home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2015 
17-03-2015 
Нужен совет , недавно появился сильный писк,скрип из печки разобрал посмотрел было выявлено что это моторчик отжил своё, поехал купил б/у моторчик поставил поехдил день и скрип появился вновь ;( что мне делать ?? Как его смазать и т.д?? Проблема точил в моторчике ! Со сменой мелодия изменилась . Поделитесь опытом пожалуйста
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Цитата:
Как его смазать и т.д??
мне кажется что если вы разобрали первый моторчик, по понять как его смазать не составит труда... смазать маслом, но не моторным, а трансмиссионным, оно погуще, кто то 158 смазкой мажет, тут дело такое, кому что помогает, может и не один раз придется разобрать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Спасибо за совет каким маслом смазывать , купил контрактный а он пищит чутка ))) щас буду со старым колдовать хочу поставить туда подшипники все почистить отшлифовать смазать а потом попробовать поставить на место ))) как все сделаю отпишусь о результатах если будут положительные добавлю фото )))
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
BORIIL писал(а):
Спасибо за совет каким маслом смазывать , купил контрактный а он пищит чутка ))) щас буду со старым колдовать хочу поставить туда подшипники все почистить отшлифовать смазать а потом попробовать поставить на место ))) как все сделаю отпишусь о результатах если будут положительные добавлю фото )))
Тоже хочу что-нибудь сделать с моторчиком, пищит Sad Было бы интересно посмотреть фото разборки самого моторчика и параметры подшипников.
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Askora писал(а):
BORIIL писал(а):
Спасибо за совет каким маслом смазывать , купил контрактный а он пищит чутка ))) щас буду со старым колдовать хочу поставить туда подшипники все почистить отшлифовать смазать а потом попробовать поставить на место ))) как все сделаю отпишусь о результатах если будут положительные добавлю фото )))
Тоже хочу что-нибудь сделать с моторчиком, пищит Sad Было бы интересно посмотреть фото разборки самого моторчика и параметры подшипников.
Думаю займусь в течении недели и будет отчет)))
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Все закончилось не успев начаться ))) щётка одна мёртвая, смазал контрактный и он перестал пищать
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
BORIIL писал(а):
Все закончилось не успев начаться ))) щётка одна мёртвая, смазал контрактный и он перестал пищать
Чем смазывали? У меня просто старый уже выл, поменял от клюгера - пришлось поменять полярность. Через некоторое время стал тоже шуметь.
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Askora писал(а):
BORIIL писал(а):
Все закончилось не успев начаться ))) щётка одна мёртвая, смазал контрактный и он перестал пищать
Чем смазывали? У меня просто старый уже выл, поменял от клюгера - пришлось поменять полярность. Через некоторое время стал тоже шуметь.
маслом моторных как и советовали ? У меня тоже от праворукой стоит , 2 дня не выл а потом завыл до того как смазал .
  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
BORIIL писал(а):
маслом моторных как и советовали ? У меня тоже от праворукой стоит , 2 дня не выл а потом завыл до того как смазал .
Я только на фетр капал. Или надо разбирать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов