20-03-2016 
20-03-2016 
зачет, очень красиво!!

_________________

Строим-создаем-ваяем  сами .

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Эдуард, просто супер Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Руль писал(а):
Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Во как оно получилось..
чегось ты там говорил про то что работы нет....... - блин , ващееее круто

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Руль писал(а):
Дверь начал делать, потом покажу, половину только сделал..
Эдуард специальность есть профильная?
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Эдик , покажи внутрянку , как и что , если есть процесс изготовления , то с удовольствием поглядел бы , у меня вот вообще нет дизайнерской нотки Amd sorry

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Лдсп внутри?
Фасады супер!
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
mbvol писал(а):
Руль писал(а):
Дверь начал делать, потом покажу, половину только сделал..
Эдуард специальность есть профильная?
Нет, ни какой специальности. Есть только художественный, немного, вкус. Amd pardon

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Внутрянку не люблю делать, это просто тупая работа, любой сделает. Поэтому в Леруа-Мерлен купил уже готовые заготовки из ЛДСП, собрал корпус за два часа. Можно так же купить мебельный деревянный щит и сделать каркас любой мебели, только покраска добавляется. А вот покрытие фасада Масло-Воск. 1литр - 3.800р. Osma.На ощупь обалдеть! На вид тоже. Наносится легко но блин дорогая штука.
Мне очень нравится делать неординарные штучки. Да и получается по моему.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
21-03-2016 
21-03-2016 
Давно мечтал для себя в удовольствие потворить что нить. Работа осенью встала колом, вот и сделал для себя отпуск, просто с Огромным удовольствием занимаюсь этим. Хотелось бы у Вас ребята поинтересоваться нравиться Вам иль как, есть мысля зарабатывать этим, может получится что. А пока для себя строгаю, да и надо и будет потом что показать людям. На словах это не объяснить как можно сделать. Идей помойка!!! ... и ещё чуть-чуть! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
21-03-2016 
21-03-2016 
Купил бы что нибудь для себя в дом, но пока не знаю что, посоветуюсь с женой, может что и закажем! А так вся мебель в гостевом доме икея, Вроде не плохого качества!!
И интересно узнать хотя бы примерные цены??
а так конечно очень красиво, но мне кажется, надо всю мебель свою выбрасывать, и такую как у тебя всю ставить, иначе не сочетание будет!!

_________________

Строим-создаем-ваяем  сами .

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Руль писал(а):
Вот такой подучился стол!..Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .
например вот такой стол, примерная цена!

_________________

Строим-создаем-ваяем  сами .

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Вот я уже показывал этот теремок. Дом для сына, здесь и буду воплощать все то что хочу и что придумаю. Напихаю туды мебели под старину, лестницу на 2ой этаж резную со львами вместо балясин..., ставни ка-а-а-к забобахаю!!!!!! ( уже придумал какие).
Строим-создаем-ваяем  сами .

Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +3
21-03-2016 
21-03-2016 
уххх красотища, руки у тебя золотые!!

_________________

Строим-создаем-ваяем  сами .

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
к Олег писал(а):
Купил бы что нибудь для себя в дом, но пока не знаю что, посоветуюсь с женой, может что и закажем! А так вся мебель в гостевом доме икея, Вроде не плохого качества!!
И интересно узнать хотя бы примерные цены??
а так конечно очень красиво, но мне кажется, надо всю мебель свою выбрасывать, и такую как у тебя всю ставить, иначе не сочетание будет!!
Да, это точно. Одна вещь такая в доме не туда не сюда. Вот и думаю людей как на "иглу" подсаживать! Amd Green Хотя конечно это красиво, самому нравится. Вот появилась возможность для себя проделать.

Цены пока нет. Ещё ни чего не продавал. Все для себя. Вот как сделаю для себя вдоволь, займусь продажей.

Имею пока у себя - 2 стола, лавочка, кухня ( маленькая на даче, хотел больше но нет места). Есть кровать но мне не нравится, в голове уже другая. Два маленьких столика. Люстра 2шт. ( куртка замшевая - две, нет, три штуки! Amd Green )

Я все это показывал у себя на даче. И тут понял что самого поперло!!! FacePalm ..... Остановиться не могу уже!....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
21-03-2016 
21-03-2016 
Руль писал(а):
Хотелось бы у Вас ребята поинтересоваться нравиться Вам иль как, есть мысля зарабатывать этим, может получится что.
Эдик , я тебе еще в прошлый раз сказал что классно и по любому можно зарабатывать этим на жизнь , да еще и в свое удовольствие ,коли тебе нравится руками своими работать , сначало своих знакомых "обставишь" потом те своим расскажут и понеслась запись на пол года вперед Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов