21-04-2015 
21-04-2015 
RuslanTX писал(а):
Ага мой гаражик 13х5 высота 3,5 ворота 3,0х3,0 ))), баня, 2-й этаж 40квадратов для гостей, ну и скалад всякого барахла Smile
Еще электрощитовая с стабилизаторами ...... Надеюсь к осени закончу.
Вот легкий проектик, яма, конечно еще ворота для навеса и калитка.
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
Так то правильный гараж..., правильно, надо что бы был выше соседей! Amd Thumbs up
Так то там в гараже, в уголку, и трактор какой нить поместится! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
Руль писал(а):

Так то правильный гараж..., правильно, надо что бы был выше соседей!
Так то там в гараже, в уголку, и трактор какой нить поместится!
А вот нет, как раз уровень пола с соседом до мм один в один. А то что выше само здание, то это кому что.
Могу одно сказать, что 2-й этж дома полон барахла, выкидывать не хочется. Да и кусок доски тоже надо где то держать.
Сосед поддержал за 2-й этаж, тоже к осени будет переделывать. Говорит места под склад не хватает. Smile
Соседом надо дружить!!! Amd Green
А трактор усе, всех продал Amd Crying , кран хочу!!! )))
  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
Сегодня ветер 20м/с Sad
Моим пофиг на крыше работают. Отговариваю их, но бесполезно )))
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
Крыша какая то будет необычная, заметил я. Мне очень интересно результат.
У нас тоже ветра. Неделю назад был ветер с порывами под 30м/с. Моих сдуло. Свалили , отдохнуть. Но и крышу сдуло! FacePalm Вернее стропила ставили и не успели закрепить - сдуло! Восстановили быстро но пошел дождь, и вот то дождь то ветер, не могу закончить черепицу.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
Такая же беда!!! Все стоит, кран не может работать!!! 3 неделя в пустую: дождь, снег, ветер Sad
  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
RuslanTX писал(а):
Сегодня ветер 20м/с Sad
Моим пофиг на крыше работают. Отговариваю их, но бесполезно )))
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
снега будет по крышу Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
Руль писал(а):
Крыша какая то будет необычная, заметил я. Мне очень интересно результат.
Доп к этой крыше будет навес из армированые кирпичных Колон, стропила из металлических ферм из профтрубы на всю длинну гаража и шириной 5-6 метров.
И еще один полукруглый навес над воротами.
Весь навес покрыть пластиковым профнастилом (прозрачный как С21 - прозрачный, поликарбонат в топку мутнеет со временем!!!).
Вот после всех этих конструкции будет очень очень все красиво.
Ну и весь двор выложить камнем, посадить виноград и пустить его на металлоконструкции.
Осенью купил асфальтную крошку (верхний битумный слой) - 110 тонн. Перед домом засыпаю все битым кирпичом, просыплю песком, все укатать катком и пролить песок водой. А сверху асфальтный крошкой просыпать и так же катком закатать. Летом солнце все спечет и будет как монолит!!!
Напротив посадить газон и усе на этот год хватит )))
Лет 7 так хочу сделать ))), в этом году забил на другое авто и решил выдернуть деньги для исполнения мечты Smile
  •  
  •  
  •  
26-04-2015 
Строим-создаем-ваяем  сами .вот так мне сегодня переставили бытовку мля Sad
  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
Мдя на полном вылете пытался бытовку взять, он че первый раз за краном сидит?!?! Amd Hey!
  •  
26-04-2015 
RuslanTX писал(а):
Мдя на полном вылете пытался теплушку взять, он че первый раз за краном сидит?!?!
В том то и прикол, что лет пять с этим крановщиком работаю и был в шоке... До газовой грп метр не достал FacePalm
  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
В принципе ничего страшного не случилось. Все обошлось. Судя по фото все живы здоровы.
Кран поставить, будку рихтануть )))
  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
ээх , я тож все бытовку высматриваю , товарищ контейнер 20футовый за 30тыр урвал ,а у меня так не получается Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
26-04-2015 
RuslanTX писал(а):
В принципе ничего страшного не случилось. Все обошлось. Судя по фото все живы здоровы.
Кран поставить, будку рихтануть )))
Кран поставил, скворечнику пипец, бытовку на замену другую дали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов