home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2007 
13-09-2007 
Хочу немного пожаловаться. Ехал сегодня после работы в кассы за билетами на концерт и слушал радио. Прозвучала реклама стоматологической клиники "Все Свои" остановил взгляд на отбеливание зубов за 390 рублей, стало интересно позвонил сказали что да можно сделать по записи. Я как раз проезжал мимо офиса на Петровско Разумовской и там было окно временное свободное, решил сразу заехать. Заполнил бланки и дождался когда освободится врачь, он очень быстро освободился от клинта (как потом понял почему именно). Уселся я в кресло, начался осмотр, сказали что все хорошо, кроме того что на одном зубе у меня кариис , дырка в зубе и что он у меня болит, я сказал что ничего не болит, но он же специалист и ему видней, вставил в зуб что то типа иголки и сказал вот видешь когда я её шатаю в дырке у тебя шатается голова Laughing Ну да ладно если у меня там дырка и зуб болит значит сделаю суть не в том, дальше спросил сколько стоит пломба сказали что с меня 4700р. это без удаления нерва. Почему так дорого ? Пояснили что отбеливание стоит 2700 и 2000 стоит пломба на все про все 1,5 часа времени. Тогда мне стало интересно а почему в рекламе сумма 390р на что мне специалист сказал, вы что с ума сошли делать за 390 это же мы вам снимем один слой эмали и потом будут сыпаться ваши зубы, а что бы все было хорошо нужно покрыть их лаком, а еще лучше отказаться от такой чистки и сделать за 2700р. Так как с временем у меня было трудно сказал что заеду в другой день и в этот момент мне обьявили что я должен 500р за консультацию которая так же была бесплатной Sad Короче я психанул от обиды и такого отношения к клиенту швырнул в лицо деньги и вышел из клиники. Evil or Very Mad Не в деньга было дело, а в том что тебя пытаются раскрутить обмануть кинуть. Некрасиво и по человечески обидно, неужели так везде ? Не нае... не проживешь ? Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Пожаловался? Very Happy
Полегчало?
На самом деле это рядом везде и всегда, просто тебя коснулось видимо не вовремя...
Завлекают людёв низкими ценами на определённый товар, а пришедшим сообщают, что к сожалению он закончился по этой цене, зато в наличии есть гораздо лучше и прекраснее , но дороже...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Скорей не пожаловаться а поделиться опытом и мнением об этой клинике. У меня негатив и туда не ногой больше.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Беспл. сыр....
мне моя стоматология нравицца.... там, правда, несколько дороже... Но зато бегают все над тобой, и все так аккуратненько и не больно совсем....
Для меня лечение зубов - это кОшмар...

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Nusya писал(а):
Для меня лечение зубов - это кОшмар
аналогично. Поэтому надо мной никто не бегает. Я тупо не был там лет десять...... Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
поделиться опытом и мнением об этой клинике
всю выручку им смазал Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Camel писал(а):
Я тупо не был там лет десять.....
не я периодически захаживаю... и всякие там Эйр флоу, лазерные и прочие штучки-примочки попробовала...
Как минимум раз в год нужно профилактику делать...

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
вот видешь когда я её шатаю в дырке у тебя шатается голова
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Camel писал(а):
Поэтому надо мной никто не бегает. Я тупо не был там лет десять......
+1! Только я не был лет 25 !!! Amd Stop!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Nusya писал(а):
Как минимум раз в год нужно профилактику делать...
не могу не согласиться.
Для меня профилактика- регулярная чистка . Раза 2-3 в день. Многие завидуют.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Vodila писал(а):
Только я не был лет 25
как со школы выгнали?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Camel писал(а):
как со школы выгнали?
и зубы выбили... Shocked Rolling Eyes Embarassed

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Жесть!
Подростковая!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Camel писал(а):
как со школы выгнали?
Перед армией просверлили мне абсолютно здоровый зуб и поставили пломбу, которая вывалилась через две недели.Так с тех пор с дыркой и хожу!!! Причем зуб не разрушается!ттт!!! Amd ok

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Vodila писал(а):
Причем зуб не разрушается
а нержавейка за такое время и не разрушится.... Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов