27-04-2015 
27-04-2015 
народ тронулся, уже ради документального фильма новую тему создают. Вот про него фильм, настоящий

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
27-04-2015 
27-04-2015 
Валердос писал(а):
тронулся, уже
FacePalm Amd Jokingly
  •  
  • +1
27-04-2015 
27-04-2015 
Где фильм смотрите?
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Скачал с торрента в HD качестве Laughing
В самолете посмотрю Laughing
  •  
27-04-2015 
Валердос писал(а):
народ тронулся, уже ради документального фильма новую тему создают
тут еще принято,что придя в клуб,в обовсемке темы по поводу знакомств устраивают...
Вообще бардлачелло!!!!!!!!!!!!! Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Надо еще создать тему :
Что вы думаете о Путине

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Camel писал(а):
Что вы думаете о Путине
Это к Наилью.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Валердос, Дождя пересмотрел?
  •  
  • 0
28-04-2015 
28-04-2015 
Самые мощнейшие и впечатляющие кадры. Особенно с 0:56, где речь идёт о Крыме. Надо признать, что этот кусок у Соловьёва получился отлично, нужно было хорошо поработать, чтобы в кадре оказался и сам Путин, и Соловьёв, Добродеев, Шойгу, Лавров, Песков, Патрушев.


Смотришь на эти кадры и ещё раз понимаешь, что было всё уже. И рейтинги (да не 84%, а 99%), и борьба с агентами, "все дети земли", и ленточки, и борьба с тлетворными западными танцами, и комсомольцы-дружинники, разгонявшие жалкие группки интеллигенции у памятника Маяковскому, и единый блок коммунистов с беспартийными.

Всё было, всё казалось вечным, незыблемым и всё рассыпалось в прах, потому что построено было на лжи. На вранье в каждом слове и даже в детских стихах.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
28-04-2015 
28-04-2015 
Правильный фильм , надо поднимать патриотизм в стране !!! Чтобы был сильный глава а не как в Укропии
  •  
  • -1
28-04-2015 
28-04-2015 
Валердос писал(а):
Всё было, всё казалось вечным, незыблемым и всё рассыпалось в прах, потому что построено было на лжи. На вранье в каждом слове и даже в детских стихах.
На лжи говоришь?! Я так понимаю вы из западников, наверное "там" находиться источник правды?

Фильм реально отрезвляет, не скажу, что все в нем нравиться в Путине, но если уж брать из двух зол, я выбираю меньшее. А страну, он реально из жопы вытянул.

_________________

Фильм "Путин"

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +4
28-04-2015 
LeXa330 писал(а):
Валердос писал(а):
Всё было, всё казалось вечным, незыблемым и всё рассыпалось в прах, потому что построено было на лжи. На вранье в каждом слове и даже в детских стихах.
На лжи говоришь?! Я так понимаю вы из западников, наверное "там" находиться источник правды?

Фильм реально отрезвляет, не скажу, что все в нем нравиться в Путине, но если уж брать из двух зол, я выбираю меньшее. А страну, он реально из жопы вытянул.
Зачем вы разговариваете с копипастой? Laughing ничего он не говорит,тупо копирует сюда всякую шнягу из инета

_________________

  •  
  • +4
28-04-2015 
28-04-2015 
Легированный писал(а):
Зачем вы разговариваете с копипастой?
Не могу пройти мимо некачественной копипасты. Laughing

_________________

Фильм "Путин"

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • -1
28-04-2015 
28-04-2015 
Включил ролик который в начале страницы, думаю гляну что там интересного про темнейшего налобали и как только появилось заглавие, сразу стало все понятно. Laughing
Фильм "Путин"

_________________

Фильм "Путин"

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
28-04-2015 
Я как представлю, что Ходорковский - президент, Березовский - главный президент, а Чубайс губернатор всех губерний, то становится жутко. И главное государство - нефтяные вышки Smile Еще куски в виде государств Татарстан, Башкирия, Чечня и т.п. А так, Путин потихоньку выстроил вертикаль, да из своих друзей (кто по другому бы сделал?), да с ошибками, да претензий много к нему и команде, но страна ЦЕЛА! Лично у меня, условно говоря, претензий больше, чем положительных эмоций: коррупция и воровство, развал медицины, развал системы среднего образования. Но из двух зол, как говорится...

_________________

Игорь

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов