home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2015 
7-03-2015 
Kostya_p писал(а):
кто-то ВОХ-а явно не любит, судя по сплошным минусам Laughing
Есть тут один умник... BN96S. Товарищ безусловно грамотный и работал у ОД или где то еще, авто знает досконально, но как правило дает ответ на 50%, остальное мол догадайтесь сами. Пытался ему объяснить, что не все технари и такие продвинутые как он. Но Все четно.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
7-03-2015 
7-03-2015 
Box писал(а):
Eduard_Sapko писал(а):
Поделилась ссылокой на контору, занимающуюся ремонтом генераторов, в понедельник поеду
link
BN96S - что не так?! Там 4 конторы и вроде как проверены. просто стоит прозвонить и узнать стоимость. Делов то...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
7-03-2015 
7-03-2015 
Box писал(а):
Box писал(а):
Eduard_Sapko писал(а):
Поделилась ссылокой на контору, занимающуюся ремонтом генераторов, в понедельник поеду
link
BN96S - что не так?! Так 4 конторы и вроде как проверены. просто стоит прозвонить и узнать стоимость. Делов то...
Ой всё Smile
  •  
  • +1
7-03-2015 
7-03-2015 
Box писал(а):


Есть тут один умник... BN96S. Товарищ безусловно грамотный и работал у ОД или где то еще, авто знает досконально, но как правило дает ответ на 50%, остальное мол догадайтесь сами. Пытался ему объяснить, что не все технари и такие продвинутые как он. Но Все четно.
Не занимаюсь минусовкой твоих ответов, ибо до этого дела нет. Могу наоборот - везде плюсы проставить,
чтобы спокойнее было. И у дилера я не работал.
  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
BN96S писал(а):
Box писал(а):


Есть тут один умник... BN96S. Товарищ безусловно грамотный и работал у ОД или где то еще, авто знает досконально, но как правило дает ответ на 50%, остальное мол догадайтесь сами. Пытался ему объяснить, что не все технари и такие продвинутые как он. Но Все четно.
Не занимаюсь минусовкой твоих ответов, ибо до этого дела нет. Могу наоборот - везде плюсы проставить,
чтобы спокойнее было. И у дилера я не работал.
Да мне все равно где вы и кем работали уважаемый, это ваше личное дело, а про минусы, я посмотрел кто и где их ставил, уж простите имею возможность.
Я не о том, говорил уже вам неоднократно BN96S&W115 будьте лояльнее к соклубникам и немного уважительнее, это касается не только этой темы. Безусловно вы разбираетесь в Лексусах, но то, что для вас очевидно, для других большая проблема. Это я и пытаюсь вам доказать уже как пару лет. И самое главное вы не признаете другие мнения, только свое. Проще надо быть... )) В принципе минусуйте, если вам от этого будет легче, мне фиолетово... А так конечно Удачи

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
14-03-2015 
14-03-2015 
Блин, это я фигачил случайно, я думал это плюсы! Все убрал! Я не опытный юзер Embarassed
Всем большое спасибо, генератор отремонтировал свой, дали гарантию пол года. Делал в АГС, в Очаково. Спасибо за помощь, ребята

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов