home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2015 
20-02-2015 
Вся история началась с того, что поехал я на обед с работы…приехал заглушил авто…
Выхожу, сажусь в авто, завожу…щелк.и просто нет реакции стартера…Я все прикинул и было ясно что это он родимый…
Надо было утянуть машину…а крюка у меня нет родного в бампер…тянуть то всего километр где-то.Начали поиски с Батей моего друга)) он такой "АРТИСТ" в хорошем смысле слова, очень позитивный и хороший человек! Выслушал много всего, что у меня дрова и т.п.=))))
Итог: петля в бампер подходит один в один от РХ от 2004 г и выше.
Зацепили за 470-го ЛС-а…утянули в гараж!

Приехав в гараж начал все разбирать, разбор занял примерно часа 2 -3 в развалочку аккуратно.

Вытащили стартер, не вооруженным глазом стало видно что он очень устал) Решение было простое, узнав цену контрактного отвез в Сибстартер…поменяли все кроме щеток) отдал 4300 руб, дали гарантию.
Привез все собрал…вуаля.все работает заводится и т.п.

На этом закончился 2-й день ремонта, на следующий день поехал к своему знакомому Михе, поменять жижи в Гуре и заднем редукторе!

Решил содрать тонер, быть как все) не катанный в круг! Не давать лишнего повода остановить меня ДПС)

Поменяв все жижи, Миха, предложил мне помощь с передними стойками, итог поменял две передние стойки!

После замены стоек, результат очевиден, машина едет как по рельсам!Не каких стуков и посторонних звуков нет и быть не может!)) Очень рад результатом!Перед раньше постоянно валился на кочках, был сильный крен в поворотах и т.п…Перестал постоянно подкачивать компрессор, раньше очень часто включался!

Все сложилось так, что еще бонусом могу кому нибудь продать компрессор кондиционера!РЕСТАЙЛ!
по цене в личку, также есть очень хорошие варианты помощи ЛС-оводам по приобретению пневмостоек!

Итоги ремонта:
-замени жижи в гуре и раздатке 2700(масло+работа)
-замена стоек (17500 2 стойки+работа)
-ремонт стартера (4300 ремонт)

Пишите звоните, помогу чем смогу, собратья!


P.S. Кому нужен компрессор кондиционера на РЕСТАЙЛ (1 есть в наличии) или пневма пишите!!
ПНЕВМА LC 430+замена масел+Компрессор кондиционера
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов