2-03-2016 
2-03-2016 
RuslanTX писал(а):
Руль писал(а):
RuslanTX писал(а):
А я продал фрезерный стол Crying or Very sad
7 лет без дела лежал, почти новый Crying or Very sad
А че делать, некогда Rolling Eyes

А маненьки это АЩЕЕЕЕЕ бомба, как возьмёшь в руки и понесло творить )))))
Во как!!! А я буду искать большой стол. Есть на это Большие идеи. Как говорится - "Остапа понесло!" Amd Green

Раскрою секрет - я очень жадный на палки, деревяшки, доски. Как найду какую нибудь доску на стройке у себя... как представлю...!!!! Мужики мне её распилят в представленный мне размер.., и грязная она или нет, пихаю её в Лексус и везу в гараж. Там прячу её, и пацанам своим говорю - не трогайте не в коем случае!!!! Amd Devil
Потом уже, как руки дойдут, люди говорят что руки у меня растут не из жопы! Amd Green
Завидую белой завистью ))), время находишь.
Ну ни че, лет может через 10 тоже время появиться.
...уже , я так понял появилось! Всю зиму Буратино строгаю!!! Amd whistling

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
RuslanTX писал(а):


Эта мешалка г...но, поверь мне - дохера их выкинул!!! Sad
Руслан , прокомментируй в чем г..но , колеса мощные ( видел гораздо хуже) сталь на бочке не фольга , подшипники заменяемые , венец чугун , вот про мотор ничего сказать не могу , мало иль нет для такого объема , что еще пропустил ?
вот в принципе нашел www.vseinstrume.../sbr-150a3220/#tab-Responses

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Пасибо друзья! Вот думаю поставить это дело на коммерческую основу... Все равно без работы уже скоро как пол года сижу. Как думаете получится?..
имхо должно , мебель беседошно верандную точно рабирать будут только так
Да, это это направление.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Про бетономешалку... Просто тупо купил в Алпи , с пластиковыми даже зубами!!!! Знал что Г.... Но надо было очень срочно..! Просто рабочим сказал что бы постоянно смазывали зубья солидолом, купил им ведро!!! Построил самой хреновой мешалкой дом в 1200м2 , на фотке видно. Колеса быстро отвалились, ремней набрал кучу... Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
zdorovij писал(а):
RuslanTX писал(а):


Эта мешалка г...но, поверь мне - дохера их выкинул!!! Sad
Руслан , прокомментируй в чем г..но , колеса мощные ( видел гораздо хуже) сталь на бочке не фольга , подшипники заменяемые , венец чугун , вот про мотор ничего сказать не могу , мало иль нет для такого объема , что еще пропустил ?
вот в принципе нашел www.vseinstrume.../sbr-150a3220/#tab-Responses
Мотор слабый, умрет через неделю. Подшипники задолбаешься менять. Но мотор раньше умрет. Качество низкое.
Рама г..но.
Щас вспомнил, как раз то что у тебя на фото - такой неделю не смог отработать. Почистил, мотор поменяли и продал.

Лебедянь бери, пусть дороже. Но горя знать не будешь. И продать все сможешь. Весчь!!!
2-й сезон в хвост и гриву каждый день. Поменял 4 ведущих звезд, а венец родной.
Подшипник всегда шприцевать.
Мотор и ремни никогда не трогали, все родное.
Кнопка умерла, простой вкл поставили.

Смазывать венцы - НЕЛЬЗЯ, в 10 раз быстрее съест. Как наждачка.
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Подварить к ней сваркой ни что не получалось - тонкие ноги тонкий металл. Главное зубья!!!!! Смазывали и все, сам удивляюсь. После почистил и тут же продал ещё и соседу., за недорого. Ещё и наварился!!!!! Amd Green так что в одних руках при уходе выдержит пару сезонов!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Руль писал(а):
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Пасибо друзья! Вот думаю поставить это дело на коммерческую основу... Все равно без работы уже скоро как пол года сижу. Как думаете получится?..
имхо должно , мебель беседошно верандную точно рабирать будут только так
Да, это это направление.
по моему это офигительное направление в твоем исполнении , а еще тебе бы сделать сборно-разборные комплекты- трансформеры , отделанные в твоем стиле , типа таких

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Руль писал(а):
Про бетономешалку... Просто тупо купил в Алпи , с пластиковыми даже зубами!!!! Знал что Г.... Но надо было очень срочно..! Просто рабочим сказал что бы постоянно смазывали зубья солидолом, купил им ведро!!! Построил самой хреновой мешалкой дом в 1200м2 , на фотке видно. Колеса быстро отвалились, ремней набрал кучу... Строим-создаем-ваяем  сами .
.... вон она родненькая, скрипела, дрожала.... На весь дом под ключ намешала! Ей памятник надо было ставить! Amd Green. Как стояла так и крутила на одном месте.
Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
RuslanTX писал(а):

Щас вспомнил, как раз то что у тебя на фото - такой неделю не смог отработать. Почистил, мотор поменяли и продал.

Лебедянь бери, пусть дороже.
Amd gmm
FacePalm FacePalm FacePalm
буду думать , а на сколько литров у тебя была

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
zdorovij писал(а):
RuslanTX писал(а):

Щас вспомнил, как раз то что у тебя на фото - такой неделю не смог отработать. Почистил, мотор поменяли и продал.

Лебедянь бери, пусть дороже.
Amd gmm
FacePalm FacePalm FacePalm
буду думать , а на сколько литров у тебя была
Почему была и щас пашет, стяжку делают.
Страшно подумать, но в 14-и году она 600 тонн бетонной смеси сделала, может и больше.
В 15-м году 30-ти Квартирный дом подняла, 16-й впереди )))
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
раз пошла такая пьянка вернее стройка , чет у нас вибродрынов вообще не нашел , в инете самый простенький что нашел вот этот
www.vseinstrume...tory/glubinnye/sturm/cv7110/ - пойдет на своем участке протрясти МЗЛФ

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Дома его девать некуда!!!
Более чем.
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Тут уже не подскажу, незнаю про них ничего. Кроме того что когда мне нужен, беру напрокат, есть у нас в городе такие услуги. ( мож и ты что найдёшь ) генераторы беру, отбойники.... Нужны редко а стоят!!! Да и было у меня много разного инструмента, беда с рабочими, уматывали так быстро что даже покупать неуспевал.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
RuslanTX писал(а):

Строим-создаем-ваяем  сами .
чет по моще нифига не понял , у тебя на 220л ,а ватт 0.75 которую я себе смотрю 150л и киловатник ,
чет я очкую что сейчас идет китайщина какая нибудь и в место киловатника будет ватт 600
в реале бы посмотреть , но у нас лебедяни в городе точно не видел , ты говоришь подшипник шприцевать , т.е он идет уже с тавотницей ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
RuslanTX писал(а):
Дома его девать некуда!!!
в смысле ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов