1-07-2015 
1-07-2015 
Шпион прикольный фильм)
очень неожиданно сердючку и серебро увидеть и услышать было))
  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Цитата:
очень неожиданно сердючку и серебро увидеть и услышать было))
Ого, да только из за этого теперь посмотрю. Но больше из за Стэтхема конечно. А я тут открыл для себя просто чудную комедию "Невероятная жизнь Уолтера Митти" Фильм о том как бы изменилась наша жизнь в лучшую сторону будь мы все немножко решительней и смелее на пути к своему счастью. Всем смотреть как пишут на роликах ютьюба) Бен Стиллер был тут хорош.
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
"Убрать перископ" (только в переводе Санаева!), "Смотритель" (Джо Пеши), "Не мой день", "Большой куш", "Карты, деньги 2 ствола", "Анализируй то", "Анализируй это", "Распутник" (только с Винсеном Пересом), "Шэф" (Жан Рено), "Пришельцы 1,2", "Бабло" (оч. классный фильм, отечественный), "Занесло" (Винни Джонс), "Миллион способов потерять голову"
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Неплохая французская комедия "Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем. Всем тем у кого девчонки подрастают будет интересно глянуть. История о том как за дочкой главного героя начинает приударять его лучший друг.

Комедию глянуть )))
  •  
  • +2
15-09-2015 
15-09-2015 
Rostistav писал(а):
Неплохая французская комедия "Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем. Всем тем у кого девчонки подрастают будет интересно глянуть. История о том как за дочкой главного героя начинает приударять его лучший друг.

Комедию глянуть )))
спасибо за рекомендацию. только что посмотрела. причем, с удовольствием.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Смотрел новую комедию Девушка без комплексов. Хочу сказать муть полнейшая, вообще ни о чем.

_________________


  •  
  • -1
10-11-2015 
10-11-2015 
Матюха43 писал(а):
Смотрел новую комедию Девушка без комплексов. Хочу сказать муть полнейшая, вообще ни о чем.
Просто сопер комедия Фильм Третий лишний 2 (2015)

Комедию глянуть )))
  •  
  • +1
10-11-2015 
10-11-2015 
Lexux-love писал(а):
Lexux-love
Леночка,а Вы откуда?
Может сначала в приёмку заглянете, представитесь Wink
  •  
  • +1
10-11-2015 
Kostya_p писал(а):
Lexux-love писал(а):
Lexux-love
Леночка,а Вы откуда?
Может сначала в приёмку заглянете, представитесь Wink
Присоединюсь к вопросу и предложению Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
bauhaus писал(а):
Могу порекомендовать Каникулы. Это новая смешная и в некоторых моментах чернушная комедия, от которой появляются хорошие эмоции) Чем то напоминает фильм Мы-Миллеры, но всё же они чем то отличаются.
Комедию глянуть )))
тупая комедия
  •  
5-01-2016 
5-01-2016 
Не могу с Вами согласится.
Из новых Супернянь2 отличный фильм . Даже в кино можно было на него идти ( прокат пару дней назад закончился вроде)

_________________

мы не гоняем , а перегоняем

  •  
  • -2
7-01-2016 
7-01-2016 
Еще из иностранного Лобстер хороший фильм Раскачка начинается на первых минутах, к концу фильма вопрос - это что короткометражка? Смотрели вдвоем и поймали по концовке на одинаковой мысли - что время пролетело незаметно!
  •  
  • -2
14-01-2016 
14-01-2016 
Рекомендую "Страна Оз" смешной и необычный фильм с очень сильным актерским составом и глубоким смыслом.
Смотреть вдали от детей и женщин - есть ненорматив!
  •  
  • +1
14-01-2016 
orges писал(а):
Рекомендую "Страна Оз" смешной и необычный фильм с очень сильным актерским составом и глубоким смыслом.
Смотреть вдали от детей и женщин - есть ненорматив!
Седня по долбоящеку показывали Laughing Смиялсо.

_________________

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
так по телику наверно без мата было ???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов