home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2007 
19-09-2007 
Всем доброго дня!
Кто что слышал про эти компании. Каковы отзывы?
Кто что знает про Россию (про страховую) Laughing
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Господа соклубники!
Помогите, вопрос в некоторой степени срочный.

СПАСИБО
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
LexGX470 писал(а):
Господа соклубники!
Помогите, вопрос в некоторой степени срочный.
СПАСИБО
А какова природа интереса? Тарифы, условия, выплаты? Что именно? И почему эти компании?
Если потребно страхование - WELCOME! И переходим в личку...
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
я страховалась первый год в ренессансе, но у них достаточно дорого...зато обслуживание на 5!! я была очень довольна. было 2 страховых случая. всё сделали на отлично!
по цене сейчас выбрала Цюрих, не дорогой, а что с обслуживанием, не могу сказать, не сталкивалась....тьфу,тьфу Laughing
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Верчик писал(а):
я страховалась первый год в ренессансе, но у них достаточно дорого...зато обслуживание на 5!! я была очень довольна. было 2 страховых случая. всё сделали на отлично!
по цене сейчас выбрала Цюрих, не дорогой, а что с обслуживанием, не могу сказать, не сталкивалась....тьфу,тьфу Laughing
Спасибо. Тоже смотрю в сторону Цюриха
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Верчик писал(а):
я страховалась первый год в ренессансе, но у них достаточно дорого...зато обслуживание на 5!! я была очень довольна. было 2 страховых случая. всё сделали на отлично!
А когда мне считали страховку, то в ренессансе самая дешевая получилась Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):



А когда мне считали страховку, то в ренессансе самая дешевая получилась Rolling Eyes
это что-то новенькое!!!! ренесанс вообще достаточно дорогая контора... может цюрих цены начал поднимать..мы с мужем сейчас выбираем страховую для ауди а6, они цену выставили точно как у остальных страховых... Rolling Eyes Shocked

не приятно... Confused
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
Nusya писал(а):



А когда мне считали страховку, то в ренессансе самая дешевая получилась Rolling Eyes
это что-то новенькое!!!! ренесанс вообще достаточно дорогая контора... может цюрих цены начал поднимать..мы с мужем сейчас выбираем страховую для ауди а6, они цену выставили точно как у остальных страховых... Rolling Eyes Shocked

не приятно... Confused
К Цюриху с подходом надо. В лоб они цены большие дают. При детальном расчете - стаж, история, машина и прю - получаются скидки.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страховая компания РОССИЯ, Уралсиб, Ренесанс

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
по цене сейчас выбрала Цюрих, не дорогой, а что с обслуживанием, не могу сказать, не сталкивалась....тьфу,тьфу
надеюсь у тебя не лексус-кунцево...?!) просто они то как раз с Цюрих-русь и поссорились)

ингострах на GS450 дал 5.21 ставку
ВСК 5.52 со спутником
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
D1av0l0 писал(а):
надеюсь у тебя не лексус-кунцево...?!) просто они то как раз с Цюрих-русь и поссорились)
неудивительно, в РЕСО мне тоже (по секрету) сказали, что скунцы борзеют, но типа они у них основные по лексусам и представители ресовкие в кунцево сидят, поэтому платят безоговорочно....

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Верчик писал(а):
это что-то новенькое!!!! ренесанс вообще достаточно дорогая контора...
ага, я тоже была удивлена, мы раньше там мед. страховку деткам брали....
у них по спутнику скидки большие... чтобы не соврать, но на рекс мне насчитали чуть больше 4 тыс. (ущерб+хищение без доп. оборудования), по сравнению с 7 ресовкими и 10 ингосстраховскими - это почти даромSmile Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):
Верчик писал(а):
это что-то новенькое!!!! ренесанс вообще достаточно дорогая контора...
ага, я тоже была удивлена, мы раньше там мед. страховку деткам брали....
у них по спутнику скидки большие... чтобы не соврать, но на рекс мне насчитали чуть больше 4 тыс. (ущерб+хищение без доп. оборудования), по сравнению с 7 ресовкими и 10 ингосстраховскими - это почти даромSmile Wink
Во ВО!!! таже стоимость!!!! Very Happy
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
D1av0l0 писал(а):
Верчик писал(а):
по цене сейчас выбрала Цюрих, не дорогой, а что с обслуживанием, не могу сказать, не сталкивалась....тьфу,тьфу
надеюсь у тебя не лексус-кунцево...?!) просто они то как раз с Цюрих-русь и поссорились)

ингострах на GS450 дал 5.21 ставку
ВСК 5.52 со спутником
у меня Lexus обслуживается в рублевском или левобережном обычно...
кстати, ингострах для ауди получился самый выгодный без спутника, а со спутником выгоднее ренесанс. ну мы спутник пока ставить не хотим, так что скорее всего ингострах рулит... Cool Laughing
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
застраховал в Ренессансе свой is 250 за 77 т.р. и на 4ый день стукнули солнышка моё) так вот: в страховой дали направление на оценку - сделали, привёз в lexus бросил на неделю, починили - забрал, приехал в страховую отметился, написал заявление на перевод денежных средств...и всё.... никаких проблем!!!

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов