не выгодно правительству, ниже собираемость налогов, страдают экспортеры.

Но Так Решил Путин.
Почему? А Бог его знает... Может быть правда думает о народе и вот той старушке из фильма, может какие то другие стимулы.

Он приказал рублю подорожать и рубль дорожает вопреки логике финансовой и внешним факторам.
Народ ведь ликует, ну и Путин доволен..

На прямой линии с народом он раз пять подчеркнул факт укрепления рубля (ибо справедливо считает своей заслугой).
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Ты еще и "вслушиваешься"? Shocked
Этот фильм лучше без звука смотреть, наблюдая за мимикой "героев".
Не шучу.
Попробуй... Wink Слова только отвлекают.
  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
некоторым вообще лучше не смотреть, особенно перед сном.
  •  
  • +1
29-04-2015 
29-04-2015 
А некоторым пять раз пересмотреть, законспектировать, и год сюда цитатами сыпать. Wink
  •  
  • +2
29-04-2015 
29-04-2015 
еще один сергей писал(а):
Валердос писал(а):
Аааа. Теперь ясно. Гениально.
Валера,вот давай так..
Скажи положа руку на сердце....Взять Россию сейчас и 15 лет назад...Раньше лучше было?? Rolling Eyes
Лежит рука на сердце, отвечаю. СЕйчас живем лучше в плане благосостояния (однако пик был в 2012 году, сейчас идет спад конкретный) и поэтому многие довольны. Ни кто не работает www.kp.ru/daily/26326.5/3209368/
а живвем лучше а это человеку и надо. Понабрали кредиты купили машины и телефоны , но это пузырь который обязательно лопнет если не пытаться что то координально изменить. А кто будет менять, может тот кто его раздул? Не для того он его дул чтоб отступиться. Вот отними у тебя машину и телефон и перестают у нас покупать газ и нефть, и ты сразу стал нищий. 15 лет назад все было а сейчас ничего нет, пользуемся тем ,что когда то наработали.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
29-04-2015 
29-04-2015 
Валердос писал(а):
Вот отними у тебя машину и телефон и перестают у нас покупать газ и нефть, и ты сразу стал нищий.
Может просто стоит делать и делать хорошо то, что при таком раскладе по-прежнему будет востребовано? Smile
Тогда и вопрос "кто виноват" уйдет навсегда в прошлое. А ручным управлением можно лишь показать пример как это можно делать, но никак не заставить. А уж до кого и когда дойдет... Ну, время это ведь условность )))))

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
IPSIV писал(а):
.....жизнь так полна неожиданностей.....
"Случайности не случайны" (С) )))
Как был написано в одной статье, либо с ним Бог, либо ему "случайно" везет на протяжении стольких лет, что, в общем-то, одно и то же Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Les_nik писал(а):
Валердос писал(а):
Вот отними у тебя машину и телефон и перестают у нас покупать газ и нефть, и ты сразу стал нищий.
Может просто стоит делать и делать хорошо то, что при таком раскладе по-прежнему будет востребовано? Smile
Тогда и вопрос "кто виноват" уйдет навсегда в прошлое. А ручным управлением можно лишь показать пример как это можно делать, но никак не заставить. А уж до кого и когда дойдет... Ну, время это ведь условность )))))
а что у нас можно делать или производить? Только контрофакт, остальное либо не дают, либо не выгодно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
29-04-2015 
29-04-2015 
Когда же уже Растеп мобильную версию Лексус-клуба начнёт делать? Amd Sos

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов