home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2015 
10-04-2015 
всем добрый вечер. прошу помощи одноклубников в решении моей проблемы. у меня lx 470 2003 г. американец. по утрам в холодную погоду загораются лампы abs и vsc. поработав пару минут я глушу машину и снова завожу и ошибки больше не загораются. стоит авто постоять и остыть снова такая же проблема. решил прочитать ошибки при помощи самодиагностики, перемкнул выводы 13 и 4 на диагностическом разъёме obd2 и посчитал количество вспышек каждой лампы. vsc получилось 43 и 51 что значит, как я понял 43 Неисправен датчик замедления и 51 Электромотор насоса заклинен или обрыв в его цепи. я правильно понял? и какой электромотор насоса смотреть и где он находится? по abs ошибка 59. это что за ошибка? нигде описания вообще не нашёл. может кто подскажет? заранее всем спасибо.
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
abs/vsc
сейчас нашёл ещё одну инструкцию где ошибка 43 C1223/43(DI368)Malfunction in ABS control system ABS control system ссылается на неисправность abs и ошибка 51 C1201/51(DI361)ECM system malfunction Engine control system ссылается на неисправность двигателя. чек и вправду загорается , требуется замена катализаторов. но вот по abs нет такой ошибки 59. что за пакость?
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Такая же ситуация, ничего не пищит, кататься можно целый день с этими лампочками - не гаснут если двигатель не глушить и заново не заводить, на ходу ещё можно сделать следующую процедуру: при скорости 60 км/ч +/-, в режиме драйв (D) повернуть ключ зажигания влево на одно деление (машина глохнет, вся панель гаснет) на 1-2 секунды, потом вернунь ключ в прежнее положение (двигатель заводится, панель приборов загорается, со всеми лампочками как при включении зажигания, через секунду все лампочки тухнут) едим дальше. И так каждый день...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов