home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2007 
13-09-2007 
Кто нибудь собирается на этот концерт ? Я Сегодня заезжал забирать билеты свои. Уже сейчас мало что хорошего осталось, разметают на УРА. Если кому интересно могу дать адрес где заказывал билеты, перерыл весь интеренет и объехал многие кассы дешевле и лучше выбора не нашел.

Ежегодный концерт радио "Шансон" в "Олимпийском" под названием "Ээхх, разгуляй!" , по имени "самой веселой программы" этой радиостанции.

Это самое масштабное мероприятие года в жанре "русский шансон". Жанр - это даже не совсем то слово, потому что шансон - это строго определенная эстетика и очень жесткие законы, с одной стороны, и целый мировоззренческий пласт, с другой. Радио "Шансон", работающее с аудиторией гораздо более широкой, чем можно подумать, консолидирует вокруг себя очень разных людей. И желающих посетить концерт будет явно больше, чем мест в СК "Олимпийский".

"Русский шансон" - это нечто кардинальным образом отличающееся от шансона как такового, у него особые мелодические и поэтические законы, особый стиль, особый аромат. Несмотря на то, что изначально шансон - жанр камерный, в России он стал музыкой больших площадок. Почему? Возможно, слишком много людей испытывает потребность в пресловутой камерности суть которой - прямой диалог с каждым слушателем в зале, а не с "публикой", "аудиторией" или толпой.

В фестивале участвуют:

СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ
ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
ВИКА ЦЫГАНОВА
"ЛЕСОПОВАЛ"
ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ
СТАС МИХАЙЛОВ
"ШТАР"
АНДРЕЙ БАНДЕРА
БОБА ГРЕК А также:
Игорь Слуцкий, Катерина Голицына, Леонсия Эрденко, Жека, Анатолий Полотно, Федя Карманов, Татьяна Тишинская, Александр Юрпалов, Любовь Шепилова, Евгений Росс, Светлана Шумакова, клоун-мим театр "Лицедеи"

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Не мое... Маришку питерскую бери с собой - она по-моему поклоница данного жанра.

_________________

Абонент не доступен

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tanya писал(а):
поклоница данного жанра
Ага! Подтверждаю! По-хорошему завидую Саньку Very Happy Very Happy Very Happy Я в прошлом году была у нас на сборном концерте, ну и на всех, кто приезжает, по-отдельности: Новиков, Лесоповал, Ваенга, Кучин и т.д. Всегда - впечатления супер!!!!!!!!!
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Мы компаниеё идем, я со своей и сестра с мужем, как говорится своеё большой семьей, мы так каждый год ходим Very Happy Я люблю этот концерт и еще Шансон Года не пропускаю. Smile

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Embarassed уже пригласили персонально....№1...№4.... Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
скромняжка наш Razz ! Wink привет номеру 1 и 4 от ЛК

_________________

Абонент не доступен

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Андрюш а подробней ? Я не понял что ты имел ввиду.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tanya писал(а):
скромняжка наш
Embarassed Embarassed Embarassed
Tanya писал(а):
привет номеру 1 и 4 от ЛК
Не смогу...не пойду....не люблю я это...а ради тусовки?...уже давно надоело...смотреть на них..... Evil or Very Mad змеюшник...
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
андруха писал(а):
не люблю я это...
ну вообще то понимаю тебя Smile тож шансон как то не очень Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я не понял что ты имел ввиду
Да ничего....наверно то, что не пойду....
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Так так вы ... ну как вас там ... Попсисты что ли Laughing Шансон не трогать, кстате где то уже были дискусии на эту тему. Я вообще миломан и люблю слушать все что радует мне слух, но Шансон больше всего люблю. Razz

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tanya писал(а):
ну вообще то понимаю тебя
и слава Богу....
Tanya писал(а):
тож шансон как то не очень
ага...ну можно как-то...где-то...но немного.... Very Happy
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
андруха писал(а):
ага...ну можно как-то...где-то...но немного....
В личку глянь! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
миломан
Laughing Laughing Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
ну как вас там ... Попсисты что ли
Не-е...блюзмены... Very Happy
Sanek-msk писал(а):
Шансон больше всего люблю.
Да и ради Бога...никто ж тебя не отговаривает.... Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов