11-03-2015 
11-03-2015 
Руль писал(а):
... Что Вам еще про стройку рассказать? ..... Будь она неладна!!!.. FacePalm FacePalm FacePalm
Есть земля халявная??? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Ashamed
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
john383 писал(а):
Руль писал(а):
Вот что у меня получилось.Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .
А на крыше не ты... Shocked
... ага, я на свои ноги то боюсь смотреть вниз, страшно уже...! Дело в том как они потом спускались от туда...? Высота дома до конька 18метров!!!... Вышку то я отпустил что бы она не стояла... По веревки опускались вниз!!!! Вот что надо было снимать!..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
john383 писал(а):
Руль писал(а):
... Что Вам еще про стройку рассказать? ..... Будь она неладна!!!.. FacePalm FacePalm FacePalm
Есть земля халявная??? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Ashamed
Земля впринципи сейчас дешевеет john, нахапали , теперь продать не могут. И смотря где..? Мне предлагали в Солонцах на полях-горах, ты знаешь где это, 40.000 стоимость участка, ветер - с ног сшибает, вид на загазованный город аще меня впечатлил!!! Надо по судам побегать, света и дорог там не будет еще лет 10 так... И посему было принято решение - лучше прикупить понравившийся участок с лесом, за городом, но за деньги!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Руль писал(а):
john383 писал(а):
Руль писал(а):
... Что Вам еще про стройку рассказать? ..... Будь она неладна!!!.. FacePalm FacePalm FacePalm
Есть земля халявная??? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Ashamed
Земля впринципи сейчас дешевеет john, нахапали , теперь продать не могут. И смотря где..? Мне предлагали в Солонцах на полях-горах, ты знаешь где это, 40.000 стоимость участка, ветер - с ног сшибает, вид на загазованный город аще меня впечатлил!!! Надо по судам побегать, света и дорог там не будет еще лет 10 так... И посему было принято решение - лучше прикупить понравившийся участок с лесом, за городом, но за деньги!!!
Amd Silent
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Amd ok ... понял, не дурак!..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Земля должна быть такой зимой - Строим-создаем-ваяем  сами .

А летом такой - Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Вот нашел на просторах интернета. Сарай для зимовки пчел. Север Красноярского края.

Строим-создаем-ваяем  сами .
  •  
  • +2
12-03-2015 
12-03-2015 
FacePalm !!!! Офигеть! Сюда что все пчелы страны собираются на зимовку...?... Да ну нафиг..!!! FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
12-03-2015 
12-03-2015 
еще и из ближнего зарубежья)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Меня вид поразил. И сразу мысль, вот такую дачу в подмосковье. Наверное зимняя будет. Amd Green
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Не, ну глобально конечно !..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Руль писал(а):
Ну вот, что то уже прорисовывается...Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
Дело однако потихоньку двигается...Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Руль писал(а):
Сейчас заканчиваю другой дом.Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .
А этот дом не для себя уже строил? Я сейчас как раз проект выбираю, такой проект точно смотрел. Они мне уже снятся, но все, блин, не то...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Не, до себя руки не доходят. Да и не хочу я. Вижу как они потом мучаются и живут улыбаясь... По мне так - надо иметь квартиру в городе и жилую, круглогодичную дачу в лесу не далеко от города. Что бы в любой момент можно было уехать туда или сюда. На даче выдерживаю неделю, приезжаю в город - о как хорошо!!!!! Бесплатная вода, унитаз, большой телевизор. Можно просто валяться на диване и ни чего не делать. Через несколько дней - быстрей на дачу от городского шума.. Во где красота то!!! Лес, тишина... Снег почистить, дров поколоть, баню растопить, доску где нить прибить..... Круговорот !!!! И везде мне по своему хорошо. Город он тоже - поглощает, уже трудно без него, без шума и суеты.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
12-03-2015 
12-03-2015 
... Винтовой фундамент сегодня сделал вот под второй сруб. Посмотрим что из этого получится.Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов